8 (495) 401-70-118 (495) 401-70... — показать

8 (495) 401-70-118 (495) 401-70... — показать
+7 495 401-...+7 495 401-70-11 ещё

Про «Часовая Мастерская Баркалая Одиссея»

Часовая мастерская Одиссея Барклая оказывает весь спектр услуг по ремонту часов, и восстановления внешнего вида, включая дорогостоящие элитные марки.

Отзывы про Часовая Мастерская Баркалая Одиссея (28)

Я обратился в мастерскую Одиссей Баркалая в Павелецком пассаже для ремонта заводной головки швейцарских часов raymond weil и регулировки точности их хода. Мастер Одиссей порекомендовал дополнительную услугу - чистку. Итого я заплатил 10000 рублей. В итоге я забрал часы с отставанием хода на минуту в сутки. Пришлось еще три раза туда ездить чтобы часы отрегулировали (итого пять посещений). Предпоследний раз договорился предварительно о встрече по телефону. Приезжаю, а Одиссей уехал. Звоню на сотовый - он предлагает мне оставить часы узбекской приемщице из соседнего ларька без выписки квитанции, типа я ему должен доверять. В одно из посещений попросил заменить батарейку в часах SEIKO Premier. Одиссей при откручивании задней крышки оставил глубокую царапину на задней крышке (это за 1200 рублей). Плюс перестал работать календарь. Одиссей заявил, что это ерунда и забрал часы на полировку крышки. Отполировал плохо,потер надписи на крышке и стало еще хуже. В ответ на мои замечания Барклая сказал, чтобы я к нему больше не ходил и устроил скандал как на базаре с маханием руками перед моим лицом, хамил, требовал чтобы я ему под видеозапись сказал, что я всем доволен. Упрекал меня, что я к нему пришел потому, что у него дешевле, чем у официалов. Выводы делайте сами.
Сдала часы в починку. Робко спросила сколько будет стоить. Мастер возмутился, что я ему не доверяю, но это ему не помешало потом заломить такую цену, что легче новые купить.
Сразу фиксируйте цену и сроки иначе будут увеличиваться в геометрической прогрессии.
Мне нужно было настроить часы и стекло заменить, поцарапал я их сильно. Ремонт часов IWC дело не простое был в двух мастерских их даже не стали принимать. Хорошо, что коллега по работе рассказал про это место. Мастера тут работают с дорогими часами и делают все аккуратно. Я их работой доволен, все сделали быстро, отдал кругленькую сумму, зато все сделали хорошо, рекомендую.
Обращался в компанию в начале марта месяца. Отдавал свои часы Audemars Piguet для того, чтобы привести в порядок браслет. Часы ношу уже длительное время и нужно было привести их в порядок. Могу сказать, что полностью доволен, проделанной работой. Браслет стал выглядеть гораздо лучше, чем я отдавал изначально. Скоро приду еще, и приведем в порядок стекло
У меня стали отставать по времени мои часы Omega. Чисто случайно я узнала про Часовую Мастерскую Баркалая Одиссея и решила сюда обратиться. Для меня эти часы много значили, потому что остались от моего отца. Отремонтировали довольно быстро, часы теперь работают точно, заодно отполировали стекло, большое спасибо. Советую обращаться, не пожалеете)).
обладаю недешевыми часами Таг Хауэр, но они сломались и нести в первый попавшийся ремонт не могла. После затянувшихся поисков вышла на Одиссея Баркалая, это ремонт люксовых часов, пошла к ним. Разительный контраст по сравнению с этой же услугой от других компаний. Все быстро и понятно, уделили мне много времени, взяли в ремонт. Сделали быстро, несколько дней. Великолепно.
Приехал поменять стекло на часах. Мастер сделал всё быстро, а главное аккуратно. Работой доволен. Советую.
Благодарю часового мастера Одиссея Баркалая за квалифицированную помощь, оказанную 14 июня с.г., и доброжелательное отношение. Принесу еще несколько часов. С уважением - Альберт Васильевич
Мои дорогие часы марки Glashutte Original остановились, мне знакомый посоветовал обратиться в эту мастерскую. Приняли меня там довольно быстро, ремонт занял недолго времени, часы работают прекрасно, словно новые, они для меня много значат, цена за ремонт оказалась недорогой и полностью меня устроила, хотелось бы выразить свою благодарность мастеру.
Недавно «удачно» уронил Ulysse Nardin. Видимых повреждений не было, продолжил носить. Через месяц перестали ходить. Отвез в мастерскую. Причиной, как ни странно, оказалось запыление внутренних частей из-за нарушения герметичности часов (по словам мастера). Починили, результатом доволен. Прошло уже где-то полгода, часы все также работают исправно и даже не отстают. Думаю, скоро заехать и сменить стекло.
Отвратительно работают! Откровенно хамят еще на стадии звонка в организацию, мастер отбил желание обращаться в эту конторку своим тоном и нежеланием рассказать о своих же услугах! Почти прямым текстом по телефону меня послали, не ответив ни на один вопрос, при этом вопросы мои были заурядные и обязательные, для того чтобы сравнить цены и сроки и понять стоит туда ехать с другого конца Москвы или нет. НЕ СОВЕТУЮ К ТАКИМ ОБРАЩАТЬСЯ! Как правило, такие люди и делают все спустя рукава, совершенно не хотят работать хотя бы на 4.
Часовая Мастерская Баркалая Одиссея
Здравствуйте, Наталья. Напишите, пожалуйста напишите день и время вашего звонка. Мы прослушаем разговор и сможем ответить, действительно ли был негатив со стороны мастера.
Доверила мастеру полировку корпуса своих Chopard Imperale. Часы свои люблю, но эти царапины по всему корпусу уже изрядно поднадоели. Полировку сделали быстро и аккуратно, теперь как новые. Честно говоря, даже немного удивилась. Еще раз благодарю мастера (если он это читает) за работу! фото до/после
У меня часы были не обычные, а очень дорогой подарок. Сломались совсем неожиданно, а покупать новые не хотела, так как были дороги мне. спасибо друзьям, они мне посоветовали отдать их в мастерскую Одиссея Баркалая. Так я и сделала. Работой мастера очень довольна, и обслуживание вежливое. Починили очень быстро, все качественно. Большое спасибо. Я вас рекомендую.
ремонтировали там дорогие старинные часы. Сначала назвали одну цену за ремонт, а потом выяснилось, что цена ремонта поднялась, ну и со сроком затянули. Ну это дело такое. Хоть отремонтировали и то радует.
Часовая Мастерская Баркалая Одиссея
Здравствуйте, Константин. Пожалуйста напишите марку часов и даты ремонта, чтоб мы могли прокомментировать ваш отзыв и конкурентную ситуацию. Изменение цен в процессе ремонта бывает очень редко, в таких случаях мы подробно объясняем чем это вызвано, и у владельца всегда есть выбор согласится или отказаться от ремонта.
Сестра мне подарила дорогие часы. Но получилось так, что на них порвался ремешок. Знакомая посоветовала мне обратиться сюда, за что я ей очень благодарна. Мне понравилась вежливость сотрудников, с такими людьми приятно общаться и иметь дело. Ремешок мне заменили оперативно. По цене вышло вполне приемлемо. В общем, я довольна всем полностью. Молодцы, работают на совесть.
Ремонтировал здесь свои часы ZENITH, после неудачного падения стали неправильно показывать время, постоянно отстают. Понравилось, что мастер очень опытный, быстро нашел причину неисправности и устранил её. Параллельно ещё почистил и смазал механизм часов. Так что результатом доволен.
Мои старинные швейцарские часы стали немного отставать. Обратилась в эту мастерскую по совету сестры. Сделали проверку точности хода и отрегулировали механизм. Работа была ювелирная - часики у меня изящные - маленькие и хрупкие, но Одиссей справился отлично - ни намёка на повреждения нет. Часы теперь ходят точно, спасибо, тоже теперь буду Вас рекомендовать!
Обратилась в мастерскую из-за остановки Швейцарских часов. Батарейка в порядке,а не ходят. Мастер посмотрел, спросил есть ли часам 5 лет и сказал, что надо менять масло, которое густеет через 3-5 лет. И это будет стоить 3500 руб. Работа займет 2-3 дня. Новые часы такой марки на официальном сайте стоят 7000 руб. Мастер сказал, что может попробовать почистить, если получится, то возьмет только 500 руб. Часы он почистил и запустил. Я заплатила 500 руб., а они встали через 1,5 часа. Я нашла на рынке мастера, показала часы, спросила, меняет ли он масло в Швейцарских часах. Он долго смеялся, впервые слышит о масле. Открыл, посмотрел в лупу, достал малюсенькую соринку, которая, видимо, попала, когда меняли батарейку пару месяцев назад. Денег брать не хотел, еле дала ему 100 рублей. Он просил 50. Вот такой "сложный ремонт". Ищите хорошего мастера. Причем, мой мастер ремонтировал другие Швейц. часы за 1500 руб., а в официальной мастерской за этот ремонт хотели взять 7800.
Перестали ходить часы Ulysse Nardin, долго боялась где-то ремонтировать, почитала отзывы и понесла в мастерскую Баркалая Одиссея - довольна невероятно - почистили и все заработало, очень порадовало, что быстро, аккуратно и цена ремонта для таких часов не заоблачная, как в остальных местах куда обращалась. Ребята мастера от Бога. Спасибо!!!
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.