8 (495) 795-55-13 8 (495) 795-55... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Чарлик (12)

4.7
Приходили со своим мальтипу в этот салон по рекомендации, к грумеру Дарье, она творит чудеса, мы ваши и только ваши.
Не давно решили вычесать нашу собачку породы западно- сибирская лайка.Вот хотели как следует вычесать, помыть, почистить зубы сами боимся, когда привели собаку переживали боялись мало ли что !Но опасения были напрасны в ожидании часа мы увидели чистенькую,опрятную собачку с белыми зубками)Персонал очень вежливый и общительный.Сам салон красивый цены не дорогие и на одежду и на стрижку.Добраться легко и быстро)))Отдельное спасибо Ире Лавреновой)
Я свою собачку вожу уже несколько лет в этот салон и никогда не променяю его на другой хотя едим мы из далека! я считаю лучше потратить время и видеть месяца два ухоженную собачку чем за пять минут у вас будет два месяца страшилка бегать!! всем рекомендую
Посетили салон Чарлик все очень понравилось будем приходить к вам снова спасибо мастерам с большой буквы!!!
Очень хороший салон мне понравилось как подстригли мою собачку!!!
Это хорошо хоть на Твеской салон работает!!!! Мы уже потеряли надежду что мы найдем телефон так как там изменилось название на ЧАРЛИК!!!! Спасибо что есть отзывы и мы нашли новый номер телефона!!! Мастера там творят чудеса!!!
и правда остались довольны. мой кузенька тоже как мне показалась остался доволен. когда его выпустили он побежал обратно к грумерам тусоваться обычно он вжимается в дверь и дрожит. это о многом говорит!!!!! спасибо огромное!!!
Вчера привела свою красоту на стрижку в салон Чарлик на 4-й Тверской ямской д 13 очень сильно волновалась что будет моя собачка как всегда плохо подстрижена!!! Но после ожидания 1ч 30м я свою куклу не узнала она просто чудо!!! Спасибо большое мастерам этого салона!!
Да на Тверской мастера очень хорошие я советую!!
Салон просто замечательный!!!! Мастера знают свое дело!!!
Первый раз были в салоне оч понравилось как к нам отнеслись и моя собачка осталась довольна!!! Обязательно прийдем еще раз!!! Спасибо мастерам!!!
Нам тоже все понравилось наконец то мы нашли своего мастера!!!
приходите в салон чарлик на тверской там остались хорошие мастера!!!!
а почему закрыли? и можно как-то найти мастеров из салона на пр. Мира?
Да мастера там просто чудо!!! Нам очень понравилось!
какой-то диалог спамеров, блин. мне так и не ответил никто
Я росто счастлива что салон то есть мастера этого салона остались!!! Вчера стригла свою малышку и очень много было новых клиентов которые пришли в этот салон из других заведений!!! Песики выходили от туда просто звездами!!!
Салон остался!!!! Мы очень рады!!! Там столько много стригут своих питомцев знаменитости я Вам передать не могу!!! Мы сами перешли в этот салон по рекомендации друзей!! Раньше стриглись в Милорде но это небо и земля!!!! Девченки там просто супер!!!!
может приложите фото питомца со стрижкой, если не можете передать словами?)
Ева вы везде пишите свои коментарии!! У вас хотя бы есть собачка!!! Салон Чарлик его сейчас так называют пока самый первый по Москве !!! Плохо что остался только на Тверской но за то мастера там просто супер!!!
да, у меня маленький пушистый шпиц :) фотографии ничуть не менее наглядны, чем отзывы. поэтому мне интересно как стригут в этом салоне. может какая новая мода, а я не в курсе!))
Ева вы по моему в курсе всех событий всех салонов!!!!Расслабьтесь вас очень много!!!!
судя по вашим "никам" каждый активно пытается выставить свой салон лучшим. аж смешно))
Чарлик на карте