8 (495) 933-40-33 8 (495) 933-40... — показать

+7 495 933-... +7 495 933-40-33 ещё
г Москва, ул Горбунова, д 14
Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про Автосалон CHANGAN (31)

Отличный салон, всё организовано на 100%! И девушки на ресепшене очень вежливые и приветливые.
Очень довольна данным автосалоном. Индивидуальное отношение к каждому клиенту, нет навязывания каких-то услуг. Учитываются все пожелания клиента, что помогает определиться с выбором и приобрести авто. Выражаю огромную благодарность менеджеру по продажам, который качественно выполнил свою работу и мы уехали на новом авто.
Уютная атмосфера и вежливый персонал. Все работы по техническому обслуживанию выполнены на высоком уровне.
Автосалон CHANGAN
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за положительный отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обслуживания и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь!
Рада приобретению в этом автоцентре. Машина очень классная. Спасибо!
Автосалон CHANGAN
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Поздравляем Вас с покупкой надежного автомобиля! Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество! 😊
Покупка прошла не только успешно, но еще и супер легко. Сотрудники помогали и провели с нами все время, от сделки и до выезда из салона. Довольны остались всем.
Автосалон CHANGAN
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за положительный отзыв. Для нас очень ценно то, что Вы остались полностью довольны визитом к нам и поставили столь высокую оценку нашей работе. Будем рады видеть Вас снова в нашем салоне и надеемся, что выбранный Вами автомобиль принесет много радости и комфорта в Вашу жизнь! 💙
После ТО мой автомобиль работает лучше, чем когда-либо. Спасибо за заботу о нем.
Автосалон CHANGAN
Добрый день! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! 😊
Недавно посетил автосалон и остался доволен сервисом. Продавцы были очень дружелюбны и помогли мне выбрать подходящий автомобиль. Цены вполне приемлемые, и я остался доволен своей покупкой.
Автосалон CHANGAN
Добрый день! Большое спасибо за выбор и доверие. Нам очень приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Поздравляем Вас с покупкой, уверены, пользование автомобилем принесет Вам только положительные эмоции!
Отличное место, хорошие грамотные специалисты. Так же удобное месторасположение
Автосалон CHANGAN
Здравствуйте, Ольга! Большое спасибо за отзыв о работе нашего автосалона. Мы искренне рады, что Вам понравилось у нас. Мы с нетерпением ждем новой встречи с Вами!
Если вы ищете отличный выбор автомобилей и качественное обслуживание, обязательно посетите данный дилерский центр.
Автосалон CHANGAN
Добрый день, Илья! Благодарим Вас за высокую оценку. Приятно слышать, что еще один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда к Вашим услугам, приезжайте снова!
На ТО только сюда. Всегда все расходники есть в наличии, да и делают всё быстро.
Автосалон CHANGAN
Добрый день, Георгий! Искренне благодарим Вас за оставленный отзыв. Для нас очень важно то, что Вы остались полностью удовлетворены качеством обслуживания и поставили столь высокую оценку нашей работе. Приезжайте к нам снова!
Очень дружелюбный и профессиональный персонал в дилерском центре. Большое спасибо за отличный сервис!
Автосалон CHANGAN
Здравствуйте, Никита! Большое спасибо за обращение в наш дилерский центр. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Мы к Вашим услугам! 😊
В Кунцево клиентов встречают с улыбкой, предлагают помощь, консультируют. Даже если не решился на покупку, то не навязывают неподходящую машину. Приятно иметь дело с профи и просто вежливыми сотрудниками.
Автосалон CHANGAN
Герман, здравствуйте! Большое спасибо за столь положительный отзыв. Рады слышать, что у Вас был позитивный опыт обращения. Обязательно приезжайте снова, Вам всегда рады!
Делали кузовной ремонт после ДТП. Объем работы достаточно большой. Без автомобиля мне сложно обходиться в Москве, но ремонт закончили даже раньше указанного срока. Не было задержек с поставкой железа и с работой. Качество на высоте, спасибо.
Автосалон CHANGAN
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за такой подробный и позитивный отзыв. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Будем ждать Вас снова!
Покупал тут авто. Цены не самые высокие, каждый человек может найти вариант по располагаемой сумме в наличии. Стоимость моделей по сравнению с другими салонами не самая большая, владельцы не грубят.
Автосалон CHANGAN
Иван, добрый день! Мы поздравляем Вас с приобретением автомобиля и желаем только зеленого света на Вашем пути! Будем рады увидеть Вас снова.
Это один из лучших дилерских центров на западе Подмосковья. Мне нравятся там низкие цены и разные акции! Обращалась сюда 2 раза: покупали авто мне и сыну. Все прошло отлично, без нареканий. Рекомендую.
Автосалон CHANGAN
Мария, добрый день! Выражаем свою благодарность за Вашу обратную связь. Спасибо, что остаётесь постоянным клиентом нашей компании и рекомендуете нас. Нам приятно знать, что Вы остаетесь довольны работой Changan центр Кунцево. С нетерпением ждём Ваш следующий визит!
