8 (495) 999-52-02 8 (495) 999-52... — показать

г Москва, пер Новоспасский, д 3 к 2
Крестьянская Застава,
Район: Таганский
Округ: Центральный

Отзывы про Часовой ломбард МСК (6)

Вполне неплохой часовой ломбард, оценивают как надо. Оставлял у них на два месяца под залог часы от Rolex. коллекционные, когда-то, вернее семь лет назад, достались мне по дешевке, долг ими вернули. Оценили, рассказали историю, все как положено, и кстати процент довольно небольшой, вернул спроста.
У меня были поддержанные швейцарские часы Omega, которые мне отдал отец.
Захотел их продать, чтобы купить себе другие.
Начал смотреть различные варианты по продаже. Спрашивал по своим знакомым. Друг предложил обратиться в ломбарды.
Нашел несколько фирм, в итоге остановился на компании "Часовой ломбард МСК". Мне понравились услуги, которые они предлагают.
Позвонил по указанному номеру телефона на сайте компании.
Дозвонился сразу же, трубку взяла девушка, представилась и вежливо стала отвечать на интересующие меня вопросы.
Заказал услугу выезда эксперта-оценщика к себе домой. Как и договаривались, он приехал во время, на следующий день.
Сделал оценку моих часов. Сумма, которую он озвучил, меня полностью устроила. Цена за часы была достойная.
Тут же, подписали, договорные обязательства и был приятно удивлен, когда мне сразу выплатили деньги.
Не ожидал такой оперативности.
Через некоторое время я купил себе новые часы.
Компания надежная, выполняет свою работу качественно!
Зайдя на сайт, я оставила онлайн-заявку для залога часов Rolex. Через час мне перезвонил менеджер, оговорили время, в которое я приеду. Когда я приехала к 3 часам дня, как и договорились, оценщик сразу же стал осматривать часы и проводить экспертизу на подлинность. Все это длилось не больше пятнадцати минут. С озвученной ценой (230 тысяч рублей) я была согласна, поэтому подписала договор на кредит под залог часов на месяц. На руки мне выдали сразу всю сумму кредита. По времени это заняло не больше двадцати минут. Боялась, что с часами может что-то случиться, поэтому дополнительно оформила договор страхования. К окончанию срока смогла выкупить часы обратно.
Когда я переступил порог ломбарда, то уже четко знал, что буду выбирать для жены либо Rolex, либо Zenith. Насколько я знаю, эти компании создают собственные часовые механизмы, а не пользуются покупными, и я был уверен в их качестве. Консультант мне предоставил несколько моделей примерно в одном ценовом диапазоне. Выбрал, все-таки, Zenith со стальным корпусом, безель часов украшен оригинальными бриллиантами, кожаный ремешок, стоимостью 160 тысяч. Документы при часах есть, сомнений в том, что купил оригинальные - никаких нет.
Давно хотел купить себе часы Омега, модель broad arrow, 1861 калибра. Надеялся приобрести их в этом ломбарде, но когда приехал, оказалось что их нет. В итоге засмотрелся на модель seamaster aqua калибра 8508, примерил и не смог не взять. Состояние было просто идеальное, цена привлекательная и я их купил. Жаль, конечно, что broad arrow не оказалось, но если будут обязательно приду
Купила отличные часы по хорошей цене. Выглядят как новые, а цена почти в два раза ниже, чем если покупать у официального поставщика. Сейчас думаю еще и молодому человеку своему купить часы, выглядят стильно, и качество отличное
Часовой ломбард МСК на карте