8 (499) 322-39-52 8 (499) 322-39... — показать

+7 499 322-... +7 499 322-39-52 ещё
г Москва, Севастопольский пр-кт, д 9 к 2
Район: Донской
Округ: Южный

Отзывы про Часолинк (108)

Понравились часы Tissot тем, что не вызывающие, не гламурный дизайн. Подарила их мужу на юбилей. Носит с удовольствием и делиться ими не хочет (я иногда их выпрашиваю на день-два самой поносить). Воды не боятся, для меня это важный фактор, так как муж спокоен на этот счет, да и сама когда мою посуду, часы с руки не снимаю. Так как они до сих пор идут хорошо, не ржавеют, имею относительно этой модели только положительные эмоции. Ремешок кожаный. Пятна жира от пота с внутренней стороны ремешка, после ношения, не остаются. Грязь легко вытирается любой мягкой ветошью без разводов. Полагаю, качество кожи на ремешке хорошее. Соответствует цене изделия.
Мне удалось купить тут часы отличного качество на распродаже. Подарок для папы удался, он очень доволен. В качестве часов Tisson я даже не сомневалась. Изначально выбирала из двух вариантов, мне курьер и привёз двое на выбор. Гарантийный срок магазин даёт 2 года. Хороший магазин с шикарным ассортиментом эксклюзивных моделей часов. К работе сотрудников нет претензий, все на хорошем уровне, и консультация, и доставка.
Доставили в Питер на вторые сутки, но курьер отказался подниматься до двери — этот момент мне непонятен, т.к. пришлось в тапках бегать в фойе. Коробку немного смяли с угла. А так продавец вроде адекватный — часы подлинные, не Китай. Я заказывала себе американские Calvin Klein — 100% оригинал. И паспорт настоящий на месте, и гравировка на тыльной стороне имеется, и упаковка фирменная тут же. Ремешок из высококачественной кожи, пахнет приятно. Я видела такие же в США на часовой выставке, поэтому знаю как выглядят.
С магазином хорошо знаком, так, как в прошлом году уже делал тут заказ. Тогда для жены заказывал на Восьмое марта. А те часики, которые себе присмотрел (от Tissot), на тот момент стоили дорого, поэтому следил, когда будет распродажа. Вот сейчас взял их практически в три раза дешевле (модель PRC 200). Полностью доволен. В часах неплохо разбираюсь и уверен, что оригинал. На руке смотрятся стильно и богато. Доставили бесплатно, на следующий день.
Интересовали женские часы от бренда Tissot, присмотрела на сайте магазина водонепроницаемые, кварцевые из серии COUTURIER. Почитала сама характеристики, потом с менеджером по телефону побеседовала какое-то время. В подробной консультации мне не отказали, очень грамотные и подкованные продавцы тут работают, как выяснилось. Удачно попала под огромную скидку в 50%, оформлять решила по-любому, пока такая выгода. Живу в Москве и очень обрадовал тот момент, что оплата происходит после бесплатной доставки. Часы оказались оригинальными, стильными, смотрятся, как говорится, дорого и богато. Гарантию дали на два года, очень довольна покупкой!
Ребята, хочу сказать большое спасибо. Заказала у вас Casio на подарок для мужа. Вы были единственными, кто вошел в ситуацию, и организовали доставку в тот же день, еще и во второй половине дня. Видно было, что курьер очень старался, потому что приехал, как и договаривались, точно в назначенное время. Часы оригинальные, сомнений нет никаких. Все соответствует характеристикам, которые на сайте. Курьер помог разобраться с коробочкой, и я успела красиво запаковать часы. Я очень довольна.
Мои часы вышли из строя, сломался механизм. По магазинам мотаться времени не было, заказал себе тут часы Calvin Klein Masculine. На все интересующие меня вопросы дали понятные ответы. Доставили в течении дня. Часы были в оригинальной упаковке и в пленке. По штрих коду проверял производителя выдал Швейцарию, верю, так как выглядит именно так. Так же предоставили чек с оплатой и гарантийный талон. Буду тестить.
Возможно, что кому-то это покажется смешным, но после того, как я стал носить купленные тут Tissot, моя жизнь стала заметно пунктуальней). У меня модель Carson T085 и эти часы идут очень точно: я сверял с серверами точного времени в интернете, и за месяц ношения не заметил отклонений. Секундная стрелка у них движется плавно, а не рывками - сразу видно, что это настоящая качественная механика, а не кварцевая подделка от китайцев. Качество корпуса как у настоящей дорогой продукции и даже коробка, в которой их мне доставили, доставляет).
У босса в конце сентября день рождения, поэтому мы совместно коллективом договорились купить часы. Остановились на Tissot, так как эти часы выглядят стильно и солидно. Порадовала высокая скидка, поэтому сомнений брать или нет не было никаких, а ещё был широкий выбор городов для бесплатной доставки (был наш родной Волгоград, в который почти никто не доставляет бесплатно заказы). Курьер осуществил доставку по указанному адресу, говорил очень любезно и учтиво, разрешил проверить часы, демонстрационную коробку, сертификат подлинности и гарантийную книжку. Часы оригинальные, качество отличное, босс будет в восторге.
Отличный магазин.Купил здесь часы Calvin Klein.Лично я про этот магазин могу сказать только самые хорошие слова. мне он понравился по многочисленным причинам. В самую первую очередь мне понравилось то, что в этом магазине много скидочных предложений.Тут есть из чего выбирать,цены адекватные. Проблем с заказом не возникло, менеджер сразу на звонок ответил и помог с выбором, рассказал подробнее про характеристики. Доставка на следующий день была, так как вечером оформил покупку. Спасибо магазину за часы.
Удалось купить Diesel эдифайс серии дешевле, чем в магазине официального дилера. При этом модель часов полностью оригинальная. В оригинальной упаковке, с фирменными отличительными знаками. Пробил по штрихкоду, всё чётко. Плюс бесплатная доставка и гарантия двухлетняя, помимо гарантии от производителя. Магазин заслуживает доверия. Конечно, это моё субъективное мнение, но оно основано на фактах. А вот и сами часы.
Пол года назад в одном из салонов видела часы TISSOT Le Locle. Очень понравились, но цена сразу отпугнула меня. Когда на этом сайте увидела эти же самые часы по цене чуть ли не в 2,5 раза ниже, не поверила глазам. Перед оформлением покупки на всякий случай заказала звонок от менеджера. Меня уверили, что часы действительно оригинал и на них дают гарантию 2 года. Покупку доставил курьер. Звонил заранее. Сама полностью осмотрела часы и ничего не указывало на то, что это подделка. Есть знакомый, который хорошо разбирается в таких делах. Ему тоже показала. И он подтвердил оригинальность. Так, что полностью довольна.
