8 (495) 999-37-668 (495) 999-37... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 67
Академическая,
Район: Гагаринский
Округ: Юго-западный

Про «Часовой ломбард №1 на Ленинском»

Преимущества сотрудничества с часовым ломбардом №1
Обратившись в ломбард, Вам не нужно выстаивать очереди в кредитные организации для получения займа, и доказывать свою платежеспособность. Здесь весь процесс занимает минимум времени и усилий с Вашей стороны. Если Вам срочно нужны наличные деньги – то ломбард является одним из наиболее быстрых и простых возможностей их получить.
Часовой ломбард №1 поможет Вам получить сразу достаточно крупную сумму денег. Спрос на швейцарские часы ведущих марок достаточно высок, потому мы готовы предложить Вам достойную сумму за оригинальные модели. При этом наши сделки не содержат каких-либо скрытых комиссий, а низкие процентные ставки на заем по Москве и области Вас приятно удивят. Оформляется сделка легко и быстро и заключается в оценке часов и заключении договора.
Мы предоставляем Вам бесплатную экспертизу квалифицированных специалистов, которые хорошо знакомы с разными моделями швейцарских часов и работают в наивысшей степени аккуратно. У нас Ваше имущество находится в абсолютной безопасности под охраной. При необходимости мы можем продлить срок кредитования после взноса дополнительной процентной платы.
Отдельное внимание хочется уделить программе trade-in, которая позволяет всем желающим обменять свои часы на другие, доплатив при этом некоторую сумму. Есть и другая возможность – сдать часы на комиссию и ожидать своего покупателя.
Наш ломбард предоставляет крупные займы на выгодных для Вас условиях при высочайшем уровне сервиса и индивидуальном подходе к каждому клиенту. Если у Вас есть оригинальные швейцарские часы, и Вы ищите выгодные условия получения займа – тогда наш часовой ломбард №1 к Вашим услугам. Ждём от Вас отзывов о работе нашего ломбарда!

Тип мастерской 1
Ломбарды
Услуги для населения 2
Оценка часов
Скупка ювелирных изделий
Финансовые услуги 1
Займ под залог часов

Отзывы про Часовой ломбард №1 на Ленинском (5)

На прошлой неделе в ломбарде элитных часов приобрел себе часы Longines Evidenza. Сейчас хочу рассказать, как происходила моя покупка.
Дело в том что я до последнего не мог определиться, какие именно часы мне нужны и долго рассматривал то, что имелось в продаже в этом ломбарде. Часов было много, все разные. Но общее было - это их хорошее состояние. Не сказать, что они кем то были ношены. Помог определиться с выбором менеджер. Он обратил мое внимание на эти часы. Они мне понравились. Купил. Часами доволен.
Про часовой ломбард я узнала от своей знакомой, когда спросила куда она дела свои дорогие часы. И так как мне тоже нужны были деньги, я решила как и она сходить в этот ломбард, чтобы его сотрудники оценили мои часы. Они были дорогие, но я не была уверена что за них много дадут. На мое удивление, их хорошо оценили. Причем деньги предлагали дать тут же. Отказываться я не стала. паспорт был с собой и мы оформили сделку. Попутно зашла посмотрела часы в магазине. Модели представлены интересные, состояние отличное. Как наладится финансовое положение, пойду куплю себе часы.
В первый раз в ломбард часов я обратилась в прошлом году. Мне срочно понадобились деньги на обучение, зарплату задержали, кредит не давали, так как уже были активные. И я решила заложить свои часы - подарок своих родителей. Они у меня элитные, ждала что их дорого оценят и мои ожидания оправдались. За часы мне дали хорошие деньги и оформление сделки прошло буквально минут за 15. Потом когда дали зарплату я смогла вернуть свои часы и попутно присмотрела себе еще одни, в их магазине. Состояние отличное и модель шикарная.
Отличный ломбард, когда бывает острая необходимость, обращаюсь только к ним. Проценты невысокие, персонал вежливый, свою работу выполняют четко. Самый надежный ломбард для меня.
Обращаюсь только в этот ломбард. Когда трудное материальное положение отлично меня выручают. Процент не высокий. Персонал вежливый, свою работу знают оценку производят быстро.
Часовой ломбард №1 на Ленинском на карте