8 (495) 933-40-338 (495) 933-40... — показать

г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Про «Автосалон CHANGAN»

CHANGAN Центр Кунцево является официальным дилером CHANGAN в Москве. В CHANGAN Центр Кунцево вы сможете приобрести новый автомобиль CHANGAN в trade-in, кредит или за наличные. Клиентам наш автосалон CHANGAN Центр Кунцево предоставляет полный спектр финансовых услуг, включая автострахование в Москве. В CHANGAN Центр Кунцево вы можете приобрести автомобили всего современного модельного ряда CHANGAN.

Дополнительные услуги 1
Кафе
Марка авто 1
Сервис 1
Официальный дилер

Отзывы про Автосалон CHANGAN (31)

Отличный салон, всё организовано на 100%! И девушки на ресепшене очень вежливые и приветливые.
Очень довольна данным автосалоном. Индивидуальное отношение к каждому клиенту, нет навязывания каких-то услуг. Учитываются все пожелания клиента, что помогает определиться с выбором и приобрести авто. Выражаю огромную благодарность менеджеру по продажам, который качественно выполнил свою работу и мы уехали на новом авто.
Уютная атмосфера и вежливый персонал. Все работы по техническому обслуживанию выполнены на высоком уровне.
Автосалон CHANGAN
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обслуживания и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Рада приобретению в этом автоцентре. Машина очень классная. Спасибо!
Автосалон CHANGAN
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! 😊
Покупка прошла не только успешно, но еще и супер легко. Сотрудники помогали и провели с нами все время, от сделки и до выезда из салона. Довольны остались всем.
Автосалон CHANGAN
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за положительный отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне и надеемся, что выбранный Вами автомобиль принесет много радости и комфорта в Вашу жизнь! 💙

Частые вопросы про Автосалон CHANGAN

Как узнать график работы Автосалон CHANGAN ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 933-40-33

Автосалон CHANGAN находится по адресу г Москва, ул Горбунова, д 14.

Автосалон CHANGAN на карте