8 (499) 444-36-07 8 (499) 444-36... — показать

8 (499) 444-36-07 8 (499) 444-36... — показать
+7 499 444-... +7 499 444-36-07 ещё
Московская обл, г Балашиха, ул Объединения, д 6А
Есть доставка

Отзывы про Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения (31)

Очень даже приличное заведение, где можно вкусно поесть в комфортной обстановке. Обслуживание тут на высоком уровне, весь персонал приветлив и вежлив. Вчера приходили с другом, заказывали плов, приготовлен он был очень вкусно, нам всё понравилось.)
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Дмитрий, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Готовят вкусно, могу подтвердить. Особенно нравятся блюда на мангале. Чаще всего беру люля-кебаб из свинины, мясо нежнейшее. Из напитков тоже есть что выбрать. Официант готов всегда подсказать что-то стоящее, если сам выбрать не могу. Посоветую красные полусладкие вина. С женой обычно по выходным бывает. Ей кухня тоже очень нравится. Рекомендую заведение.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Сергей, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Мы в это заведение периодически приходим с коллегами по работе на бизнес-ланч, или на ужин с партнёрами по бизнесу. Здесь кухня разнообразная, что не может не радовать, готовят очень вкусно. Тут однозначно шеф-повара с большим опытом работы. Что касается ценовой политики, то я бы сказал она демократичная.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Я часто хожу в ресторан "Дюшес" на обед, и каждый раз я получаю только положительные эмоции! Атмосфера внутри ресторана просто невероятная - это красивый интерьер с элементами востока, который создает уютную и спокойную обстановку. Кухня в "Дюшес" - это настоящее удовольствие! Я люблю заказывать различные блюда каждый раз, когда я прихожу, и я никогда не была разочарована в них. Одним из моих фаворитов является "свиные ребрышки", которые просто плавятся во рту. Их закуски и салаты также восхитительны и дополняют широкий выбор блюд. Обслуживание в ресторане "Дюшес" на высшем уровне, персонал очень дружелюбный и заботливый. Я обожаю проводить свое время здесь, наслаждаясь вкусной едой и прекрасной атмосферой. Я рекомендую ресторан "Дюшес" всем, кто ищет хорошую еду, уютную атмосферу и ориентированный на клиента сервис.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Альбина. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Приятные впечатления после посещения! Официанты доброжелательные, улыбчивые, хорошо выполняют свою работу. Было все вкусно! 5 из 5!
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Елизавета. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Пригласили нас в этот ресторан на юбилей. Вкусная кухня, качественное быстрое обслуживание, красивая подача блюд, уютный интерьер. Нам все понравилось. Будем приходить еще.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Игорь. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Это заведение я могу рекомендовать без зазрения совести. Бывал здесь неоднократно, все у них в полном порядке. Средний чек сравнительно невысокий. Недавно отмечали юбилей знакомой, отлично провели время. Разнообразие блюд и напитков радует. Все очень вкусное. Надеемся, что не раз сюда еще придем. Ставлю отлично заведению и за работу персонала. Молодцы!
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Павел. Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Ресторан, в который хочется приходить снова и снова. Меню очень разнообразное и вкусное
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Марина, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Комфортное заведение! Обходительный и внимательный персонал, хорошо работают официанты. Цены приемлемые, а главное - всегда качественная еда из свежих продуктов. От меня 5+
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Ольга. Благодарим Вас за отзыв о ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Наши официанты всегда стараются создать комфортную атмосферу для каждого гостя. Спасибо за доверие. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Ресторанчик уютный, мне понравился. Интерьер интересный, я на это сразу внимание обращаю. Сотрудники персонала очень внимательны к клиентам. Давно не видела такого обслуживания. Заходила не надолго, хочу в ближайшее время это исправить, прийти и нормально уже отдохнуть. Скоро у подруги день рождения, скорее всего будем отмечать здесь) Место подходящее.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Светлана. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Мне у них понравилось. Хороший интерьер, вкусные блюда и выбор огромный, так что конечно же рекомендую.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Артем. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Очень вкусное меню, а цены просто радуют, по началу даже удивился когда принесли счёт, салаты все из свежих овощей, лично мне по душе Цезарь с креветками, большой выбор различных сыров, из первых блюд не чего сказать не могу, а вот про горячие закуски, рекомендую Хачапури, делают его правильно, интерьер в кафе светлый и просторный, место точно всем хватит.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Денис. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Здесь готовят просто прекрасно. Впечатления только самые положительные. Все отлично
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Мы обязательно зайдём в этом местечко и в дальнейшем будущем. Хочется сказать своё спасибо за такой прекрасный сервис.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Уютный ресторан с хорошим обслуживанием и красивым интерьером. Кухня тоже понравилась. Блюда вкусные и подача красивая.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, София. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Отдохнули хорошо, все вкусно, даже не хотелось покидать это заведение. Рекомендую обязательно посетить!
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Алена, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Цыпленка с томатами и гранатом однозначно стоит попробовать! Очень понравилось блюдо. В заведении работает приятный персонал.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Анжела. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
В марте ужинали тут с подругой. Шикарно делают брауни и тирамису. Мне, как сладкоежке, эти десерты сильно полюбились. Отличный ресторан.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Валентина. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
В заведении побывал впервые с друзьями (мужская компания), наелись до отвала)
Заказали куча шашлыка из телятины и курицы, ну и двое ребят ещё взяли борщ на первое. Жалко только, что нет японской кухни (на момент написания отзыва), так бы с девушкой еще пришли роллы покушать.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Артем, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Ух, как мы вкусно и сытно покушали здесь на выходных - словами не передать) Отличное заведение, всем советую!
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Владислава, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Хороший ресторан, люблю у них бывать, внутри комфортно и спокойно, всегда чисто. Готовят вкусно, особенно уху, ее просто обожаю))) Вполне адекватные ценники.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Артем. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.