Я не считаю себя большим специалистом в точной технике, поэтому обычно покупаю не сразу. Сначала приходится много прочитать и порасспрашивать. В Часолинке мне попались люди квалифицированные, не пытались продать просто какую-нибудь коробку с названием. Консультант предложил сразу 3 приемлемых варианта, оценил недостатки (абсолютно идеальных вещей не бывает), мы определились, что Tissot T-Race T048.417.27.037.00 несмотря на более высокую цену, обладает рядом преимуществ. Дополню еще тем, что доставка была согласована в деталях и сделана на отлично. На сегодняшний день рекомендованный гаджет соответствует моим ожиданиям.
Мой муж очень любит носить часы, и это здорово выручает при выборе подарка) Я точно знаю, новым часам он всегда рад. На 23 февраля присмотрела ему на сайте часы Diesel, таких у него еще не было и решила брать. Тем более цена мне понравилась, на них еще была неплохая скидка. Доставили часы домой, при курьере осмотрела на наличие царапин и заводского брака и убедившись, что всё целое, оплатила покупку. Муж оценил мой подарок и с удовольствием носит их.
Купил Tissot Le Locle, понравилась цена (скидка очень приличная). В подлинности сомнений нет, торгуют оригинальными вещами. Есть документация, где можно получше ознакомиться с моделью, в том числе и с особенностями правильного ухода. Замечаний по часам или по магазину у меня нет.
Изначально хотели заказать часы и мне и сыну, но решили на первый раз ограничиться одним заказом, на пробу. Так, как есть возможность, для осмотра на месте заказать на выбор до трёх моделей часов, то воспользовался этим и заказал CASIO EDIFICE и TISSOT PRS 200. Курьер привез прямо до домашнего адреса. Осмотрел внимательно и остановил конечный выбор на TISSOT. Очень качественные и на руке смотрятся стильно. Пару месяцев поносил, и так, как никаких проблем не вылезло, то и сыну заказали уже DIESEL DZ7361 из серии MACHINUS. Ему они понравились тем, что циферблат похож на приборную панель машины. Пока носим и оба довольны. Кстати, обе модели приобрели по скидочной цене.
Я на 9 мая своему прадедушке хотела что-то подарить, не знала, что но решила ему подарить какие то часы хорошие. В сети начала поиск интернет-магазинов, так сейчас карантин и простые магазины не работали в тот момент. Нашла я магазин Сhasolink, он мне сразу понравился так как тут выбор часов был большой и предоставлялись большие скидки и так на невысокие цены. В итоге я выбрала и купила наручные часы Tissot Tradition на которые была скидка в 50%. Очень красивые и качественные часы, дед был очень доволен подарком. Спасибо!
Наручные часы никогда раньше не носил, но всегда хотел и предполагал, что это будет круто. Но в реальности, когда ты видишь их у себя на руке, это ещё круче! Не могу оторваться от своих стильных Tissot PRS 516 Это, друзья мои, настоящая Швейцария со швейцарским механизмом внутри. Водонепроницаемые и с прочнейшим стеклом. Я в восторге. Но не меньше самих часов порадовало то, что купил их со скидкой в 35% и бесплатной доставкой прямо в квартиру. Причём курьер дождался пока я всё без спешки проверю и только потом принял оплату.
Еще одни часы из этого магазина. Выручили в кризисное время. Что увидела на сайте, все было в наличии. В отличии от других магазинов... Одним из основных критериев было европейское производство, которое нашлось в магазине. Calvin Klein Equal были недорогие, поэтому покупать было оправданно. Обо всём договорились и на завтра часы уже у меня. Поставщик официальный, подлинность не вызывает сомнений. В аннотации адрес производства Швейцария. Нельзя было оплатить картой курьеру, но об этом предупредили и я помнила про этот неудобный момент еще с прошлой покупки.
Давно хотел купить себе часы с ремешком из силикона. Считаю это исполнение ремешка очень оригинальным. Стальные браслеты или кожаные ремешки слегка набили оскомину. Выбрал себе Diesel DZ4427. Пошел смотреть как выглядят в салонах-магазинах. Плюс в интернете еще черпнул в информации. Быстро доставили, модель понравилась. Не последнюю роль сыграла скидка, почти 50 % составила. Выгодно со всех сторон.
На 8 марта хотела подарить маме оригинальные часы Calvin Klean. Времени ездить по магазинам у меня не было, и я начала поиски в интернете. В поисковике я наткнулась на интернет-магазин "Часолинк". Выбор часов большой, да еще и скидки на многие модели были. Заказала часы Calvin Klean Authentic. Мне их бесплатно доставил курьер, оплатить можно было наличкой. Смотрятся на руке часы стильно и красиво. На них есть гарантия сроком на 2 года. Я вообще часы не люблю носить, но теперь и мне захотелось такие же себе купить).
Выходить куда-то на улицу за покупками сейчас лишний раз не хочется, сами понимаете. Но годовщины праздников никто не отменял, поэтому с соблюдением всех мер предосторожности выбирал и подарок. Еще месяц назад знал, какие часы подарю супруге. Ждал зп. Вот получил. Цены знаю, поэтому смотрел, где в интернете такие купить, но чтобы цена не превышала мою исходную. Никуда ходить не нужно - под нос прямо привезли. Tissot Stylis-T T028.210.11.037.00 за 12100р. Нержавеечка и стекло сапфир, сделано швейарскими мастерами, а не неизвестным китайцем. И цены смотрю пока еще на хайпе не подняли.
Предпочитаю качественные, оригинальные часы от известных производителей. Именно по этому сделал заказ в Часолинк. Представлено большое количество марок часов именитых производителей. Оформил заказ с помощью менеджера компании на модель Diesel DZ735. Мужские, брутальные часы, с отличными характеристиками. Доставлено в короткие сроки курьером на дом. Проверены были на месте. Качественная упаковка, в полном рабочем состоянии, имеется инструкция на русском языке. Выбором очень доволен. Пожалуй, здесь можно заказывать и в качестве подарков.
Приемлемые цены для подарков на 8 марта. Консультанты могут чуть ли не на пальцах объяснить, если ты чего-то не понял. Звонил во второй половине дня в понедельник, сказали часы будут в среду. Надо сказать, что позвонил во многие магазины и все говорили приблизительно не раньше пятницы. Рисковать перед праздником не хотелось. Часолинк реально доставил часы сегодня, в среду. Выбрал также еще этот магазин из-за продолжительной гарантии в 24 месяца. Часы Tissot Cera T064.210.22.011.00 очень приятные на вид, подсветочка стрелок работает.
Купил в магазине себе часы в подарок на 23 февраля. Модель Tissot T-Race. Повезло, попал на распродажу старых коллекций. Часы в результате мне достались почти вдвое дешевле. Честно говоря, не поверил, но почитал условия доставки, что предоплаты нет, понял, что ничем не рискую и заказал. Курьер привез часы домой. я в них кое что понимаю, сразу понял, что оригинальные часы, никаких подделок. Проверили еще, чтобы царапин не было, повреждений, убедился, что всё в порядке и купил. Так что, пока идет такая акция, загляните, может, тоже себе подберете классные часы.