Брали здесь машину. Хороший салон, отзывчивые менеджеры, помогли определиться с моделью. Все показали, рассказали.
Автосалон CHANGAN
Василиса, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, что поделились своими впечатлениями. Рады, что Вы остались довольны покупкой автомобиля в нашем дилерском центре. Приезжайте к нам снова!
Хочу выразить благодарность! По дороге на работу заглохла. К счастью, рядом был сервисный центр. Сотрудники быстро диагностировали проблему и устранили ее.
Автосалон CHANGAN
Добрый день, Семён! Благодарим Вас за теплый отзыв. Рады слышать, что смогли оказаться полезными для Вас. Обращайтесь к нам снова, будем рады помочь!
Салон точно заслуживает внимания, сотрудники всегда помогут, расскажут всю нужную информацию и ответят на все вопросы.
Автосалон CHANGAN
Анастасия, здравствуйте! Спасибо за Ваш позитивный отзыв. Для нас всегда на первом месте стоят желания клиента и забота о том, чтоб сотрудничество с нами оставило только положительные впечатления. Будем и дальше стараться радовать Вас высоким уровнем обслуживания. Ждём новых встреч!
Здесь мне быстро подобрали автомобиль. Остался всем доволен ничего лишнего не предлагали, как это обычно делают остальные. Буду рекомендовать вас своим знакомым!
Автосалон CHANGAN
Евгений, здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова, рады слышать, что Вам все понравилось. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты:) Обращайтесь, всегда готовы Вам помочь!
Купил здесь автомобиль и не пожалел. Обслужили отлично, все молодцы
Автосалон CHANGAN
Кирилл, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё!
Замечательный сервис, обращаемся к вам не первый раз и всегда с удовольствием)))
Автосалон CHANGAN
Сергей, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и за то, что выбираете только нашу компанию. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Очень хороший коллектив! Работают быстро и на совесть!
Автосалон CHANGAN
Арсений, добрый день! Благодарим Вас за похвальные слова в адрес нашей команды. Приезжайте к нам вновь, двери нашего дилерского центра всегда для Вас открыты!
Хороший персонал. Терпение и вежливость. Ставлю 5 из 5
Автосалон CHANGAN
Александр, добрый день! Спасибо Вам за поставленный высокий балл. Мы будем рады увидеть Вас снова в нашем дилерском центре!
Вполне приятная атмосфера в салоне, продавцы заинтересованные, готовы все разъяснить. Планирую брать авто именно здесь))
Автосалон CHANGAN
Андрей, добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Мы рады, что Вы оценили работу сотрудников нашего дилерского центра. Обязательно приезжайте к нам за покупкой автомобиля!
К чангану давно присматривался) на покупку решился после консультации менеджера и тест-драйва, толковые ребята у вас)
Автосалон CHANGAN
Василий, добрый день! Благодарим Вас за то, что доверились нам в таком важном событии, как покупка автомобиля. Надеемся, что после посещения нашего сервисного центра у Вас останутся такие же позитивные эмоции!
Полгода назад взял CS 35, серьезных поломок не было, заезжал вчера на тех.осмотр, поменял расходники. Быстро и качественно.
Автосалон CHANGAN
Денис, здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр и работа нашего персонала. Спасибо за Ваш отзыв. Приезжайте к нам снова!
Давно смотрел авто, выбирал из китайцев, так как много наслышан о них и у друзей катался на чангане Посоветовали Тц Кунцево, приехал, приценился и протестил авто. На следующей неделе уже планирую приезжать за покупкой.
Автосалон CHANGAN
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Приезжайте к нам снова!
Понравился ваш шоурум, нормальный выбор машин, все красивые)) и менеджеры готовы помочь.
Автосалон CHANGAN
Сергей, здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Спасибо за Ваш отзыв.
Долго думал о покупке нового авто, а особенно о марке. Знакомый посоветовал взять чанган. Я, естественно, начал читать отзывы владельцев данной машины, так как раньше дело с ней не имел. Если честно, то отзывы были не самые хорошие, но я все таки решил съездить в салон на тест драйв. Поехал я в кунцево и ни капли не пожалел о выборе салона. Там меня тепло встретили и предложили посмотреть модельный ряд и за одно подробнее рассказали о данной марке. После общения с менеджером сомнений не осталось и мы пошли оформлять документы) Провозились с бумажками не долго и через 3 часа я уже ехал на своей новой машине) Большое спасибо сотрудникам салона за помощь!
Автосалон CHANGAN
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв и за то, что выбрали наш дилерский центр. Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего автосалона. Поздравляем Вас с покупкой автомобиля!
Приобрел cs35.Купил cs35. Отделу продаж и страхования спасибо. Грамотно проконсультировали и ответили на интересующие вопросы.
Автосалон CHANGAN
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. Поздравляем Вас с покупкой и желаем Вам приятного пользования новым автомобилем!
Хороший дилерский центр, разнообразный выбор авто.
Автосалон CHANGAN
Андрей, здравствуйте! Мы рады, что Вам нравится наш дилерский центр. Спасибо за Ваш отзыв.
Автосалон CHANGAN на карте