Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Бары в Москве

ООО Пересение Сеть

Похожие организации

Про «ООО Пересение »

ООО Пересение (рейтинг на нашем сайте - 5) - это место, куда приходят, чтобы провести время с друзьями, знакомыми или коллегами за бокалом чего-нибудь горячительного, завязать знакомство с интересными людьми или просто расслабиться после нелегкого рабочего дня. Тут всегда царит непринужденная атмосфера: ее создают интерьер, фоновая музыка, настраивающая на позитивный лад, и бармен, который знает, чем порадовать гостей. В меню вы найдете холодные и горячие блюда, а если не знаете, что лучше раскроет вкус заказанного напитка, посоветуйтесь с официантом - он предложит наиболее подходящий вариант.

Адрес компании: г Москва, ул Маршала Голованова, д 3 (рядом со станцией метро Марьино). Телефон: +7 495 215-48-79. Двери организации открыты Пн-Пт: 08:00-19:00.

Отзывы про ООО Пересение (2)

Самые дорогие наши учителя частной школы "Классическое образование"! Вы помогаете не только узнавать что-то новое и важное, Вы всегда можете дать верный совет и поддержать добрым словом. Желаю Вам долгих лет успешной деятельности, благополучия в жизни и крепкого здоровья. Родители Анны 7 класс.
Благодарю коллектив частной школы "Классическое образование" (всех, включая охранников и до директора!) за нацеленность на результат, за особую атмосферу в школе, за чуткость и внимательность к ученикам. Особая благодарность классному руководителю Екатерине Валерьевне Владимировой за четкость, дисциплину и мотивацию. Мы вместе с Вами, навсегда! А также выражаю огромную признательность ВСЕМУ педагогическому коллективу за то, что вели по нелегкому школьному пути, чье плечо становилось для нас опорой в трудные периоды. Порой рвение и стремление учителей были больше наших! Огромное спасибо, что смогли вернуть (причем, неоднократно) нас в колею школьного бытия!
Спасибо Вам! Мама ученицы 8 класса - Чижова Татьяна
ООО Пересение на карте