У меня теперь не болит голова что подарить на день рождения другу или другому близкому человеку. Захожу на сайт, где уже сделал несколько заказов свои дорогим людям. В пятницу сделал заказ своему другу детства Валере - Diesel DZ4281. Через 6 часов часы были у меня дома. Ну и на днюхе мой подарок оказался самым лучшим, гостям рассказывал, что привёз часы из Италии за нормальные бабки. А самое главное - я давно не видел Валерку таким радостным на его ДР.
Часы Calvin Klein мне подарили на день Святого Валентина. Парень хотел, чтобы я о нем чаще вспоминала. Подарок он вручал в коробочке для часов, поэтому первое внимание обратила на нее. Плотная, прочная, глянцевая и не маркая поверхность. В такой коробочке часы могут храниться годами и ничего с ними не случится. Сами часы имеют цвет розового золота, но сделаны из нержавейки. Стекло без изъянов, сколов нет, царапины от касания ногтем не образуются. Должна признать, что часы хорошего качества.
Лично я про этот магазин могу сказать только самые Трошин слова и мне он понравился по многочисленным причинам. В самую первую очередь мне понравилось то, что в этом магазине много скидочных предложений. Помимо этого мне магазин понравился и за счёт того, что здесь есть из чего выбирать. Я приобрёл себе часы Diesel. По поводу них нареканий нет. Ещё хочу сказать своё отдельное спасибо консультанту за быструю помощь по подбору часов.
Часы с большим скидосом, пересылка в Архангельск бесплатная. Есть масса далеко не самых популярных, но интересных часов Дизель. Я долго и нудно выяснял, за что плачу, сотрудники были максимально терпеливы и дружелюбны. Шлют не почтой, поэтому доставка не тормозит. Часы "огонь", без проблем на свою голову.
Купил часы из недорогих Diesel, но своих денег они стоят. Цена честная, наличие тоже "не липовое". Разобраться в часах по руководству было просто, ничего особенного там нет. Но зато ремешок из настоящей кожи, нитки не рваные. И покрытие на циферблате от постоянного трения с рукавом зимней куртки не стирается.
Заказывала мужу на день рождение часы DIESEL DZ4281. Сайт удобный, оставила заявку на "перезвони мне". Менеджер набрал в течении 5 минут. Проконсультировал по всем вопросам и помог в выборе. Часы пришли быстро, через 5 дней я их уже упаковала. Часы соответствую качеству. Понравилось и обслуживание, доставки и конечно же приятная цена. На день оформления заказа была хорошая скидка на данную модель.
Отцу исполнялось 55 лет и что ему подарить на этот юбилей я не знал, потому что у него всё есть (ну или почти всё). Знаменательная дата приближалась. Когда в очередной раз выпил кофе - стрельнула мысль "что-то я давно не видел у него на руке часов". Решил прошарить интернет по часам. Почитал отзывы и очутился на сайте Часолинк. Выбрал ему чёрные Diesel DZ4283 (он любит чёрный полуспортивный стиль). Покупка и доставка часов здесь оказалась делом техники, быстро и чётко, как говорят "всё как по часам". На завтра собрались гости, началось торжество и я при всех вручил эти часы отцу. Я конечно такого эффекта не ожидал. Отец прыгал как ребёнок от счастья ну и напился потом на радостях, тем более у нас в гостях был один знаток дорогих часов и подтвердил подлинность. Вот такой радостью хотел с вами поделиться.
Неплохой магазин. Перебрал их несколько во время поиска и остановился на нём в основном из-за большой разницы цен, все-таки дискаунтер есть дискаунтер. Выбрал Diesel DZ7370. Так как, честно говоря, понравившимися часами загорелся, попросил быструю доставку (бесплатную) и через два дня курьер был у моей двери, а часы у меня в руках. А на следующий день уже шокировал обновкой коллектив. Народ отвык от часов и когда видит качественные, яркие и дорогие куранты на руке у товарища сразу на них концентрируется и начинает подумывать о покупке таких же (личное наблюдение). Считаю, что никакой смартфон не способен произвести такое впечатление на окружающих, как настоящие фирменные часы. И теперь у меня такие есть, чем я полностью удовлетворён.
Часы Dz4305 ношу месяц, поэтому отзыв пишу по праву. Это мой второй заказ в магазине, снова по сумасшедшей скидке. Первый раз купил в 2018 году. Единственное, что в этот раз просил доставку курьером 2 моделей для сравнения. Часы были вовремя, курьер не забыл захватить вторую пару часов. Показал, рассказал, прошлись по руководству пользования, мне была выдана демонстрационная коробочка с часами, сертификат подлинности и гарантийная книжка. Оплатил курьеру наличкой, переживал, чтоб посчитали скидку, ведь часики купил за 2 часа до завершения акции со скидкой за 11200 рублей. Скидку учли, часы оказались с функцией водозащиты 10 атм, так что я не снимаю их во время душа. Ремешок кожаный, циферблат большой и удобный.
Удачи всем в 2020-м!
Выбрала часы Diesel на Часолинк мужу в подарок.Менеджер по телефону подробно рассказал характеристики,ответил вежливо на все мои вопросы.Через шесть дней курьер доставил заказ.Часы хорошо упакованы,в коробочке гарантия и чек.Проверили,целые, работают.На руке смотрятся отлично, ремешок прочный.Хороший интернет-магазин с большим выбором по вкусам и цене, сервис отлажен на пять.Буду заказывать ещё.
Купила Dz4253. Знаю, что это часы мужские, но покупала я их для себя. Цвет корпуса выбрала светлый, это единственный уклон в женственность. Остальное в часах нужно было не для стиля, а для удобства в походах по лесам.
Плюсы для меня кардинальные:
Всегда, при любом освещении, видно время за счет стрелок с люминесцентным покрытием.
Вес часов почти 200 грамм, такие незаметно не потеряются, как у меня один раз упали в лесу женские, а я поздно заметила и не нашла их.
На руке сидят удобно.
Если зацепишься чем-то за часы, это что-то легко отцепить, в отличие от женских, где все изящное и мелкое.
Для меня эти часы как находка. Никаких проблем в походах ни со временем, ни с часами больше нет.
Купил себе в этом магазине часы Diesel DZ4343 на прошлой неделе. Часы получил, все нормально, они в коробочке были вместе с гарантией и чеком. Претензий по качеству часов нет, работают нормально. Проблем с заказом не возникло, менеджер сразу на звонок ответил и помог с выбором, рассказал подробнее про характеристики. Доставка на следующий день была, так как вечером оформил покупку. Спасибо магазину за часы.
Вторые часики купил, пока все нормально. Магазин снова радует своими ценами.
Нормальные часы, просто из коллекций годов 2013-15, но поэтому и цены такие, что за 5-6 тысяч можно купить новые оригинальные Diesel, которые раньше стоили намного больше. Поэтому собственно и магазин дискаунтером называется. Меня дизайн устраивает, ну а качество бренда Diesel я думаю само за себя говорит. Единственное, что не удалось рассчитаться своей карточкой, пришлось из банкомата деньги снимать.
Хочу поделиться впечатлением от часов. Все предыдущие у меня ломались, обычно проблема с ремешком, пару раз стекло билось. Поэтому в этот раз решил взять получше бренд, оригинал, плюс выбирал часы исключительно по прочности. Решил остановиться на Diesel. Из плюсов: стальной ремешок, очень прочный, специально проверил сразу при получении. Крепления не шатаются, все собрано качественно. Стекло минеральное, но у дизелей такое не поцарапаешь случайно, что для меня очень важно, работаю на производстве. Магазин их продавал с большой скидкой, видимо потому, что часы серии 2015 года. Но это для меня не так важно. А по качеству вопросов нет.
В этом магазине я приобрёл себе часы Diesel и могу сказать то, что мне понравились часы. Именно то, что я и хотел. Ну и ещё к тому же мне сам магазин понравился. Просто по выбору здесь все оказалось очень даже разнообразно. Ну и ещё к тому же мне понравилось и то, что консультанты в этом магазине работают грамотные и вежливые. Просто мне по выбору часов смогли помочь очень даже быстро. Спасибо вам огромное.
Решила купить себе на годовщину свадьбы новые часы, раз уж муж проспонсировал. Тут не очень широкий ассортимент, часов не так много, но есть очень приятные олдскульные часы Diesel на разный вкус и кошелек, самое главное, что все новые и оригинальные, есть официальная гарантия 2 года. По нужным параметрам из списка выбрала понравившуюся модель. В итоге купила часы в ягодном цвете. Заказала без проблем – оформила часы на сайте, позвонила менеджер, уточнила детали и время доставки. В назначенный день приехал курьер с часами в фирменной упаковке с сертификатом. При нем осмотрела, часики в полном порядке, все доехало в целости и сохранности. Доставка бесплатная, и курьер оказался грамотным, ответил на все мои вопросы по поводу работы часов. Муж тоже очень обрадовался выбранному мной для себя же подарку))).
Я очень рада, что нашла этот сайт. Мы с сотрудницами головы сломали, решая вопрос, что подарить нашей главе финансовой службы на день рождения. Что подарить женщине, у которой все есть и которая сама выглядит как обложка каталога элитных аксессуаров? Да еще и с не очень большим бюджетом. И ответ нашелся – часов много не бывает, тем более что выбор есть. Дотянули с подбором вариантов до последнего, поэтому практически молниеносная доставка часиков в течение суток после заказа была очень кстати. И что вы думаете? Угодили! Оригинальные, невероятно изысканные часики Diesel настолько понравились Елене Игоревне, что она сразу же их надела и даже взяла у нас координаты сайта для своих покупок. Спасибо за вашу работу от всего нашего отдела, реально выручили.
Вообще у меня есть одни хорошие часы, я их в прошлом году купил - швейцарские, и отлично идут надо сказать. Короче покупал себе вторые часы, на подмену. Не хотел классику, хотелось что-то хулиганское, чтоб не бояться, что побьются или в грязь упадут. Вспомнились Diesel из моей подростковой юности. Юность прошла, а часы до сих делают. А вот что особенно приятно, тут есть даже часы 2013 года. Новые причем. В пределах 8-10 тысяч. И не под заказ с ожиданием месяц и без предоплаты. Позвонил и привезли. Прикольно, часы с крепким корпусом, и светомасса на стрелках реально работает, светится.
Не собиралась в ближайшее время тратиться на новые наручные часы. Довольна теми, что у меня и сейчас есть. Но после посещения этого сайта внезапно передумала. Меня покорили старые модели Diesel из серии унисекс и цена конечно. "Это то, что мне надо" - сразу подумала я. Дело в том, что я любительница спортивной одежды. Рубашки, джинсы - вот, что я люблю. К такому стилю не очень подходят женственные плюшки. А вот часы с темным циферблатом, блестящим корпусом и натуральным ремнем как раз то, что надо. И не ошиблась.
Наконец-то купила! Все собиралась, хотелось, но мешала логика. Зачем мне часы, если мобильник всегда со мной? Тогда почему хотелось купить? Проходя мимо прилавков с часами, я всегда останавливалась и смотрела на эту красоту. Чтобы глянуть на мобильник, его надо достать из кармана, а часы: повернул руку и все. Сначала склонялась к покупке самых дешевых часов, но купила Diesel DZ5418 за 12900 рублей. Ношу вторую неделю и рада. Во-первых, красиво; во-вторых, удобно, функционально.
Изначально планировала поиск часов в подарок племяннице, но увидела Diesel DZ5322 и решила заказать их себе.
По стоимости: Видела такую модель в ТЦ недалеко от дома, но гораздо дороже, так что мне можно сказать повезло познакомиться с этим интернет-магазином.
По часам: Качественно выполненные, покрытие ремешка равномерное, на стекле циферблата сколов и царапин не замечено. Посторонние запахи отсутствуют, аллергии не вызывают. Выполнены в модном сейчас стиле, даже на моей тонкой руке смотрятся не громоздко. Ход нормальный, о водонепроницаемости могу судить лишь в том, что ежедневно мою с часами руки - проблем ни с ходом, ни с внешним видом от воды нет.
Хотела часики себе новые приобрести и не знала где это сделать лучше, но когда в интернете искала нашла интернет-магазин "Часолинк" и обратилась сюда. Тут выбор часов просто поражал, куча разных моделей от известных брендов. Просидела я на сайте много времени пока определилась с выбором и в итоге купила замечательные часы Diesel DZ4280 с очень большой скидкой. Доставку сделали быстро, часы красивые и качественные. Благодарю!
Балую себя новыми часами редко, хотя очень люблю наручные часы. К началу нового рабочего года после отпуска решила все-таки сделать себе подарок. Обратила внимание на этот интернет-магазин. Прочитала много отзывов и решила попробовать. До этого покупала часы только в обычных магазинах. Выбрала модель Diesel DZ5305. Рискнула и оформила заказ. Поняла, что даже если бы засомневалась в чем-то или что-то было бы непонятно, в этом магазине очень здорово организован сервис. С момента оформления заявки и до момента получения заказа, со мной общались, уточняли детали, и я задала все, интересующие меня вопросы. Часы доставил курьер, который все подробно объяснил и вручил мне мои часы. Сравнила цену в других магазинах и была приятно удивлена. Оказалось, что я совершила очень выгодное приобретение.
На прошлой неделе взял себе часы, марка Diesel. Дома у меня небольшая коллекция, я большой их фанат. Считаю, что представительный мужчина может иметь простой костюм, но качественные часы - обязательный пункт. Всего одно элегантное движение рукавом, и собеседник видит, что вы серьезный человек. Дизель конечно больше не типичная классика, а скорее спорт-стиль, но как раз для модного сейчас "фьюжн" подходит. Однозначно, теперь один из любимых магазин часов, откуда закажу еще моему брату скоро подарок. Доставка, оригинальная коробочка, гарантийная книжка и сертификат о подлинности. Как любитель-эксперт в часах я не разочарован.
Заказал часы Diesel DZ4316 сразу в количестве 3 шт. Нужны были подарки для личной фирмы лучшим работникам. Упаковка сделана качественно и по делу. Инструкция и документы присутствовали. Сами часы не проверял, так как надежность магазина не вызывает сомнений. Раньше покупал здесь себе и жене две модели. Данные часы по форме больше напоминают классический циферблат, чем остальные. Фирма известная, оригинал. Теперь думаю каждый год дарить по несколько моделей лучшим сотрудникам на день фирмы. Всем предпринимателям, имеющий штат работников советую так премировать лучших.
Купил вот себе недавно часы Diesel DZ4323 пока у них идет сезонная акция на это бренд. Порадовало, что быстро у меня заказ приняли, а также полностью на все мои вопросы ответили по поводу часов и доставки. Привезли мне их на следующий день к обеду. Перед оплатой посмотрел и проверил с курьером, а потом заплатил. Часы бомба, оригинал, в коробочке и с гарантией. В общем, качество обслуживания и товаров- Супер!!!
Можете считать меня "сапогом" или старым дедом, но не переношу я на дух эту новую моду на часы. Какие-то они все женские что ли или детские. Я люблю все попроще и понадежнее, по-военному. Короче часы купил 2015 года, тогда еще нормально делали. Diesel, не хрупкие. Можно и в машину под капот залезть и душе не надо снимать. Заказал перед выходными, в понедельник привезли. Четкий курьер, приехал до времени "Ч". Почти неделю часы на руке, сделаны реально на совесть.
Магазин кажется небольшой, но все на должном уровне. Приятно было разговаривать со специалистами по продаже. Тактичные, предложили хорошие модели за примерно одинаковую цену. Магазин все условия выполнил, и я уложился в сумму 10 тысяч и получил Diesel с требуемой водонепроницаемостью. Отмечу бесплатную доставку в мой город (Тула).
В Часолинке часы заказывал дважды. Причем во второй раз заказ получился впритык по времени. То есть мне часы были нужны на подарок к вечеру следующего дня. Боялся, что не успеют с доставкой. Менеджер, когда перезвонил для уточнения деталей уверил, что беспокоиться не надо и доставка будет вовремя. Действительно сервис можно похвалить, часы я получил после обеда следующего дня. А касательно качества и внешнего вида обеих заказанных мною моделей, то однозначно остался доволен. Как первые, так и вторые часы оригинальные, смотрятся стильно и богато.
Здравствуйте! Хочу сказать спасибо. Искала часы в подарок мужу: чтобы были похожи на ролекс и в стиле стимпанк. И еще не нужны были арабские цифры, вместо них хотелось обычных рисок-палочек на циферблате. А цвет - коричневый или синий, но не черный. Словом, задачка не из легких. И вот в интернет-магазине нашла Дизели. Порадовала скидка в 9 с лишим тысяч рублей, и работа доставки. Дело в том, что курьер вез часы на работу, а я не успела к нужному месту, и он согласился поменять место доставки, подстроился под меня. Причем, не ворчал, не ругался, а по-человечески понял. Приехал, отдал товар, мы еще все открыли, посмотрели. Часы в коробочке, упакованы аккуратно, чувствую, носиться будут не хуже раскрученных ролексов. Ну и немного стимпанк)
Ничего себе скидки здесь, почти наполовину цены. Спросила у менеджера по телефону, говорит, часто бывают, надо только следить на сайте за обновлениями. Конечно новые модели дороже, ну и что, мне не обязательно супер новинку. Главное, чтобы качество хорошее и цена при этом не кусалась. А так можно каждый год обновлять "гардероб". Ассортимент - не то чтобы "глаза разбегаются", но много, особенно мужских diesel. Пока даже выбрать мужу не могу, и те и эти хочется.
Прошлым летом купила здесь часы Дизель оригинальной итальянской сборки. Носила к часовщику, мастер подтвердил - смотрел под лупой, взвешивал на весах. Удивился, что цена при этом вполне себе. Механизм отменный, высокоточный, за год убедилась. Корпус из нержавеющего сплава, стекло подогнано тщательно - не запотевает, не мутнеет. Ремешок прочный из хорошей кожи, не истерся, хотя ношу постоянно. Систематически мониторю каталог в поисках интересных моделей. Пока ничего нового, как появится что-то интересное, буду покупать.
Выбирала часы в подарок папе на юбилей. Человек он, придерживающийся определенных устоев, не признает смарт часы и терпеть не может римский циферблат. Убеждать бесполезно. Типа только натуральная кожа и сталь, по-брутальному. И надежность, прежде всего. Diesel как раз тот бренд, которому можно доверять. Главное, чтобы не подделка. Поэтому покупала в магазине с условием предосмотра. В том, что оригинал, можно не сомневаться. Полностью соответствуют параметрам бренда, сертификат, гарантия обычная стандартная на два года.
Купил нормальные часы без предоплат и дурацких перезваниваний что упс вдруг случайно нет в наличии. Часы сопроводили документами. Даже ремешок замечательного качества и кстати прочный материал. В электричке за какой-то штырь часами зацепился, но ремень не порвался. Магазину бы еще точку самовывоза, чтоб я не подстраивал свои планы под курьера, вообще было бы айс)
Опоздали с доставкой, но извинились. Оплату делала на месте, никаких вебмани и др. электронных платежей не принимают. Никаких царапин, трещин, сколов на часах не нашла. Сделал пробные "заплывы" в бассейне с часами, водозащита в норме, не фейк.
Часы, считаю, должны выглядеть как основательная, добротная вещь. Принципиально не покупаю изделия со стразами и позолотой. Мой выбор – унисекс. Это стильно, брутально. На изящном дамском запястье такой аксессуар смотрится намного выгоднее кричащих браслетов. Последний мой выбор - Дизель. Сделала покупку в этом магазине, потому как мои знакомые с работы покупают довольно часто, и не хочется нарваться на подделку. Работа их давно проверена, товар надлежащего качества со всеми сопутствующими документами.
