8 (495) 501-02-18 8 (495) 501-02... — показать

Отзывы о компании Частная Стоматология ООО

8 (495) 501-02-18 8 (495) 501-02... — показать
Россия, Московская обл, Люберецкий р-н, п Малаховка, ш Быковское, д 40

Отзывы про Частная Стоматология ООО (10)

Хорошая современная клиника, так надоели эти подпольные непонятные кабинеты, где нет никакой санитарии и чистоты, врачи тоже непонятные, если вы беспокоитесь о своем здоровье, то вам в Частную Стоматологию, тут работают хорошие опытные врачи и сам центр современный и оказывает большой спектр услуг. Мне вы помогли, большое спасибо, буду к ним обращаться если что с моими зубками вдруг случится. Спасибо!
Отличная стоматологическая клиника, работают давно и работают хорошие постоянные специалисты, сейчас страшно идти в больницы, но здесь мы можете спокойно себя отдать в руки профессионалам, и будьте уверенны, вам сделают только лучше. Хорошая стоматологическая клиника, дается даже гарантия на лечения. Молодцы!
Удалил свой полуживой зуб, не было сил больше терпеть эту боль, смысл, если жевать им я не мог, он причинял мне только боль. Врач спросил почему раньше этого не сделал, только создал себе проблемы. Не откладывайте визит к стоматологу на потом, особенно если вас мучит какая- то проблема, связанная с вашим здоровьем.
Я уже в пятый раз делаю здесь просто гигиену полости рта, каждый раз делают все тщательно. Не спешат, пока врач не сделает все идеально, не отпустит. Это очень приятно! Мои зубы здоровые и прекрасно выглядят, все благодаря просто профилактике, советую всем! Процедуру рекомендуют один раз в шесть месяцев, я делаю раз в шесть- десять месяцев.
Случайно наткнулась в интернете на клинику частная стоматология в пос. Малаховка, были проблемы с воспалением каналов. Сразу после первого визита поняла, что философия этой клиники отличается от других стоматологических учреждений. Атмосфера здесь очень приятная, к каждому клиенту индивидуальный подход. Желаю клинике только процветания.
Обратилась в Частную Стоматологию по совету друга, проходившего лечение у Слоян Рустама Зорбаевича и оставшегося очень довольным. Я лечилась у Паханян Оганес. Замечательный молодой специалист, работает очень аккуратно. Совсем не больно, и, главное, не страшно. Спасибо большое! Клиника и персонал замечательные. Очень приятно к вам обращаться.
Совершено безболезненное удаление коренного зуба, даже уколы не почувствовала, большое спасибо врачу Онегину Льву Петровичу!
Огромное спасибо доктору Макаренко О. Н. за профессионализм и терпение. Спасибо персоналу клиники за дружелюбное и внимательное отношение к пациентам. Теперь я нашла своего доктора.
Онегина Гертруда Львовна - врач просто от Бога, я так считаю! Большое вам спасибо за мое лечение! Я просто в восторге! Спасибо!!!
Записалась на чистку зубов. Ни сколько не пожалела, что обратилась именно сюда. Уже прошло время, а моя улыбка не перестает всех покорять. Большое спасибо всем!
Частная Стоматология ООО на карте