Предложить телефон

Про «Chachalaca»

Chachalaca - заведение, всегда готовое побаловать своих гостей курочкой и не только. Этот фастфуд отличается относительной новизной и, соответственно, невысокой популярностью, но те, кто уже там побывали, хвалят местные бургеры, салаты и напитки. Chachalaca находится недалеко от метро Планерная в одноименном торговом центре - не забудьте заглянуть, если будете проходить мимо. А если вы уже бывали в этом месте, поделитесь впечатлениями, оставив отзыв.

Отзывы про Chachalaca (4)

2.3
Ужасное заведение! вчера зашли ради интереса в торговом центре на Речном, в итоге почти ничего не съели из того, что взяли. Курица была откровенно с тухлецой, не прожарена и пахла хлоркой (хлоркой пахло и на кассе самого заведения). Картошка и луковые кольца - тоже невкусные. На счёт бургеров ничего сказать не могу - не пробовали, но и желания теперь не возникает. Обслуживали довольно долго по-сравнению с иными фаст-фудами.
Был в заведении на Речном вокзале. Порадовал большой выбор меню. Обслужили быстро. Девушка оказалась очень общительна и поведала о тематике заведения.

Очень порадовало необычное блюдо - Гриль-Бургер - эдакий забавный бутерброд.
Также пробовал ролл Чиз-Висп - очень рекомендую.
Помимо этого пробовал картофель по-деревенски и куриное филе. В целом, съедобно, ничего плохого сказать не могу.

Жалко только, что не оказалось супов в наличии. Видимо, пользуются большим спросом.
Захожу второй раз,покупаю кофе ЛАТТЕ, пить просто невозможно ! Кислое молоко ,вкуса кофе не чувствуется вообще.Первый раз подумала, что это исключение,но в этот раз спустя 2 недели ,убедилась что кофе ужасный ,невкусный и противный . Советую администраторам приобрести качественную машину и добавлять качественные ингредиенты!
Сейчас шел мимо метро Сходненская, заметил на месте Шоколадницы данное заведение. Решил зайти, но т к. только что плотно позавтракал в Маке, ограничился самым "маленькими" бургером. Он стоил 140р. Что я могу сказать... Ингридиенты ни о чем, ни в какое сравнение с качеством того же Мака. Обслуживание, "обертка" и дизайн, средненько, в принципе терпимо. В персонале, так скажем, не коренные жители Москвы и России, видимо, тоже. Послевкусие от бургера ужасное, чувство, будто съел разогретый в микроволновке дешевый подвальный кусок сами знаете чего. В общем и целом не рекомендую данное заведение. Шаурмичная в красивой обертке, закос под модные фастфуды.
Chachalaca на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр