8 (499) 995-12-808 (499) 995-12... — показать

8 (499) 995-12-808 (499) 995-12... — показать
+7 499 995-...+7 499 995-12-80 ещё

Про «Гончарная студия Шале на улице Покровка»

Увлечены искусством или творчеством? Тогда вы наверняка понимаете, как важно развиваться интеллектуально и духовно, а также просто становиться всё более интересным в общении человеком. Гончарная студия Шале на улице Покровка поддерживает вас с этом и приглашает провести свободное время, сочетая досуг и культурный компонент. Организация всегда открыта к обоюдовыгодному сотрудничеству, и администраторы с радостью расскажут о творческих успехах учреждения и других его преимуществах.

Рейтинг на нашем сайте - 3.

Организация находится по адресу ул Покровка, д 2/1 стр 2 (ближайшая станция метро - Китай-город (ТКЛ)). Веб-сайт: chaletstudio.ru. Контактный телефон: +7 499 995-12-80.

Вы уже были здесь, и вам есть что рассказать о работе компании? Уделите несколько минут и напишите отзыв. Другие гости нашего рекомендательного портала будут вам благодарны за развёрнутую информацию!

Культура, развлечения, отдых 8
Для детей
Культурные
Познавательные
Романтические

Отзывы про Гончарная студия Шале на улице Покровка (1)

3.0
Была на мастер классе по ручной лепке на Китай-городе. Особая атмосфера, тишина и спокойствие. Девушка-мастер Татьяна хороший преподаватель и мне с ней было легко. За одно занятие сделала большую вазу. Мне так понравилось, что я решила приобрести курс по лепке из 5-ти занятий. Я сделала предоплату половины курса (7500), остальное должна была оплатить на месте. Полная стоимость курса - 15 000 р. В общем... Почему 3 балла - очень низкое качества взаимодействия с клиентами. Долго описывать не буду... Если в кратце: люди просто делали все, чтобы клиент от них ушел.Переносили занятия несколько раз, писали с разных аккаунтов... У меня сохранились длиннющие переписки . На звонки не отвечали и не перезванивали. В итоге, когда меня это утомило я написала на аккаунт "Дело жизни" в ВК, что мне такое не подходит, прощу вернуть средства вдруг ко мне стали проявлять вежливость) Это довольно забавно.Они списали все на то, что тестировали чат-ботов))) Они извинились и сказали, что расписание будет прежним.Я сказала, что останусь в случае, если и мастер останется прежним. Сегодня вечером накануне 1-го занятия мне пишет представитель студии и говорит, что мастер будет другой... Ооо И пишут "Ждем Вас завтра" т.е. они опять все решили за клиента, хотя мастер - было ключевым фактором...Я пишу, что не согласна на другого мастера. Они молчат в ВК. Трубку тоже не берут. И только после сообщения и скрина переписки в ВК мне таки перезванивают и сообщают, что деньги вернут в течении 10-ти дней. Для надежности пишут тоже самое в Вк... Занавес...Короче, это дикая смесь какого-то беспросветного непонимания как вообще можно и нельзя общаться с людьми... Жаль, конечно, что так вышло. Но опыт был незабываемый! Судя по тому, как общалась со мной представительница "шале студио" будет удивительным если деньги я все-таки получу назад без проволочек... Желаю студии Шале обзавестись человеком, нацеленным на то, чтобы люди приходили и оставались.
Гончарная студия Шале на улице Покровка
Юлия, благодарим Вас за такой развернутый отзыв! Мы обязательно проработаем все моменты с нашими администраторами и улучшим техническую сторону общения с клиентами, в том числе и через бота.
К сожалению, Вы не уточнили причину замены преподавателя - по возможной болезни. В нынешней ситуации здоровье наших гостей и мастеров является приоритетом, поэтому мы приняли решение вызвать другого мастера, обладающего теми же навыками и способностями для обучения программе курса в том же объёме и так же качественно.

Будем рады видеть Вас в нашей студии в будущем на курсе Татьяны!
Гончарная студия Шале на улице Покровка на карте