8 (495) 255-53-848 (495) 255-53... — показать

Cервисный центр по ремонту техники Asus asus-repair.ru.com

8 (495) 255-53-848 (495) 255-53... — показать
+7 495 255-...+7 495 255-53-84 ещё
г Москва, Страстной б-р, д 9
пом 28
Район: Тверской

Про «Cервисный центр по ремонту техники Asus asus-repair.ru.com»

Используем оригинальные запчасти Asus, спец-оборудование и программное обеспечение для точного обнаружения внутренних поломок. Мы в ответе за работу каждого специалиста.

Бренды 1

Отзывы про Cервисный центр по ремонту техники Asus asus-repair.ru.com (26)

Хотел заменить матрицу на смартфоне ASUS ROG Phone 3. Не сказали сколько будет стоить работа и комплектующие для ремонта. Приехал курьер с какой то туалетной бумажкой смартфон после приемки не опечатал модель и серийный номер у меня ( как у владельца) не уточнил. Я ждал ответа их специалиста по поводу стоимости работы и комплектующих, а в итоге после 7-ми часового ожидания позвонил сам и выяснил что все это время они диагностируют. Я отказался от проведения каких либо работ после чего мне говорят что диагностика платная (хотя я на ее проведение не соглашался и акт на какие либо работы не подписывал) и ладно бы цена на эту «якобы работу» была минимальной так они сказали «1600 и доставка туда обратно 800». Доставку от меня до их мастерской была инициатива сотрудников этой компании а не моя. Так что на свой страх и риск
Мой ноутбук асус стал сильно виснуть, очень тормозил во время работы, некоторые страницы загружались по 15 минут. отнесла в итоге в сервис asus-repair. Починили за пару часов.
Мастера из этой компании без проблем вызвала по номеру 7 495 255-53-84. Приехал в оговоренное время, переустановил виндоус. Спасибо.
а Страстной бульвар 9 я обращалась с ноутбуком, который не включался. Оказалось, что проблема в сетевом шнуре. Заменили на новый и теперь все ок.
Я про asus-repair узнала случайно, уже собиралась нести в другую мастерскую, а тут с коллегой разговорились и она рассказала про них. Отличная компания, все сделали быстро и по доступной цене.
Cервисный центр по ремонту техники Asus asus-repair.ru.com на карте