8 (985) 048-77-778 (985) 048-77... — показать
Чайхана Инжир в ТЦ БУМ
+7 985 048-77-77
Чайхана «Инжир» расположилась на втором этаже торгово-развлекательного центра «Бум» на улице Перерва и приглашает порадовать себя вкуснейшими блюдами восточной кухни!

Чайхана Инжир в ТЦ БУМ

8 (985) 048-77-778 (985) 048-77... — показать
+7 985 048-...+7 985 048-77-77 ещё

Про «Чайхана Инжир в ТЦ БУМ»

Чайхана «Инжир» - это место, в котором вы сможете отвлечься от суеты большого города, забыть о ежедневных делах, проблемах и заботах, погрузившись в атмосферу восточного гостеприимства. Здесь вам будет одинаково комфортно провести романтический вечер наедине с любимым человеком, компанией друзей, отведать бизнес-ланч с коллегами.

Персонал чайханы максимально окружит вас вниманием и заботой и сделает все, чтобы вечер прошел незабываемо. В меню – блюда кавказской, узбекской, уйгурской кухни, а также блюда европейской кухни, приготовленные как по традиционным рецептам, так и авторские находки.

Любители сладостей смогут побаловать себя, насладившись знаменитыми восточными десертами, а также разнообразнейшими сортами чая.

Расслабиться и погрузиться в восточное очарование поможет кальян. Специалисты предложат вам различные варианты, внимательно выслушав ваши предпочтения и исполнив все ваши пожелания.

При ресторане действует служба доставки.

Чайхана работает без выходных и перерывов, забронировать столик можно по телефону.

Wi-Fi

Гарниры
Десерты
Японское меню
Фирменная выпечка

Отзывы про Чайхана Инжир в ТЦ БУМ (12)

Добрый день! Отмечали мамин юбилей 20.10.2018, в ресторане были впервые. Нас было 8 взрослых и 3 детей. Всем очень понравилось. Приятная атмосфера, чисто, уютно, вкуснейшие блюда (попробовали многое из меню), внимательные официанты. Все остались довольны, в том числе и дети. Спасибо аниматору - дети получили удовольствие. Не хотелось уходить) Большое спасибо управляющему Эдуарду Николаевичу за организацию мини-банкета. Буду рекомендовать Чайхану Инжир друзьям. Ресторану процветания! Спасибо.
14.04.18 первый раз пошли с подругами посидеть в Чайхона Инжир, кухня очень понравилась, заказали много и все разное, все вкусное, но вот алкоголь подвёл, выпили по 2 коктейля ( май тай и лонг айленд) - к вечеру у всех болела голова и утром тоже, очень разочарованы, хорошее заведение, но травить алкоголем!!!
Посетила впервые чайхону Инжир!с порога администратор встретила с улыбкой и предложила удобный столик для меня официанты внимательные еда вкусная,цены как и везде,вообще я осталась довольна,советую!!!!
Зашли с женой в хвалённую чайхану Инжир на Братиславской покушать в обед. Жена отравилась не на шутку. Кушали суши. Плохо стало сразу. Обслуживание долгое, персонал общается друг с другом как будто не на работе. Плохо было один день, заявление писать не будем, но больше ни ногой и другим не советуем!
Добрый день! Решила заказать десерты и наткнулась на сайт с отзывами. Очень удивилась насчёт последнего отзыва. Готовы поспорить за официанта Жору, мальчик очень любезный, открытый, БЫСТРЫЙ и главное общительный. Каждый раз прихожу сюда со своим мужем и двумя детьми, всегда зовём его у девушек администраторов. Мы с Чайханой с открытия, были тогда, когда о вас ещё никто и не знал. Жорика тогда и встретили, после этого сменилось очень большое количество официантов, но он так и остался, видимо компетентное начальство разбирается в своём персонале и старается хороших официантов удержать всеми силами. За что им и спасибо, потому что именно с такими ребятами как Жора ресторан будет процветать! Но один камушек в ваш огород придётся все же кинуть. Последние несколько раз кушали у вас разные рыбные блюда, вкусно, но вкус стал отличаться от того, что был раньше, не можем понять с чем это связано, будто бы сменили всех поваров, рыба какая-то кислая и с неприятным запахом, заметили даже дети. В целом все очень хорошо, ждём новых блюд! Ресторану удачи.
02.февраля отмечали день рождение в Инжире .....блюда в целом понравились НО размер порции не соответствует цене.....обслуживание ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ .....его по факту вообще не было...наш столик обслуживал официант по имени Жора...ни разу за весь вечер не подошел к нам сам ....мы его или искали по залу или вызывали через других официантов......просьбу по подаче торта выполнил только через полчаса...подав его со словами---разрежете сами....----удалился по своим делам....разложив торт по тарелкам обнаружили что есть торт нечем ...пришлось обращаться к чужому официанту чтобы он принес нам чайные ложки....принес ----СТОЛОВЫЕ...спасибо и на этом...заодно убрал грязную посуду со стола....которую за весь вечер наш официант не убрал НИ РАЗУ....перед тем как посетить это заведение подумайте хорошо стоит ли портить себе праздник отношением к вам недобросовестным персоналом.
Сегодня 11 ноября посетили ресторан Инжир очень понравилось .Интерьер обслуживающий персонал официанты очень внимательны добродушны.Упровляещему Эдуарду Николаевичу спосибо так держать марку.
Сегодня было Отмечали День Рождение Дочери в Инжире, звонила предупрежалала несколько раз что. Будет аниматор развелкать детей будут мыльные пузыри не большие и все . Мне в ответ сказали да да да все можно все хорошо приходите .Наш банкет начался, аниматор начла развелкать детей ну и тут Подходит управляющий или кто он там был я не поняла так, говорит нельзя музыку и тд, потом убарли музыку соотсвестенно какая анимация без мызки скажи те мне? Ну вот потом подходит еще один мужчтна уже в возрасте не представился кто он такой вообще, взял при мне нагрубил нашему аниматору я вступилась ну в общем..Разберитесь Поставьте Заранее вывеску или правила на сайте что Нельзя что Можно.. очень Расстроена тк мне как матери было обидно, и да первый управляющий сказал нам что пузыри якобы директор разрешил..а вот музыку нет, я не поняла пузыри мне при первом звонке бронирования столов девушка сказала Можно !!!!! Мы являеемся частыми клиентами этого Заведения и наши друзья и родные...но увы больше мы не собираемся приходить туда тк Оставили Нам плохое Впечатление ...Директор Научите ваших управляющих разговаривать с Людьми которые приходят в ваше заведение.
22-июня были с женой...покушали очень вкусно) официанты немножко медленные но дружелюбные ...вообщем 4+...заказали кальян...кальян бомба,есть но...табаки у вас индийские ...привкус мылы...а так все четко...довольны))) всем рекомендую )))
Отличное место, вкусная кухня, приятный интерьер, хорошая музыка! Но что поразило на самом деле.....это персонал!!! Очень понравилось обслуживание, внимательный официант, не навязчивый, корректный, аккуратный, свободно владеет информацией по меню; на девушек, работающих на зале - приятно посмотреть! Много ездим по Европе (есть с чем сравнивать) и приятно были удивлены высоким сервисом в заведении! Обязательно посетим еще не один раз!
Была там 3 недели назад, курила кальян-очень понравился))Ноо ждать долго и офицанты медленные😂
Заботливый и внимательный коллектив, роскошный ресторан по адекватным ценам, очень рады, что такой ресторан открылся рядом с домом в ТЦ Бум, приходили в воскресение с семьей порадовал аниматор, который развлекал нашего ребенка! Держите марку очень достойное место, спасибо!