8 (495) 775-99-978 (495) 775-99... — показать

Часть Суши-японский Ресторан на Коломенской Сеть

8 (495) 775-99-978 (495) 775-99... — показать

Про «Часть Суши-японский Ресторан на Коломенской»

Японский ресторан "Часть Суши", расположенный рядом со станцией метро "Коломенская" - отличное вам подойдет, если:
- вы любите японскую кухню.,
- вы являетесь приверженцем качественно-приготовленной еды и быстрого обслуживания.,
- вы ищите уютное место, где вкусно кормят.,
- вы не знаете, куда можно забежать на бизнес-ланч.,
- вам хотелось бы не только посидеть в кафе, но и взять еду собой.,
- вы хотите заказать доставку суши или роллов , и не знаете куда позвонить. чтобы ее быстро организовали.
- вам хотелось бы, чтобы качество еды было хорошим, а ее стоимость адекватной.

Если у вас сошлись хотя бы пара пунктов - просто загляните в Часть Суши-японский Ресторан.

Отзывы про Часть Суши-японский Ресторан на Коломенской (6)

4.7
Отличный ресторанчик суши. Очень большой выбор различных блюд и не только суши. Очень уютное место. Всегда все очень аккуратно. Официанты хорошо работают, быстро. Так же можно заказать блюда на вынос. Часто проходят акции. Цены не большие на одного человека можно покушать на 500-600 руб
Мне понравились тут суши и очень уютно. Буду приходить еще.
Одно из любимых мест в городе! Вкусно, приятно проводить время с родными и друзьями. В ресторане всегда очередь из 4-5 компаний, что подчеркивает его востребованность и популярность. Вкусные роллы, горячие блюда, десерты, напитки. Не очень нравится пицца, но общее впечатление это не портит. Всегда с удовольствием сюда прихожу.
это просто фантастика а не место, единственный минус то что и курящий и не курящий зал вместе и дамочки с детьми тоже там, просто ужас, а в пятницу совсем туда не попасть! но если прорвёшься то считай тебе повезло! очень вкусно накормят по приемлемым ценам, советую сходить, официанты обходительны и не навязчивы, но не ходите туда в праздники и будни или бронируйте места заранее.в остальном супер.
Мне очень нравиться этот ресторанчик, после шопинга в перекрестке захожу туда отдохнуть. вежливые официанты, быстрое обслуживание, свежие суши и доступные цены....прятная атмосфера, спокойно и без суеты...
Часть Суши-японский Ресторан на Коломенской на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы