8 (926) 203-13-22 8 (926) 203-13... — показать

+7 926 203-... +7 926 203-13-22 ещё
г Москва, ул Бутырская, д 69
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Чайхана Инжир (36)

Все источники Yell.ru (16) Zoon.ru (20)
Очень вкусная кухня, место атмосферное.
Рекомендую.
Место хорошее, перекус вкусный) Цены отличные, рекомендую зайти
Неплохое место. Особенно понравились хумус и паштет из печени индейки.
Очень атмосферное заведение, мне прям дико зашло. Крутой дизайн, интересные блюда.
Обязательно вернусь еще.
На отлично тут пообедали вместе с супругом, было вкусно
Плов и мясо вкусное, но далеко не все из меню так же вкусно. Если знать ,что брать то норм
порадовал размер порций, в месте ничего необычного, по для "хорошо покушать" советую, зайду снова при возможности
Не хотела идти сюда но муж настоял, друзья у него здесь были. Приятно удивили тут, все вкусно, вино, паштет, ягненок. Обслужили быстро и качественно.
место очень красивое и атмосферная, шашлыки супер вкусные
Замечательное место. В меню представлена восточная кухня, шашлыки, лепешки, плов...Большой выбор вин, это замечательно. Цены вполне демократичные и размер порций достаточный. Каре ягненка просто супер. Рекомендую однозначно.
Супер место, вкусное меню и приятная атмосфера!!! рекомендую
Блюда вкусные, и доставку заказываем и сами приходим, все нравится
Классное заведение. Люблю такую кухню. Прям на мой вкус. И обслуживание приятное, рекомендую.
Интерьер на любителя, но я знал, куда иду. Меню разнообразное, приятно, что есть блюда на компанию. Заказывал каре ягненка-выше всяких похвал, стоит отдать должное, кухня знает свое дело. Вкусно, сытно и недорого.
ооочень вкусно, я большой любитель мяса, поэтому подобные места посещаю часто, есть с чем сравнить, данное заведение могу смело рекомендовать
Очень вкусные у вас закуски, просто класс. Персонал очень вежливый и опрятный. Вы молодцы.
Чайхана Инжир на карте