8 (499) 685-16-518 (499) 685-16... — показать

г Москва, ул Снежная, д 27
Район: Свиблово
Бизнес центр: Свиблово

Про «Час Кино»

Устали сидеть дома, и вы хотите получить новые впечатления? Тогда фирма Час Кино предлагает свою помощь. В этом месте любой сможет отыскать фильм на свой вкус - от боевиков до драмы и фэнтези, ведь кинотеатр специализируется на показе разных жанров. Чтобы вам было комфортно, здесь есть расписание выхода фильмов. Благодаря нему вы без проблем сможете выбрать сеанс и купить на него билет. О заблаговременном бронировании места вам сообщит администратор.

Оплатить оказанные здесь услуги вы сможете по карте. Найти компанию можно по адресу г Москва, ул Снежная, д 27. Добраться можно от станции Свиблово. Номер телефона - +7 499 685-16-51. Веб-сайт организации: chaskino.ru

Автомойка 1
Для детей
Услуги на АЗС 1

Отзывы про Час Кино (7)

3.1
сегодня 4 ноября в час кино Свиблово, пришёл на фильм Скайлайн 2 с ребёнком (10) лет, почему то ограничение по возрасту стоит 18+,хотя я читал что ограничение R- т.е. ребёнок до 17 лет с сопровождением взрослого. и тут же кино Салют -7 , ограничение 12+, какого извините за выражения художника не продали билеты. что теперь смотреть ?
Пришли с братом в кино на ужастик,хотел купить билеты , кассирша сказала что не пустит , мы её уговаривали , накричала на нас ,очень обидно , да ещо опозорила перед людьми , мы всё таки уговорили её , кассирша пошла к контролёром билетов сказала чтоб нас не пускали в зал , мы с братом пошли в зал ,контролёры билетов нипустили нас пошли здовать билеты на кассу , нам вернули деньги , и поехали домой , а дом у нас в ховрено мы приехали в свиблово в час кино потомучьто дёшево стоит билет отвратительно потеряли пару часов времени .
Работаю рядом. Живу далеко. Пенсионерка. Хожу на льготные сеансы регулярно. Очень нравится.Очень удобно. Приношу рекламки на работу. Иногда ходим компанией.
Кинотеатр не из самых дешевых. Места для ожидания- 3 дивана. Очень мало. Сам кинотеатр в ТЦ. Так что хоть побродить можно. Кино начинается вовремя, но слышно фильмы из соседних залов. Насчет попкорна...Опоздали на сеанс, потому что не было продавца 20 минут!!
Нет раздевалки. Приходится сидеть в верхней одежде, не очень удобно.
Час Кино на карте
Обед супергероя