8 (495) 154-47-418 (495) 154-47... — показать

Чанган Центр Ясенево. Официальный дилер CHANGAN

8 (495) 154-47-418 (495) 154-47... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-47-41 ещё
5.081 отзыв

Про «Чанган Центр Ясенево. Официальный дилер CHANGAN»

Компания CHANGAN входит в «Большую четвёрку» автопроизводителей Китая. Компания была основана в 1862 году в городе Чунцин. На тот момент это была небольшая машиностроительная фабрика. В 1949 г. фабрика перешла в собственность государства. С 1958 по 1962 гг. компания производила компактные армейские внедорожники. В 1984 г. стартовало производство пассажирского транспорта. На данный момент помимо собственного производства, CHANGAN имеет совместное производство с рядом международных автомобильных брендов, таких как Mazda, Ford, Suzuki, PSA.

Дополнительные услуги 4
Сервис 2
Официальный дилер

Отзывы про Чанган Центр Ясенево. Официальный дилер CHANGAN (81)

Автосалон Чанган Центр Ясенево это салон для тех, кто хочет отличный современный автомобиль от производителя в полной комплектации и по умеренной цене. Именно из-за этого я и решил приобрести себе новый автомобиль именно в этом салоне. "Китайца" хотел себе уже давно, они ни чем сейчас не уступают другим маркам, а во многих аспектах и превосходят их. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру салона Александру, он парень грамотный и много знающий об автомобилях. Незабываемые впечатления остались после тест-драйва. Еще отмечу быстрое оформление документов и оформление страховки в салоне.
Автосалон Чанган Центр Ясенево. Официальный дилер CHANGAN я посетил не случайно, мне хотелось приобрести автомобиль именно такой марки, компания сейчас выходит на передовые позиции по производству автомобилей, да и цены конечно у официального представителя пониже, чем в других салонах. Хочу отметить, что мне конечно с выбором помогли менеджеры салона, они ребята грамотные и очень приветливые. Ответили на все мои вопросы профессионально. Документы оформили без задержек, здесь же в салоне я сразу оформил и страховку и поставил автомобиль на учет. Салон рекомендую всем автолюбителям!
Хотелось бы начать с того, что в столице достаточно много различных салонов и автоцентров, но лично мне внушили доверие всего несколько из них, после подробного ознакомления. По факту побывал во всех, но остановился именно на Чанган Центре Ясенево, в котором и подыскал для себя необходимый мне автомобиль чанган с прекрасными условиями по автокредиту и адекватной цене. К тому же кредит без проволочек дали на три года. Отдельное спасибо менеджеру за расторопность и моральную поддержку. К тому же менеджер просто помогал с выбором и не навязывал своего мнения. Все документы оформили максимально быстро и напоили отменным кофе. Остался доволен на 100%.
Если и брать машину, то у официалов. Это золотое правило отлично экономит и деньги и время. Машины если есть, вам так и скажут, ну и цену реальную назовут, а не рисованную чтобы лишь бы вы только приехали. Я сначала созвонился, мне Андрей подтвердил наличие Changan CS35Plus в белом цвете в комплектации 5MT Luxe и мы поехали смотреть.

Брал я его для отца и машина реально классная. В автосалоне нас встретили, все показали, рассказали. Да и вообще впечатление от общения с Андреем остались супер позитивные. Человек не пытался напихать в договор допов на миллион, а просто и нормально продал нам то, что мы хотели купить. Именно поэтому повторюсь еще раз - машину только у официалов. Автосалон рекомендую, мне все понравилось.
Ничего не могу негативного отметить в работе и обслуживании автосалона, отдельно хочу отметить работу замечательного менеджера Алексея, был максимально вежлив и учтив. В короткий срок оформил все документы на наш автомобиль, а так же изначально помог выбрать оптимальный по характеристикам автомобиль.
Всей суммы у нас не было, поэтому машину брали в кредит, искали в первую очередь автосалон, где будут выгодные условия покупки в кредит. Такие выгодные условия оказались в автосалоне Чанган Центр Ясенево. Машина просто супер, понравилась по характеристикам, ставлю пять звезд.
Чанган Центр Ясенево. Официальный дилер CHANGAN на карте