8 (962) 617-17-53 8 (962) 617-17... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин часов и аксессуаров "Chasomart"

8 (962) 617-17-53 8 (962) 617-17... — показать
+7 962 617-... +7 962 617-17-53 ещё
г Москва, ул Михайлова, д 38
Район: Рязанский

Отзывы про Интернет-магазин часов и аксессуаров "Chasomart" (55)

Покупаю третьи часы в интернет магазине chasomart, всегда довольна услугами. Быстро, четко и всегда привозит вежливый курьер. Часы в фирменных шкатулках и с гарантией производителя и магазина. Спасибо.
Доставка супер быстрая, с этим хорошо все налажено. Консультант помог подобрать часы для подарка, очень вежливый, смог понять из моего словестного портрета какие мне нужны часы. Мега доволен! Часы очень понравились!
Большое спасибо магазину и менеджерам. Часы получены, проверены, гарантия имеется и сами часы оригинал, не подделка. Всем довольны, претензий к магазину у меня не имеется. Большие молодцы!
Chasomart магазин часов порекомендовал знакомый по работе. Сразу понравился выбор, тут же заказал Michael Kors, очень симпатичные и относительно недорогие. Менеджер оперативно отправил мой заказ, за что благодарен. Рекомендую, часы оригинал.
Магазин Chasomart один из лучших по ценовой политике и ассортименту. Новинки, акции, это все, что меня привлекает. Собрали уже целую коллекцию часов разных брендов. Покупаю часы только у них, так как вежливость и оперативность доставки для магазина в приортете, и постоянных клиентов поощряют юонусными картами и хорошими скидками. Удачи и процветания магазину Chasomart.
Друг покупал у них часы, очень доволен, работают безукоризненно, уже и гарантия истекла, но никаких нареканий, корпус и стекло в идеальном состоянии. Заказала себе тоже и ни разу не пожалела. Как говорится - оригинал, он и есть оригинал - износу часам нет, стильные и впрочем, классика всегда актуальна. Магазину респект!
Часами доволен, доставили оригинал с гарантией производителя! На заявку откликнулись мометнально, удобная оплата курьеру картой. Всем спасибо.
Несколько раз покупал разные виды часов. Брал для подарков, для себя и своих близких. Всегда помогут с выбором, предельно вежливы и пунктуальны по доставке. Огромный ассортимент, есть из чего выбрать. Одним словом, магазин очень хороший и адекватные, профессиональные
Прислали хорошие, качественные часы, инкрустированные камнями сваровски (брали для подарка). Курьер вежливый, не торопил. Приятно было купить часы, консультанты помогли разобраться в огромном выборе и подобрать такие, как хотелось. Мне понравилось обслуживание и качество часов
Такие часы, которые купила в Chasomart были моей мечтой, но попадала на развод и приходилось сожалеть о потерянных деньгах, так как не были оригиналом. Вот у них заказала и получила наконец-то фирменные часы бренда Michael Kors, хоть и цена у них дороговата на эту марку, но предложили по скидке. Курьер привез на следущий день, часы упакованы в фирменную шкатулку, разрешил посмотреть. Одним словом, я довольна часами, теперь знаю где покупать оригинальные часы.
Покупала себе часы в честь дня рождения)
Да, люблю себе делать подарки)
Купила часы марки M. Kors.
Уложилась в энную сумму) Меньше 20 тыс (мало ли, кто-то очень любопытный))
Конечно, хотелось бы подешевле, но побаловать себя - намного приятнее)
Доставили в срок - вечером после работы.
Нареканий нет, только пожелание - в следующий раз сделайте скидку)
Ради интереса прикупила себе 1 экземпляр этих часов. Сама разбираюсь в качественной продукции. Не поверил плохим отзывам, думал на эмоциях люди писали. Оказались все не так. Продукция этого магазина сомнительного качества
Интернет-магазин часов и аксессуаров "Chasomart"
Интернет-магазин часов и аксессуаров "Chasomart"
Покажите чек и часы (фото) И мы вернем вам деньги.
Вы самые лучшие))) Особенно огромное спасибо Насте она прекрасный работник))
Просматривала разные магазины часов. Хотелось недорогой оригинал, чтобы не стыдно было дарить. В этом магазине нашла довольно хороший выбор, легко смогла определиться с брендом. Сайт удобный, понравилось, что есть акции и смогла купить с бесплатной доставкой. Часы крутые, в качестве подарка просто лучше не найти. Спасибо консультантам и магазину за качественную услугу.
Получила часы от магазина "Часомаг". Курьер доставил быстро, прямо в офис, накануне праздников. Очень красиво, богато и импозантно смотрятся на руке, современно и модно. Надеюсь, что и служить они будут также красиво и надежно. Спасибо консультантам, очень долго мне предлагали разные модели, но MOSCHINO очень понравились.
Часы доставлены, я доволен работой консультантов и магазина в целом. Выбор огромный, часы качественные, не подделка, убедился лично когда получил. Спасибо вам за доставку в срок и вежливость персонала.
Говорят, что часы нельзя дарить, но я не верю в мистику, так как мне подарили давно часы и они до сих пор у меня работают. Тут увидела в магазине "Часомаг" оригинал MOSCHINO, и мне захотелось приобрести себе, очень уж симпатичные. Заказала, когда доставили убедилась, что выглядят превосходно – и браслетик, и циферблат и стекло без повреждений, в очень красивой белой шкатулке, с графической надписью самого бренда. Довольна выше крыши, теперь хожу и любуюсь, как они красиво смотрятся на руке. Спасибо Вам огромное за такую красоту.
Что касается часов, я очень привередлив, и будь какие не покупаю. Магазин Часомаг, подходит именно по моим критериям, есть отличный выбор в оригинальном исполнении. Выбрал себе шикарные часы, служат отлично. Консультант отлично справился с задачей, курьер привез в срок. Претензий не имею, за все спасибо.
Заказывал себе часы, хотелось не дешевые, порядка 25 тысяч. Консультант предложил бренд BULOVA, мне сразу понравились, очень изящные. Заказ доставили на следующий день, для сравнения привезли еще одну модель. Померил на руке и выбрал понравившуюся. Часы идут исправно, я очень доволен.
Раньше покупали в Часомаг часы, не подводили и до сих пор в отличном состоянии, безупречны в своем качестве, так как 100 % оригинал. Сейчас вернулись за подарком и купили очень брутальные часы для друга. Консультанты молодцы, предложили отличный вариант, друг в восторге от подарка. Доставка от магазина по Москве очень быстрая, мы удовлетворены услугами магазина.
Вежливо и грамотно проконсультировали по моей покупке. Часы доставлены бесплатно и в фирменной шкатулке, что безумно понравилось. Выполнена работа магазина на 5 баллов. Спасибо всему коллективу и магазину "Часомаг" за такой широкий выбор.
Вчера курьер привез часы, которые заказывали в Часомаг, сегодня спешу оставить отзыв и поблагодарить за хорошее обслуживание и суперские часы. Все условия выполнены, часы доставлены ровно в назначенное время, привез курьер именно те, что заказывали. Большое спасибо за порядочность, сейчас это не так уж часто встретишь. Мы довольны абсолютно, особенно, что касается оригинальности часов.
Мне все понравилось: обслуживание, ассортимент, помощь консультанта в выборе, оригинальный товар. Спасибо за понимание того, что мне нужно было, Консультант мгновенно нашелся и определился с часами, которые мне понравились. Я только назвал ему бренд Emporio Armani, он предложил новинку. Часы очень изящные в классическом варианте. Курьер доставил, позволил осмотреть перед оплатой, в подарок предоставил скидочную карту на будущие покупки. Очень признателен.
Здесь, в магазине Часомаг всегда представлены самые модные новинки, выбор часов просто огромен. Не стоит забывать и о стоимости, акциях и скидках на часы, которые проводятся регулярно. Я люблю часы хорошего качества в оригинальном исполнении и покупаю для себя под разные наряды, так как это дополнительный аксессуар и подбираю его тщательно. Довольна и меня пока не подводили с доставкой, не было никаких неприятных моментов с покупками. Всегда привозят во время , марки не путают.
Огромное спасибо интернет-магазину "Часомаг".Долго искала одну модель, не устраивала цена в других магазинах.Здесь нашла с хорошей скидкой.Менеджер перезвонил для уточнения информации сразу после создания заявки.Курьер доставил быстро, отдельное спасибо Веронике. И вот они-моя любовь с первого взгляда!Часы оригинальные из качественного материала в фирменном кожаном футляре темно-коричневого цвета, внутри подушечка для хранения часов и книжка инструкция.Оплата после получения, доставка бесплатная.Я поняла что это мои далеко не последние Michael Kors и это приятно!
Был приятно удивлен такому магазину.Кроме того,что с доставкой нет ни каких проблем.И качество товара радует.Огромный выбор моделей на любой вкус.Приятно,что проводят акцыи.Да и цены очень демократичные.Огромное спасибо сатрудникам.
По совету коллеги посмотрел, что можно купить в Часомаг. Из тех марок, которые были у меня в приоритетном выборе, я нашел здесь много. Посоветовавшись со специалистом окончательно убедился, что часы оригинальные я заказал сразу себе и брату в подарок. Цены недорогие и доставка за счет продавца. Очень выгодные условия, я доволен.
Позвонила в первый магазин с лучшей ценой на Michael Kors и бесплатной доставкой. Это был как раз магазин Часомаг. Никаких неприятных сюрпризов с ценой или оплатой не случилось. Заказала — отправили. Оплатила когда получила часы из рук курьера. Считаю покупку очень удачной, тем более шкатулка фирменная и выглядит чудесно.
Стал читать внимательнее и выяснил, что гарантия не год, а все два года, так бывает если часы оригинал.
Часики супер! Консультант вежливый и профессионал в часах, хорошо разбирается это сразу понятно, все мне подробно рассказал о бренде и о том, что часы действительно оригинал. Курьер привез, мне понравились, брутальные, очень красиво смотрятся. Качество надежное, прослужат долго.
Доставили мой заказ быстро, в этом отлично сработали.Заказывала женские часы, по корпусу в камнях, там смотрелись симпатично. Когда курьер привез, я была рада, что выбрала именно в камнях, на деле они смотрятся еще лучше. Все оригинальное, гарантия два года на часы, обычно на подделку не идет гарантия, а тут все в порядке. Очень понравились, спасибо.
Искал часы Skagen оригинал. В Часомаге предложили именно в оригинальном варианте. Модель супер качественная, мне нравится в них плетенный ремешок. В комплекте получил: часы, фирменная упаковка, фирменный пакет, инструкция на русском языке, международная гарантия. Благодарен магазину за бесплатную доставку.
Часы шикарные, прислали в фирменной шкатулке. Такого не встречал, обычно в упаковке и все, а тут действительно - оригинал! Вначале не верил и были сомнения, все таки цена на них не слишком высокая, хотя купил по акции. Часами доволен, просто бомба!
Купила для моего парня в Часомаг красивые часы в подарок. Убедилась, что часы оригинальные, иначе не стала бы покупать. Когда прислали, часы в фирменной шкатулке, гарантии производителя и магазина, все это говорит об оригинальности часов. Такие не стыдно дарить, а консультантам спасибо за помощь в выборе.
Очень нравятся красивые и оригинальные часы, другие просто не покупаю. Нашла в интернете магазин "Часомаг", вот тут смогла найти для себя хорошие и оригинальные часы, то, что мне по душе. Консультант предложил хорошие условия доставки, оказалось, что привозят бесплатно, я на радостях заказала две пары. Действительно часы супер, смотрятся солидно. Буду знать о вашем магазине, уже добавила его в избранные.
Долго искал часы, хотелось за минимальную сумму купить часы хорошего качества, чтобы солидно выглядели. С детства приучили к фирме Casio, поэтому я выбирал из линейки именно этого бренда. Часами очень доволен. Тяжёлые, массивные, смотрятся брутально. Очень доволен часами, магазину твердая пятерка за доставку и хорошую работу.
С магазином реально повезло, искал подарок для сестры, а тут такой выбор, что решился купить ей в магазине Часомаг красивые часики. Менеджер ответил на все полагающие вопросы, перезвонил сразу, как только я оставил заявку на сайте магазина, все уточнил относительно моего заказа и сроков доставки. Без сомнений я подтвердил, а на следующий день курьер доставил по предварительно оговоренному времени. Часы проверил, все в порядке, претензий к магазину не имею.
Отличный магазин. Сверх быстрая оперативность. Пятого февраля заказала часы , а седьмого они уже привезли. Вежливое общение менеджеров, разные варианты оплаты на выбор - все это делает привлекательным магазин для клиента, я бы порекомендовала однозначно!
Для моего брата покупал часы в подарок в интернет-магазине Часомаг. Консультанты компетентные, помогли выбрать, я только заявил на какую сумму и примерную марку часов. Предложили мне Michael Kors, притом с 50% скидкой. Часы сразу понравились, даже не раздумывал, модель надежная поэтому решил брать. Курьер привез вместе с часами гарантию от производителя 2 года и от магазина еще год, хотя часы "неубиваемые". Брату очень понравились, угадали прямо по его вкусу. За бесплатную доставку отдельное спасибо.
Отличный магазин. Сверх быстрая оперативность. Пятого февраля заказала часы , а седьмого они уже привезли. Гарантия 2 года от магазина, часы оригинал. Вежливое общение менеджеров, разные варианты оплаты на выбор - все это делает привлекательным магазин для клиента, я бы порекомендовала однозначно!
