8 (800) 700-00-29 8 (800) 700-00... — показать

офис 415
Добрынинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про Компания ЦФК Партнер (9)

4.6
Испортилась компания. Работали вместе 5 лет. Всегда все вовремя и даже быстрее. Цены демократичные. Однако, последнее время, постоянные задержки, постоянно куда-о девается агент, на связь не выходит, хамит. Будем искать других.
Долго искали подходящую компанию для предоставления банковской гарантии для нашей компании. Здесь нам помогли с нашим запросом. Быстро и понятно были проведены все юридические вопросы.
Остались вполне довольны своим сотрудничеством сданной компанией и получением в результате банковской гарантии. Сотрудничество получилось на очень даже выгодных условиях, никаких претензий.
Обращались сюда в начале сентября по вопросу получения кредита на пополнение оборотных средств. Условия адекватные, кредит нам выдали без проблем. Сотрудничеством мы остались довольны
Пользовались услугами компании по предоставлению банковской гарантии для нашего предприятия. Отмечу ответственность подхода к своим обязательствам и положительный результат сотрудничества.
В ЦФК Партнер обращался для получения банковской гарантии. Все прошло быстро, после заполнения анкеты, приложил свои документы и подписал ЭЦП. Правда было еще несколько звонков из поддержки, требовалось прикрепить пару документов из финансовой отчетности. Все получил через несколько дней. Всем остался доволен.
Обращался еще в июле в эту компанию по вопросу получения тендерного кредита. Рад, что все удалось сделать в очень короткие сроки. Нареканий каких-то в адрес этой компании у меня нет
Помогли мне с оформлением тендерного кредита, справились быстро и качественно проконсультировали. Сайт и телефон компании оставлю, может еще, пригодится. Рекомендую на все сто, молодцы, работают на результат.
Помогла эта компания оформить тендерный займ, собственно, деньги нужны были для участия в тендере. Отличные условия, быстрое рассмотрение заявки, да и вообще выручили. Спасибо вам большое