8 (800) 700-00-298 (800) 700-00... — показать

Компания ЦФК Партнер

8 (800) 700-00-298 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-00-29 ещё

Про «Компания ЦФК Партнер»

Предоставляем все виды банковских гарантий ФЗ-44, ФЗ-223, ФЗ-223 и Коммерческие гарантии предусмотренных Законодательством Российской Федерации. Уникальная возможность участвовать в аукционах с минимальными затратами для Вашей компании.

Производство и оптовая торговля 2
Организация электронных торгов и аукционов
Продажа электронных цифровых подписей
Финансовые услуги 1
Финансовый консалтинг
Юридические услуги 4
Составление документации
Юридическая консультация
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридическое обслуживание

Отзывы про Компания ЦФК Партнер (11)

Долго искали подходящую компанию для предоставления банковской гарантии для нашей компании. Здесь нам помогли с нашим запросом. Быстро и понятно были проведены все юридические вопросы.
Достоинства
Быстро оформили нужные документы

Недостатки
Не было

Для участия в торгах нужна была банковская гарантия. Банк, с которым работаем, уже несколько выдал для других лотов, а в новой отказал. В компании ЦФК Партнер помогли получить гарантию в короткий срок.
Остались вполне довольны своим сотрудничеством сданной компанией и получением в результате банковской гарантии. Сотрудничество получилось на очень даже выгодных условиях, никаких претензий.
Нашему технологическому и молодому предприятию потребовалось получить о банковскую гарантию. Для чего обратились сюда и заполнили необходимые документы. Спустя оговоренный срок получили банковскую гарантию.
Очень благодарна данной компании в том, что предоставили свои услуги в получении банковской гарантии, которая мне была нужна в нужную дату. Порадовали консультанты, они действительно профессионалы своего дела.