8 (495) 255-20-458 (495) 255-20... — показать

Частная школа Lancman School на улице Маршала Чуйкова

8 (495) 255-20-458 (495) 255-20... — показать

Про «Частная школа Lancman School на улице Маршала Чуйкова»

Lancmanschool входит в рейтинг лучших частных школ Москвы не только в силу профессионализма, но и в силу комплексного подхода к образованию. Мы принимаем детей с 1,5 лет (действует собственный детский сад), ведем их до получения аттестатов государственного образца и последующего поступления в ВУЗы.

Все наши методические системы полностью соответствуют школьной программе, утверждены Министерством образования РФ, но мы идем на опережение традиционных школ. Воспитанники Lancmanschool часто сдают экзамены экстерном, работая в нормальном для себя режиме.

В центрах построена интегрированная система безопасности, постоянно работает вневедомственная охрана, ведется круглосуточное видеонаблюдение, организованы трансферы.

Детский сад 5
Курсы развития памяти
курсы саморазвития
Тип детсада 4
Форма собственности 1

Отзывы про Частная школа Lancman School на улице Маршала Чуйкова (6)

Прекрасные педагоги. Помогли сыну адаптироваться, наладить общение с одноклассниками. У ребенка после школы нет стресса, всегда с нетерпением ждет следующего учебного дня.
Начали учиться здесь, сын избавился от акцента в английском. Речь звучит чисто. Меня иногда поражают темпы обучения в Ланцман Скул, в хорошем смысле. Педагоги очень сильные, с большим опытом работы и обучения.
Пугало использование методики Монтессори, муж же наоборот ее сторонник. Впервые признала, что было не права. Такое обучение на деле свои результаты: сын организованный, уже успел уловить всю прелесть тайм-менеджмента. Успевает все и сразу.
Тут изучают несколько языков. У педагогов приличный уровень знаний, дочка от акцента практически избавилась, думаю, даже без репетитора на сертификат сдадим.
Как на карантине перешли сюда на дистанционное обучение, так и продолжаем учиться. У меня ребенок всегда дома, под присмотром. Если есть какие-то вопросы, куратор помогает их решить. Подача материала понятная, оценки не занижают. Всегда можно вернуться к давней теме и посмотреть лекцию. Самое интересное, как сюда перешли, начали постепенно отказываться от репетиторов. А зачем они нужны, если ребенок САМ усваивает материал.
Частная школа Lancman School на улице Маршала Чуйкова на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?