Покупал здесь часы и остался очень доволен :) В этом интернет-магазине выбор часов, конечно, не очень большой, и дорогих марок я не видел, в основном те, которые подешевле. Определиться с выбором не получалось, хотел себе что-то одновременно и солидное, ну и по стоимости не сильно дорогое, т.к. был ограничен в деньгах. Консультант посоветовал хорошую модель Diesel, она как раз шла со скидкой почти в 30 процентов, я оформил заказ. Часы доставили за 2 дня, я распаковал коробку прямо при курьере, все проверил и только после осмотра оплатил (это большой плюс, в отличие от других магазинов, которые сначала берут предоплату). Сами часы очень классные, стильные, на руке сидят как влитые, ремешок нат. кожа, хорошо держат воду (в них можно купаться и плавать), а идут очень точно. Даже не думал, что за такую вполне адекватную цену можно купить оригинальные часики, а это действительно оригинал, для пущей уверенности съездил к нескольким мастерам в разных сервисных центрах в своем городе и они подтвердили.
Через интернет магазин часолинк супругу на юбилей заказывала часы DIESEL DZ7373, вот получила свой заказ решила оставить свой отзыв. Что могу сказать в целом магазинчик не плохой, большой ассортимент, а самое главное что цены соответствует качеству. А по доставке скажу оперативно доставили прямо на дом курьер принес, причем бесплатно, что меня очень удивило, в наше время редко встретишь бесплатную доставку. А так проверила все в порядке повреждений не обнаружила, работой магазина довольна.
Искала мужу в подарок часы, он хотел именно Diesel. Из всех магазинов тут оказался самый большой выбор этой марки. Выбрала модель DIESEL DZ7125, тем более они была с большой скидкой. Выбрала доставку транспортной компанией. Когда часы приехали в СПб, со мной созвонились, мы обговорили дату и время приезда курьера. Соответственно я всё проверила при доставке - комплектацию, работоспособность, и тогда уже оплатила свой заказ. В этом плане очень удобно, не нужно оплачивать заранее. Так что опыт покупки в этом интернет-магазине меня устроил вполне.
Очень рада, что узнала о распродаже проводимой в этом интернет-магазине на часы марки Diesel. Среди огромного выбора часов, остановилась на покупке модели Diesel DZ5417. Своей покупкой довольна, потому что часы обошлись мне на тридцать процентов дешевле изначальной цены. Оформила заказ через оператора магазина. На следующий день часы доставил курьер. После проверки целостности доставленных часов произвела оплату.
Зашла я на сайт с часами от известных брендов. "Купить или сэкономить?" - выбрала первое. Сделала заказ и начала переживать. Больше всего волновал браслет. Не хотелось, чтоб он болтался на руке. Ой, а вот и мой заказ! Приятно надеть на руку новую вещь и убедиться, что она выглядит не хуже, чем на сайте. Да что там не хуже, просто отпад! Браслет сел идеально. Знаю, что мои часики не бросаются в глаза, как и положено классике. Но мне не важно, что думают люди. Я-то знаю, что ношу бренд от Diesel.
Приобрела в этом магазине часы DIESEL DZ4344 мужу в подарок на годовщину (я знала что он давно о таких мечтал). Заказ мне помог оформить по телефону менеджер, он же мне ответил на все интересующие меня вопросы. Доставил часы курьер (бесплатно кстати), при нем же я их осмотрела, и только после этого оплатила, что удобно, ты не платишь за "кота в мешке". Работой магазина, как и товаром я осталась довольна, а муж так вообще счастлив, теперь даже спит в часах!
На выпуск в военном училище крестнику решил презентовать хороший хронометр - точность для командира важная черта. В интернете отыскал весьма интересный сайт, там, действительно есть кое-какие качественные и, что особо важно, оригинальные хронографы. Хочу поблагодарить менеджеров - помогли разобраться и подробно меня проконсультировали. Выбрал Diesel DZ7313- строгий черный цвет, стальной корпус, качество, все как и требуется для человека в форме. Точность гарантирована механизмом. Крестнику понравились - заявил, что они будут ему талисманом, я доволен.
Сегодня доставили посылочку, решила сразу написать отзыв, так сказать, пока впечатления еще свежие)) Начну с того, что часы я заказала вчера утром, и вот, они уже красуются у меня на руке. Такая оперативная доставка еще один огромный плюс магазину. Я купила Diesel, отличная молодежная модель, которую и под кроссовки можно носить,и на встречу деловую надеть. Ремешок просто сказочно красивого и насыщенного цвета, приятно сидит на руке! Часы выглядят дорого, качество видно сразу, уверена, прослужат долго. В комплекте была оригинальная коробочка брэнда, инструкция и гарантийная книжка Diesel.
Наша фирма, директором по персоналу которой я являюсь, заказывала на Новый Год в данном магазине партию часов Diesel в количестве 12 единиц в качестве корпоративного новогоднего подарка. Сотрудники были награждены часами как ценным подарком. Отмечу отличную и яркую упаковку часов. Сами часы хоть и из бюджетного ряда, но это нисколько не отразилось на качестве самих часов. Отзывы сотрудников, получивших в награду их только положительные. Большинство сотрудников носят эти часы непосредственно в рабочее время. Договорные обязательства магазином полностью выполнены.
У меня был достаточно сложный заказ, так как двух моделей не было на складе, их понадобилось специально выписывать. Очень понравилась поддержка на сайте - я всегда знал, на какой стадии доставка, как скоро получу посылку. Часы очень понравились - красивые, в качественной упаковке, с сертификатами. Исключительно удобные браслеты, приятно лежат на руке, не давят, отлично смотрятся. Циферблаты идеально размечены, гравировка аккуратная, очень отчетливая, но сделана деликатно. Курьер вежливый, хотя и несколько задумчивый.
Люблю покупать вещи и мебель по интернету, но с часами это мой первый опыт. Я купил часы любимой марки Diesel, они у меня не первые, точно могу сказать, что оригинальные - гравировка очень аккуратная, ремешок сделан идеально, циферблат размечен с нереальной точностью. На сайте хорошие консультанты, я задавал несколько вопросов по ассортименту, заодно девушка помогла мне с размером и рассказала, когда и какие скидки делает магазин. Своим первым опытом покупки часов я доволен, сейчас с интересом просматриваю каталог с прицелом на подарок жене, к сожалению, но женских моделей очень мало, большинства из них нет в наличии.
Вообще подобных магазинов в интернете достаточно много. Но этот выигрывает на их фоне более лояльными, по отношению к покупателю, условиями. Во-первых, на многие модели распространяется очень даже привлекательная скидка. А во-вторых, это бесплатная доставка. С выбором тоже обстоят дела неплохо. Я вот взял себе часы DIESEL DZ4291. Мне понравился их эргономичный дизайн и функционал, идеально приспособленный под мои потребности. Доставка не подвела.
