8 (800) 700-00-29 8 (800) 700-00... — показать

Компания ЦФК Партнер - отзывы

8 (800) 700-00-29 8 (800) 700-00... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-00-29 ещё

Про «Компания ЦФК Партнер»

Предоставляем все виды банковских гарантий ФЗ-44, ФЗ-223, ФЗ-223 и Коммерческие гарантии предусмотренных Законодательством Российской Федерации. Уникальная возможность участвовать в аукционах с минимальными затратами для Вашей компании.

Отзывы про Компания ЦФК Партнер (11)

Долго искали подходящую компанию для предоставления банковской гарантии для нашей компании. Здесь нам помогли с нашим запросом. Быстро и понятно были проведены все юридические вопросы.
Достоинства
Быстро оформили нужные документы

Недостатки
Не было

Для участия в торгах нужна была банковская гарантия. Банк, с которым работаем, уже несколько выдал для других лотов, а в новой отказал. В компании ЦФК Партнер помогли получить гарантию в короткий срок.
Остались вполне довольны своим сотрудничеством сданной компанией и получением в результате банковской гарантии. Сотрудничество получилось на очень даже выгодных условиях, никаких претензий.
Нашему технологическому и молодому предприятию потребовалось получить о банковскую гарантию. Для чего обратились сюда и заполнили необходимые документы. Спустя оговоренный срок получили банковскую гарантию.
Очень благодарна данной компании в том, что предоставили свои услуги в получении банковской гарантии, которая мне была нужна в нужную дату. Порадовали консультанты, они действительно профессионалы своего дела.
Обращались сюда в начале сентября по вопросу получения кредита на пополнение оборотных средств. Условия адекватные, кредит нам выдали без проблем. Сотрудничеством мы остались довольны
Пользовались услугами компании по предоставлению банковской гарантии для нашего предприятия. Отмечу ответственность подхода к своим обязательствам и положительный результат сотрудничества.
В ЦФК Партнер обращался для получения банковской гарантии. Все прошло быстро, после заполнения анкеты, приложил свои документы и подписал ЭЦП. Правда было еще несколько звонков из поддержки, требовалось прикрепить пару документов из финансовой отчетности. Все получил через несколько дней. Всем остался доволен.
Обращался еще в июле в эту компанию по вопросу получения тендерного кредита. Рад, что все удалось сделать в очень короткие сроки. Нареканий каких-то в адрес этой компании у меня нет
Помогли мне с оформлением тендерного кредита, справились быстро и качественно проконсультировали. Сайт и телефон компании оставлю, может еще, пригодится. Рекомендую на все сто, молодцы, работают на результат.
Помогла эта компания оформить тендерный займ, собственно, деньги нужны были для участия в тендере. Отличные условия, быстрое рассмотрение заявки, да и вообще выручили. Спасибо вам большое