8 (985) 978-68-26 8 (985) 978-68... — показать

8 (985) 978-68-26 8 (985) 978-68... — показать
+7 985 978-... +7 985 978-68-26 ещё
г Москва, ул Речников, д 17 к 2 стр 1
Округ: Южный

Отзывы про Часовой завод НИКА (16)

С Никой у меня только приятные ассоциации. Первые часы мне подарили родители, когда я еще а институте училась, они были серебряные аккуратные, совсем миниатюрные. Я их очень любила, потому что они подходили подо все. Носила не снимая. Потом я себе уже сама сделала подарок, естественно выбрала проверенную Нику и не пожалела. Они мне служат до сих пор, меняла батарейку один раз пока что, и то все сделали по гарантии бесплатно. Очень радует, что российский завод выпускает качественные часы, которые действительно служат долгое время!
Здравствуйте!
Благодарим вас за такой положительный отзыв о часах Ника. Мы рады, что качество и долговечность наших часов оставили у вас приятные впечатления. Мы гордимся тем, что наши часы стали вашим надежным спутником на протяжении многих лет. Надеемся, что и в будущем наши часы будут приносить вам только радость!
Мне очень нравятся часы, ношу с удовольствием уже несколько лет. У меня серебряные Lady прямоугольные, универсальные вариант, как мне кажется. Хорошо сочетается и с костюмами и с платьями. Ношу их не ежедневно, а на выход в основном, у меня даже ремешок не износился. Советую Нику, часы отличного качества!
Часовой завод НИКА
Лариса, добрый день. Спасибо за приятный отзыв о часах Ника! Очень рады, что смогли вас порадовать!
У меня есть часы Ника, и я дарила мужу на новый год, ему очень нравятся. И по качеству и внешне, сделаны в технике биколор. Рекомендую, если нравятся оригинальные вещи, очень интересно выглядит.
Часовой завод НИКА
Евгения, здравствуйте. Спасибо, что поделились отзывом о часах Ника. Рады, что нам удалось порадовать вас и ваших близких!
Очень понравились одни часы из коллекции Viva, но до покупки созрела только сейчас, вещь не самая дешевая. Заказ оформила через сайт, менеджер моментально связалась со мной. Уточнили по оплате, доставке. Спустя пару дней курьер подвез заказ, радости моей не было предела! сразу все распаковала, проверила. По документам все было на месте, в коробочке лежал гарантийный паспорт, бонусом салфетка шла. Сами часы вживую выглядят даже лучше, чем на фото с сайта, я в полном восторге, уже неделю ношу не снимая))) Спасибо Нике, что оправдали мое доверие)❤️
Часовой завод НИКА
Ангелина, добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Мы рады, что вы остались довольны покупкой!)
ассортимент на высоте в магазине, продавци тоже хорошие , рекомендую всем!
Часовой завод НИКА
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку.
Оформила заказ на сайте, со мной быстро связались, подтвердили заказ. Переживала за доставку, все-таки покупка недешевая. Доставили в целости и сохранности часики, стильно упаковано, есть техпаспорт, все как надо. Сервис на высоте)
Часовой завод НИКА
Здравствуйте. Благодарим за отличный отзыв! Рады, что вы остались довольны нашим сервисом, мы стараемся для вас))
Заказывала себе серебряные часики из коллекции Viva. Вещь не дешевая, но очень классная, переживала за доставку. По телефону уверили, что все будет хорошо. И правда приехали в целости и сохранности)) Они потрясающие, не могу налюбоваться)
Часовой завод НИКА
Здравствуйте, Олеся. Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы довольны остались довольны покупкой.
Остались приятные впечатления от взаимодействия с компанией. Приобрел золотые часы Ника. Очень понравилось обслуживание, все быстро и вежливо. Отдельное спасибо Максиму из отдела клиентского сервиса, все четко и по делу. Скорость доставки, так же, на высоте, что в наше время один из решающих факторов. Покупкой доволен, часы люблю. Всё хорошо)))
Часовой завод НИКА
Добрый день! Благодарим за позитивный отзыв. Мы работаем для вас!
У меня уже есть двое часов Ника, теперь супруга захотела именно ювелирные, поэтому предложил ей вместе выбрать, потому что более или менее понимал уже по ассортименту и по ее предпочтениям, что ей понравится. Выбрали нестандартные, на мой взгляд, часы Селебрити 4127.16.9.26С. Они и яркие (ремешок зеленый, любимый цвет супруги), и стильные (бриллианты, изумруды и красивый механизм виден). Очень крутой дизайн, супруга очень довольна!
Здравствуйте, Алексей.
Большое спасибо вам за чудесный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Будем искренне рады новой встрече!)))
Прекрасный магазин с большим ассортиментом. Покупали серебряные часы, очень хотела классику. Нашла заранее на сайте нужную модель и записали артикул. Но эти часы нужно было ждать, сборка индивидуальная.(( Но менеджер предложил несколько альтернатив и помог с выбором. Все очень вежливо, с желанием помочь и юмором.) Осталась вполне довольна! Часы ни чуть не хуже, доставили мне их через 2дня)))
Часовой завод НИКА
Добрый день! Спасибо за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку.))
Хорошая компания. Адекватные цены. Производство российское, а механизмы швейцарские и по-моему, это и позволяет не завышать цены без потери качества. Купил серебряные часы, украшенные фианитами из коллекции VIVA. Отличное сочетание действительно классного дизайна и точности швейцарского механизма, ходят максимально точно. Я доволен, моя женщина в восторге.
Здравствуйте, Дмитрий))
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством нашей продукции. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.))
Через интернет- магазин Ника заказывал себе серебряные часы Celebrity. В целом очень положительные впечатления от часов. Про точность хода пока сказать не могу, т.к. часы привезли только сегодня. За эту цену часы норм, дальше буду тестить.
Здравствуйте, Леонид.))
Благодарим за отзыв и позитивную оценку нашей работы.
На юбилей свекрови мы с мужем захотели подарить что-нибудь полезное, красивое и неповторимое. Сошлись на мнение, что это будут часы. Рассматривали несколько вариантов, но в итоге выбор пал на НИКУ, чтобы и часы и ювелирное украшение сразу.