По опыту моих двух покупок магазин понравился мне по нескольким причинам:
1. Тут торгуют оригинальным, качественным товаром, в частности часами.
2. Есть разнообразие, приличный выбор дисконтных часов, например Diesel.
3. Отличная консультация, помощь в выборе.
4. Быстрая доставка купленного товара, а так же удобная форма оплаты заказа после получения.
Вот так, немного по-деловому, но очень точно по своему опыту я могу описать работу этого магазина. Покупала тут часы и себе, и мужу, все пункты которые я перечислила выше были исполнены компанией. Приятно, когда интернет магазин работает четко, быстро, грамотно и с уважением к клиенту.
Отец не любит современные гаджеты, а время по-старинке сверяет по часам, решил порадовать человека хорошим хронометром - заслужил ведь, в интернете нашел весьма хороший сайт, во, где рай для ценителей точного времени, выбирал долго - остановился на Diesel DZ4434. Самое главное, что это оригинал - поднебесная отдыхает, далее - часы немножко напоминают модели отцовской молодости, понятные цифры, водонепроницаемые, да и еще итальянское качество. Отец доволен покупке - не подарок, а именно покупка, я тоже, спасибо.
Первый раз, когда здесь покупала часы, сильно терзали сомнения на счет их подлинности. Причиной этому были цены ниже средних рыночных. Но потом мне объяснили, что это модели, которые уже не выпускаются. Получив часы, я убедилась, что это оригинал. Вот снова заказала DIESEL DZ4343, брату в подарок. Персонал работает должным образом. Курьер привез мой заказ в оговоренное время. Я проверила и оплатила.
Вышел в отставку, делать нечего - то на рыбалку, то по горам полазить, а вот сверять время ну никак не могу привыкнуть к телефонным часам. За время службы у меня было много наручных хронометров, но это все так - для работы, а хочется и для души. Кроме всего прочего еще и желание пользоваться оригиналом, а не пустышкой. Хорошо, что есть интернет, вот на сайте Часолинка я и обнаружил огромнейший выбор оригинальных и стильных приборов. Позвонил в магазин и вместе с менеджерами, спасибо им за консультацию и помощь, подобрал себе - Diesel dz7315, часы просто сами просились на руку, качество отменное, дизайн, как по мне, великолепный. Кто то скажет - игрушка, да нет - это маленькая приятность, которая душу греет, спасибо.
Не плохой магазин, даже очень не плохой, тут я себе подобрал часы Diesel именно такие какие хотел. Поставил себе задачу найти именно водонепроницаемые, качественные и с металлическим нержавеющим браслетом. Практически сразу же нашел что искал, магазину спасибо, а точнее консультанту это компании за грамотное объяснение и по часам и о форме оплаты, а так же за то, что часы мне очень быстро доставили. Даже сам не ожидал такой скорости доставки). Очень доволен и часам и работой магазина и его отношением к покупателям. Чек, гарантия.
В последнее время мне как-то не везло с часами. Покупал, правда, не самые дорогие модели made in China, у которых что-то быстро выходило из строя. Когда домашняя коллекция из серии "отремонтировать или выбросить" начала раздражать, я решил сделать себе настоящую покупку. Здесь я быстро определился с выбором. Мне сразу понравилась модель dz4378 Diesel, заказал доставку, которая прошла в штатном режиме. Теперь, когда эти часы у меня на руке, я по-новому чувствую свою индивидуальность, и мне это нравится. Касаемо часов, заявленную водонепроницаемость 10атм проверил пока в бассейне, выдержали, значит не реплика.
Один из немногих магазинов у которого в ассортименте нормальные модели часов, а не какой-то импрессионизм. При этом ценник не заоблачный. Посидел и по рассматривал различные модели, решил что подходящим для меня вариантом будет Дизель 4323. Строгий внешний вид с крупным циферблатом. Оплату осуществлял курьеру на месте. Это правильно, была возможность на месте все проверить и убедиться, что все в порядке.
Решила сделать хороший подарок к 23 февраля. Оформляла Diesel dz4265 в четверг, чтоб с запасом по времени. Менеджер сказал, что через 5 дней ожидать. Я думала это считаются только рабочие дни, и переживала. что не успеют привезти. А получилось, что доставили 18 го. Подняли настроение на всю неделю. Часы оригинальные, звенья на браслете крепко соединены, пробовала согнуть - не деформируются. Думаю, что понравятся. Не знаю, это подарочная упаковка или обычная, в которой они продаются, но, выглядит все презентабельно очень. Обошлись в 13,5 т.р, это почти в 2 раза дешевле.
Давно страдаю слабостью к брендовым часам и регулярно пополняю свою внушительную коллекцию. Моя последняя "жертва" - Diesel DZ4208. Конечно, известная марка, качество, возможность возврата, если что, гарантия, бесплатная доставка - все это весьма приятные моменты, но я больше хочу сказать не об этом. Часики в реале выглядят намного круче, чем на картинке. Очень доволен покупкой, просто очень. Второй месяц ношу их практически не снимая, стекло не зацарапалось и не время показывают точно без погрешности.
Купила в этом магазине часы DIESEL DZ4344 в подарок мужу на новый год. Очень уж понравились мне часики, тем более на них скидка была почти 50 процентов. Доставили часы через пару дней после заказа и, действительно, курьер за доставку не взял ни копейки. Подарок мой исправно тикает у мужа на руке уже больше месяца. Смотрятся часы дорого и стильно,ремешок кожаный, как и заявлено на сайте магазина. В общем, заказом я довольна.
Данная фирма ликвидирована в 2018 году. Вы покупаете у мошенников. Можете проверить сами в разделе контакты и проверить по государственному реестру. И данная фирма занималась строительством по реестру, а не продажей часов. Будьте внимательны.
Настоящие мужские часы. Выбрала именно Diesel, потому что мне они показались самыми брутальными. Серо-коричневый цвет (необычное и красивое сочетание). Мужу понравились, особенно ремешок из натуральной кожи (очень качественно выполнен). Смотрятся на руке шикарно, дорого. Сомнений в оригинальности не вызывают. Это настоящие брендовые часы. Отмечу и элегантную коробочку, в которой они поставляются. Сама коробка уже выглядит стильно. Подарок мужу был им оценён по достоинству.
Давно хотела купить мужу новые часы от какого то известного бренда, и вот тот долгожданный момент настал я накопила денежек и отправилась в интернет искать часы. Магазинов там много оказалось но я решила остановится на интернет-магазине «Часолинк» так как тут выбор часов был огромен и цены были весьма заманчивые. В итоге я заказала часы Diesel DZ1657, понравились мне они ценой со скидкой и дизайном. Доставили товар быстро, часы очень красивые и красиво смотрятся, муж очень доволен подарком, спасибо!
Хочу поделиться своей историей об этом магазине)). Неделю назад купила здесь женские Diesel для подруги, так как у неё был день рождения. Часы пришли очень быстро и этому я была очень рада, так как день рождения подруги было уже не за горами, а у меня ещё не было подарка. Меня очень поразило то, что в этом интернет-магазине доставка совершенно бесплатная!) Часы в общем очеень красивые. Видно что оригинал. Подруге очень понравились. Красивый цвет, популярный бренд. Кому не понравится?) Если бы меня спросили знакомые, я бы не порекомендовала покупать в этом интернет-магазине, потому что на самом деле не всегда так просто найти оригинальные, красивые часы. Выбор здесь небольшой, но с хорошим дисконтом.
Хотела на Новый год мужу сделать какой то подарок, и решила что таким будут какие то часы, в сети начала искать часы и попала на интернет-магазин "Часолинк" где я в ассортименте потерялась, но после того как обратилась к менеджеру и получила хорошую консультацию выбрала и заказала замечательные часы Diesel DZ4290, они мне очень понравились внешним видом, характеристиками и ценой, муж от подарка был без ума, спасибо!
Решил сам себе сделать новогодний подарок, так как от жены не дождешься)) Выбирал очень долго, хотелось купить всё, но я взял себя в руки и заказал черные Diesel с просто огромной скидкой. Порадовало, что товар сразу отправили, а звонок курьера вообще стал приятной неожиданностью. Часы были добротно упакованы, в комплекте идет оригинальная коробка и гарантийная книжка (которую я изучил вдоль и поперек, чтобы удостовериться в качестве). Естественно, оплатил товар я уже после того, как одел часы на руку и проверил их. Качество - просто восторг. На работе тоже оценили покупку, а мой шеф даже захотел такие же)
Второй раз покупаю в этом магазине. И снова все хорошо. Стараются быть предельно компетентными и вежливыми. Не во всех тонкостях часов так просто самому разобраться, приходится обращаться к консультантам. В некоторых магазинах они никакие, а в Часолинке довольно толковые. Часы Diesel доставили на послезавтра бесплатно. Жаль только, что самовывоза у них нет. Я б лучше сам подъехал за часами в удобное мне время.
Крутой магазин с выбором модных часов. Ценник здесь очень лояльный!
Я лично выбрала модель очень стильных часов DIESEL DZ4283 в подарок своему другу.
Часы оригинальные, смотрятся на руке очень эффектно. Доставили мне их за три дня, друг носит их уже месяц - ходят без нареканий. Поэтому пять баллов за оперативность работы магазина! Мне очень понравилась данная модель, главное, что друг доволен! Хотя есть еще круче, но эти подходят как раз под классику и под джинсы то, что нужно.
Давно хотела часы дизель и, наконец, купила их себе. Очень довольна моделью. Перебирала много вариантов, но выбрала в итоге DZ5418. Сразу хочу отметить их внешний вид. На руке они смотрятся богато и статусно. По поводу работы магазина претензий нет и быть не может. По этому поводу могу отметить сразу несколько аспектов. Удобный сайт. Здорово, что есть раздел "видеоотзывы". Это облегчает поиск. Плюс классно, что доставка бесплатная и предупреждают перед приездом, что для меня лично немаловажно.
Узнала про этот интернет магазин осенью, когда покупала свои первые Diesel. Так как у меня уже есть здесь успешная покупка, и мне как раз нужно было купить подарок мужу (а он хотел именно часы), то я начала поиски опять с этого магазина. Зашла на сайт, все посмотрела, приятного дизайна часы и выбор большой. Я выбрала и стала ждать. Хочу сказать что посылка пришла быстро, как раз в положенный срок. И у меня, и мужа товар качественный, видно что не подделка. Мужу подарок понравился, он своему другу уже показал. Друг год работал в салоне часов, на часах "собаку съел". Он тоже своим мнением подтвердил, что механизм оригинальный. Теперь думаю, что закажу подарок и отцу на Новый год.
Муж очень любит часы дизель, подбирала ему подарок на день рождения и попала на ваши скидки) Посмотрев каталоги остановилась на DIESEL DZ1657, да и с почти 50% скидкой трудно удержаться. Оформила заказ на сайте, созвонилась с менеджером, назначила дату доставки и оплату наличкой, мало ли что. Курьер заранее прозвонил в назначенный день и уточнил время доставки. Часы новые, в идеальном состоянии, в стильной упаковке и с гарантией на два года. Скидка была 6700 рублей, поэтому заплатила всего 8800. Муж очень обрадовался))
Знаю их давно. Ассортимент и качество стабильные. В основном это Дизели, дважды моя подруги покупали часы, один раз я сама для брата. Сомневаться в подлинности нет причин, качество исполнения видно сразу (циферблат, ремень, как все маленькие окошечки сделаны). И еще прошли испытание водой. Брат в своих в бассейн ходит, ни разу часы даже не запотели, так что WR100 в этих часах это не просто надпись. Значит и часы оригинальные, это понятно.
В магазине Watchtown, заказывал часы на подарок для жены. У нее была маленькая мечта иметь оригинальные (не имитация) часы от Diesel. Магазин посоветовала коллега, она совершала уже у них покупку. Поэтому о качестве и подлинности часов, я не переживал. Больше переживал о сроках доставки, чтобы ко Дню Рождения успели. Всё получилось, сюрприз удался! Жена была приятно шокирована. Курьерская служба работает отлично, менеджеры приветливые и отзывчивые. P.s не лишней была помощь при выборе модели.
Часто совершал покупки в этом магазине. У них цены хорошие и ассортимент удачный. Доставляли каждый раз в срок и до квартиры. Продавцы не уверяют в том, в чем сами не уверены, только по технической части (механизмы, покрытия браслетов и т.п.), а этом им хватает знаний. С качеством Diesel (а их у меня уже 2 штуки за этот год) никаких проблем.
Магазин дискаунтер, но не уцененных товаров, а обычных Дизелей, которые где-то еще остались. Тем ценнее, что тут можно было найти по сниженной цене ту, модель, которую уже почти нигде не купить. Даже на Яндекс маркете ее ни у кого не было. Сомневаться по поводу подлинности нет смысла, т.к. магазин сопроводил все необходимыми документами. Да и по исполнению часов видно, что надписи выгравированы, бирки есть, номер модели на корпусе и т.д. Тем более модель редкая и уже непопулярная, поэтому и подделывать такие нет смысла.
Купил часы марки Diesel, нареканий нет. Однозначно не подделка, очень точные. На руке сидят хорошо, не ездят, но и не жмут. Я часы люблю, имею всегда несколько, но эти сейчас самые любимые. Покупать на сайте понравилось, консультанты товар знают, отвечают шустро и по делу. Доставка порадовала - часы привез нормальный курьер, а то вечно с Почтой России лотерея, никогда не знаешь, дойдет посылка или нет, уже не раз попадал.
Часолинк на карте