8 (495) 524-69-708 (495) 524-69... — показать

+7 495 524-...+7 495 524-69-70 ещё
Московская обл, г Балашиха, мкр Дзержинского, д 32
1000–2000 руб.

Про «Чарка»

Хотите вкусно позавтракать в Балашихе? Обратите внимание на Чарку - здесь вас встретит исключительно приветливый персонал, который предложит отведать самые популярные современные блюда. Доскональное следование оригинальным итальянским рецептам - главная черта поваров этого заведения.

Вашим детям тоже понравится в этом итальянском ресторане - для них приготовлено специальное меню с самым полезным. В данном месте есть также банкетный зал - для тех, кому важно иметь много свободного места. Это заведение располагает местом, отведенным для курения. Если вы планируете большой праздник в данном ресторане, лучше забронируйте столик заранее.

Отправляйтесь в Чарку прямо сейчас. Адрес: Московская обл, г Балашиха, мкр Дзержинского, д 32. Хотите связаться с компанией? Просто позвоните по телефону +7 495 524-69-70.

Кухня 1
Европейская
Детское меню
Для детей
Комната для курения
Шоу-программа

Отзывы про Чарка (1)

4.0
Праздновали там свадьбу у знакомого. Понравилось. Атмосфера уютная, еду готовят хорошо. Банкетный зал очень подходит для небольших торжеств. Немного далековато, на мой взгляд, зато тихо, спокойно, комфортно. И можно пригласить кого-то со своей программой, руководство ресторана не возражает.
Чарка на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год