Спасибо вам! Я получила часы неделю назад, сейчас решила написать вам слова благодарности. Когда я заказала себе часы, вначале переживала, что будут какие то казусы, но работники магазина очень учтиво отнеслись к моему заказу, все довольно быстро оформили и отправили в тот же день. Часы проверила при получении, такие же как на фотографии, но в реальности они лучше смотрятся и модель просто класс!
Часы хорошие, даже для искушенного покупателя и любителя часов, можно подобрать на любой кошелек и вкус. От дешевых до дорогих, я все же купил подороже. Прислали в день заказа, причем доставка абсолютно бесплатная, чем очень поразили, присутствуют неплохие скидки. Я доволен, часы очаровательные, спасибо.
Моя сестра мечтала о красивых часах, и чтобы были чисто женские на тонком браслетике На ее 18-летие я решила ей подарить и нашла такие в интернет магазине Часомаг. Попала на скидки и смогла недорого выбрать подходящую модель Emporio Armani, это именно то, что понравилось с первого раза, хотя выбор очень большой. Прислали часы в фирменной шкатулке, получился готовый красивый подарок. Сестре очень понравилась, именно о таких мечтала. Мне все понравилось в работе магазина, от широкого ассортимента, до лояльного отношения к клиенту. Просто молодцы!
У меня уже были покупки из интернет - магазина "Часомаг", и мне понравилось как организована работа и сами часы, которые я покупал по разным случаям. Часы действительно стоящие и качество отличное, все кому покупал очень довольны. Сейчас
решил купить для себя, хотел модель мужских часов, которая мне давно нравилась и я ждал, когда они поступят в магазин. Как своему клиенту мне сделали хорошую скидку, прислали на второй день в точно назначенное время курьерской службой. Часы очень стильные, дизайн элегантный в золотистом корпусе и на руке смотрятся шикарно. Большое спасибо менеджерам за оперативную обработку моего заказа, с вами приятно иметь дело.
Нужны были хорошие часы для подарка. Моя коллега по работе покупала в интернет-магазине "Часомаг", и я решила не искушать судьбу и тоже купить у них, тем более часы, которые она приобрела просто шикарные. Обратилась к ним, консультант профессионально проконсультировал и помог подобрать мне часы по моим запросам. Очень порадовали четкие и внятные ответы на вопросы, и самое главное, оперативная доставка моего заказа. Курьер был предельно вежлив, рассчиталась с ним наличными, часы мега понравились.
Заказали часы всей команде сотрудников, каждому свою понравившуюся модель. Получили скидку за заказ + доставка заняла всего несколько дней. Качеством остались очень довольны. Порадовал и широкий ассортимент.
Заказываю часы в третий раз,очень довольна, очень красивые и качественные часики. Пришли быстро, аккуратно и тщательно запакованные. Вероника, спасибо большое!
Интернет магазин реально работает. Заказал модельку, работают как часики и должны работать. Спасибо! С уважением к вам и вашему делу. Менеджерам отдельный респект!
Случайно перешёл на сайт, сравнил цены с остальными, действительно выгодное отличие. Часы пришли вовремя, никуда не надо ходить и забирать! Курьер привёз. Все документы на месте. Все на таком серьезном уровне. Респект!
Спасибо большое за часы. Пришли быстро,в понедельник отправили из Москвы в среду утром курьер уже доставил в Уфе, все циферблаты работают. Очень доволен!
Первые часы приобрел еще 5 месяцев назад, ношу с удовольствием. Недавно заказал еще одни часы себе и одни другу на день рождения. Новыми часами тоже очень доволен. Всем советую. Вероника, спасибо.
Вероника ,большое спасибо. Получил часы. Всё соответствует. Пришли быстро и в срок. Очень доволён. Спасибо за хорошее качество и обслуживание!!!
Заказывала в подарок, доставили быстро. Очень хорошие часики, спасибо огромное. На руке смотрятся просто шикарно. Веронике отдельное спасибо. Желаю дальнейшего развития и много благодарных клиентов)))
Отличный интернет магазин,Заказываю уже не первый раз, доброжелателные консультанты, особая благодарность менеджеру Веронике, быстро разобралась в моем непростом вопросе. Все супер.
Искала часы в подарок мужу, на этом сайте привлекли цены. Думала не настоящие часы, но после доставки и примерки поняла что оригинал. А как обрадовался муж! Цены здесь оказывается самые выгодные, сравнивала с другими и поняла выгоднее не найти! Хочу заказать теперь и себе и сестре часики) Спасибо за качественную работу!
Интернет-магазин часов и аксессуаров "Chasomart" на карте