Отмечали с друзьями день рождения мужа в ресторане «Дюшес». Муж любитель восточной кухни, в основном грузинской и армянской. Все очень понравилось, особенно хачапури и долма. Дома так не приготовишь. Атмосфера в ресторане приятная - чисто, уютно почти как дома и обслуживание оперативное!
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Ирина, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.

С мужем приходили в данный ресторан и заказывали голень ягнёнка в тандыре. Очень вкусное блюдо. Атмосфера в заведении просто шикарная! Можно спокойно отдохнуть в приятной обстановке. Всем советую!
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Свою свадьбу с женой отмечали в этом ресторане. Понравилось, условия хорошие у них, комфортный зал нам предоставили. Обслуживание на высоте было, все своевременно и вежливо делали. Кухня всем гостям понравилась. В общем, доволен.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Максим. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Праздновали тут День рождения моей старой подруги. Нельзя не обратить внимание на красивый и детально проработанный интерьер. Повара - большие молодцы. Готовят просто потрясающе. Цыпленок табака впечатлил, как и многие другие блюда.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
В ресторане выдержана интересная и даже аутентичная атмосфера. Обилие растений - это однозначно плюс. Готовят и обслуживают хорошо. Салаты, которые больше всего понравились - это "Дюшес с грушей" и "Цезарь с креветками".
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Маргарита. Благодарим Вас за отзыв, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вам было приятно у нас. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
В ресторане "Дюшес" отмечали день рождения брата. Приятное место, реально получили удовольствие. Уютный зал и хороший сервис, кормят очень вкусно, живая музыка
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте, Олег. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Очень рада, что побывала в этой чайхане. Люблю такие восточные интерьеры, в сочетании с живой зеленью. В стиле все гармонично и со вкусом. Меню достаточно разнообразное, есть и восточные блюда, и европейские, и классические. Я заказала садж из телятины и свежие овощи. Мясо нежное, мягкое, очень сочное. Порадовала быстрое, вежливое обслуживание официанта.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте Елена, спасибо за отзыв! Ваши положительные впечатления - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Ресторан могу рекомендовать, так как сам здесь был и неоднократно. Был и с женой, и с друзьями корпоратив отмечали. Никогда не уходил с отрицательными эмоциями, только позитив. Хорошая кухня, большой выбор блюд и вин. Интерьер заведения не отталкивает, нет агрессивной музыки. В общем, такие места по мне. Ценники нормальные. Оставляю свою рекомендацию.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте Дамир. Благодарим Вас за оценку и отзыв о нашем ресторане. Нам всегда приятно получать обратную связь от гостей. Обязательно передадим коллективу Ваши теплый слова. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес.
Уже 2 года посещаем данный ресторан всей семьёй, очень нравиться интерьер и меню данного ресторана, в особенности приятно что есть детская комната, где ребёнок может поиграть. Из меню могу порекомендовать шашлыки, которые готовятся именно на углях а не на газовой конфорке, как в других ресторанах, мясо очень вкусное и сочное и к тому же приятно пахнет углями.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте Феликс. Благодарим Вас за отклик, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
С уважением, команда ресторана Дюшес
Ресторан находится недалеко от нашего дома, поэтому часто ходим сюда с мужем ужинать, обычно заказываю семгу с овощами на пару или стейк из семги на углях, готовят потрясающе вкусно. В ресторане уютно, персонал доброжелательный, еда очень вкусная, официанты приносят заказ довольно быстро, не приходится сидеть по часу в ожидании. Отдельно хочется отметить живую музыку, репертуар отличный, музыка приятная.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения
Здравствуйте. Благодарим Вас за отклик, это помогает нам сделать наш сервис лучше. Очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш ресторан. Обязательно возвращайтесь, у нас еще много интересного в меню.
Кафе-чайхана Дюшес на улице Объединения на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел