8 (985) 978-68-268 (985) 978-68... — показать

+7 985 978-...+7 985 978-68-26 ещё
г Москва, ул Речников, д 17 к 2 стр 1
Округ: Южный

Про «Часовой завод НИКА»

Ника – передовой российский завод часов. История бренда отражается в концепции компании – производить уникальные часы, не уступающие по качеству дорогим брендам. На российском рынке часы Ника представлены в разноплановой ценовой категории, но объединяет их одно – высокое качество и стильный дизайн. Изящные модели женских часов и солидные мужские модели представлены в полном объеме на официальном сайте. Разнообразие коллекций предполагает, что наши ювелирные изделия полюбятся преобладающему большинству наших клиентов. Здесь вы можете оставить честный отзыв о нашей продукции и поделиться своими впечатлениями о бренде Ника.

Доставка 2
Мелкий опт
Производство
Самовывоз
Веб-кошельки

Отзывы про Часовой завод НИКА (16)

С Никой у меня только приятные ассоциации. Первые часы мне подарили родители, когда я еще а институте училась, они были серебряные аккуратные, совсем миниатюрные. Я их очень любила, потому что они подходили подо все. Носила не снимая. Потом я себе уже сама сделала подарок, естественно выбрала проверенную Нику и не пожалела. Они мне служат до сих пор, меняла батарейку один раз пока что, и то все сделали по гарантии бесплатно. Очень радует, что российский завод выпускает качественные часы, которые действительно служат долгое время!
Здравствуйте!
Благодарим вас за такой положительный отзыв о часах Ника. Мы рады, что качество и долговечность наших часов оставили у вас приятные впечатления. Мы гордимся тем, что наши часы стали вашим надежным спутником на протяжении многих лет. Надеемся, что и в будущем наши часы будут приносить вам только радость!
Мне очень нравятся часы, ношу с удовольствием уже несколько лет. У меня серебряные Lady прямоугольные, универсальные вариант, как мне кажется. Хорошо сочетается и с костюмами и с платьями. Ношу их не ежедневно, а на выход в основном, у меня даже ремешок не износился. Советую Нику, часы отличного качества!
Часовой завод НИКА
Лариса, добрый день. Спасибо за приятный отзыв о часах Ника! Очень рады, что смогли вас порадовать!
У меня есть часы Ника, и я дарила мужу на новый год, ему очень нравятся. И по качеству и внешне, сделаны в технике биколор. Рекомендую, если нравятся оригинальные вещи, очень интересно выглядит.
Часовой завод НИКА
Евгения, здравствуйте. Спасибо, что поделились отзывом о часах Ника. Рады, что нам удалось порадовать вас и ваших близких!
Очень понравились одни часы из коллекции Viva, но до покупки созрела только сейчас, вещь не самая дешевая. Заказ оформила через сайт, менеджер моментально связалась со мной. Уточнили по оплате, доставке. Спустя пару дней курьер подвез заказ, радости моей не было предела! сразу все распаковала, проверила. По документам все было на месте, в коробочке лежал гарантийный паспорт, бонусом салфетка шла. Сами часы вживую выглядят даже лучше, чем на фото с сайта, я в полном восторге, уже неделю ношу не снимая))) Спасибо Нике, что оправдали мое доверие)❤️
Часовой завод НИКА
Ангелина, добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Мы рады, что вы остались довольны покупкой!)
ассортимент на высоте в магазине, продавци тоже хорошие , рекомендую всем!
Часовой завод НИКА
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку.

Частые вопросы про Часовой завод НИКА

Как узнать график работы Часовой завод НИКА ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 978-68-26

Часовой завод НИКА находится по адресу г Москва, ул Речников, д 17 к 2 стр 1.

Часовой завод НИКА на карте