8 (495) 576-55-568 (495) 576-55... — показать

Частная стоматология в Москве

8 (495) 576-55-568 (495) 576-55... — показать
Московская обл, г Долгопрудный, ш Московское, д 59 к 1

Про «Частная стоматология в Москве»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — утратила свою прочность пломба, воспалилась десна, появился кариес или пришла пора удалить зуб, — Частная стоматология в Москве (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам записаться на прием. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет установки протезов, реставрации, коррекции патологического прикуса, отбеливания зубов, УЗ-чистки и имплантации. Стоматолог также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует улучшению состояния зубной эмали и привлекательной улыбке в целом.

Нередко бывает, что пораженный зуб невозможно вылечить, по причине чего требуется начать процедуру удаления. К этой операции хирурги обращаются также, когда человека беспокоит прорезавшийся зуб мудрости. Частная стоматология в Москве оказывает эту услугу. По завершении процедуры в данном месте вас проконсультируют о правильном уходе за появившейся лункой с целью более быстрого заживления травмированной десны.

Дополнительно в данной стоматологии могут произвести имплантацию, протезирование, отбеливание и пломбирование зубов.

Организация ждет посетителей по адресу: Московская обл, г Долгопрудный, ш Московское, д 59 к 1.

Компания работает Пн-Вс: 09:00-19:00.

Номер для связи — +7 495 576-55-56. Информация об организации на сайте chastom.ru

Медицина для детей 1
Общая медицина 3
Оториноларингология
Тип клиники 2

Отзывы про Частная стоматология в Москве (5)

Уже несколько лет подряд наблюдаюсь в этой клинике в Долгопрудном. Очень довольна отношением работников к пациентам. Встречают тебя приветливые девочки на регистратуре, предлагают чай или кофе, а в кабинете врач всегда интересуется твоим самочувствием во время лечения. Желаю этой клинике процветание, успеха и хороших пациентов. Вы лучшие из лучших. Всем рекомендую. Спасибо за все!
Запустил свой больной зуб до такой степени, что не мог спать целую ночь от боли, утром сразу помчался в частную стоматологию, удаление зуба прошло очень быстро и безболезненно. Сейчас я жду время и после хочу продолжить. Теперь хочу поставить имплантат, обязательно обращусь снова к Владимиру Федоровичу. Спасибо клинике Частная Стоматология!
Хочу сказать несколько слов об этой клинику. Наблюдаюсь у Олейниковой Тамары Ивановны, довольна ее радушием, отзывчивостью и профессионализмом. Очень приятно, что на ресепшн тебя всегда встречают приветливые и улыбающиеся девочки. Еще один плюс - умеренные цены и качественное оборудование. Так что, кто ищет себе стоматолога - советую обратиться в эту клинику. Успехов им и процветания!
Елена Владимировна, наша семья благодарна вам за хорошее лечение зубчиков наших детей, рекомендации, приятное общение с детьми и положительное отношение. Детки доверяют вам, ведь вы их настраиваете на необходимость правильного ухода за зубчиками. Искренне благодарны Частной Стоматологии за теплый прием и компетентность врачей.
Вчера впервые побывала на приеме в Частной Стоматологии. Впечатления только положительные. Огромное спасибо доктору Тимофееву Алексею Витальевичу. Очень аккуратный, внимательный, отзывчивый врач-одним словом профессионал, к которому я буду ходить сама и водить свою семью. Благодаря таким специалистам лечение зубов не становится ужасным мероприятием!)
Частная стоматология в Москве на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?