Выбирали модель долго, после долгих споров и обсуждений все же определились с мужем и заказывали серебреные женские часы из коллекции LADY, обошлись они нам в 21 тысячу вместе с доставкой.

Часы как на фото, даже лучше. Необычной овальной формы, очень нежные, циферблат приятного синего цвета с римскими цифрами. Синий цвет с серебром на руке смотрится просто шикарно! Ремешок сверху сатиновый, снизу кожа, приятный, хорошо на запястье прилегает.

Курьер доставил часы в белой красивой фирменном коробочке, внутри на подушке лежали часы, выглядит очень солидно. Сама коробочка лежала в фирменном плотном пакетике. Нам даже не пришлась красиво упаковывать, сама покупка пришла как подарок.
Часовой завод НИКА
Добрый день, Анна.) Спасибо за ваш отзыв о нашей продукции. Надеемся, что вы будете рекомендовать часы нашего бренда своим друзьям.
Купил часы Ника в 2013 году, за все время только один раз менял батарейку, работают хорошо, время показывают достаточно точно, часы очень качественные, рекомендую к приобретению.
Здравствуйте, Алик))
Спасибо, что поделились своим отзывом. Нам очень приятно, что на протяжении столь длительного срока часы нашего бренда не перестают вас радовать.
Покупала сестре на юбилей серебряные часики LADY. Дизайн часов соответствует строгим классическим канонам. Швейцарский механизм обеспечивает безукоризненную точность хода.
Часовой завод НИКА
Здравствуйте! Спасибо за ваш отклик.)
С удовольствием ношу серебряные часы из коллекции viva часового завода «Ника». Модель сидит очень органично, подходит под любую одежду. Заказ оформляла через сайт, понравился большой выбор моделей, современный дизайн, ремешки из натуральной кожи. Очень приятные и доступные цены. Общение с продавцами-консультантами по телефону вызывают только положительные эмоции. Очень все культурно и вежливо. Часы доставили достаточно быстро на дом, упакован очень хорошо.
Часовой завод НИКА
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вы выбрали именно нас!
Часовой завод НИКА на карте