8 (495) 597-33-088 (495) 597-33... — показать

8 (495) 597-33-088 (495) 597-33... — показать
+7 495 597-...+7 495 597-33-08 ещё
Московская обл, г Одинцово, ш Можайское, д 8Г
7 офис

Про «Частное охраное предприятие Амофор»

Частное охранное предприятие Амофор, ООО предлагает своим клиентам широкий выбор услуг охранного назначения. На сайте представлены следующие категории услуг: физическая охрана, комплексная охрана, личное сопровождение и охрана мероприятий. На сайте прописаны основные преимущества ООО Амофор: высокое качество работы ( круглосуточный контроль. профессиональная подготовка кадров), оперативность ( решение любых задач, от проектирования до полной реализации проекта не более 14 дней), сервис ( все смонтированные охранные системы обслуживаются бесплатно в течение года), выгодные условия заключения договора, постоянное развитие услуг и высокая ответственность предприятия. Связаться с Амофор можно прямо на сайте, заполнив специальную форму, или позвонив по указанному на сайте телефону.

Охрана 3
Система контроля управления доступом
Системы безопасности и охраны
ЧОП
Перевозки 1
Сопровождение грузов
Финансовые услуги 1
Кадровые агентства

Отзывы про Частное охраное предприятие Амофор (7)

3.9
ВСЕМ ПРИВЕТ.МУЖИКИ В ЧОП АМОФОР НАСТОЯЩАЯ КИДАЛОВО.НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА УСТРОИТСЯ.ДИРЕКТОР И ЕГО ЗАМ КРАНЕ НЕ ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ.МУЖИКИ ЗА 2 МЕСЯЦА РАБОТЫ ПОЛУЧИЛИ ПО 3 ТЫСЯЧИ АВАНС.КТО СОМНЕВАЕТСЯ В В ДОСТОВЕРНОСТИ ИНФОРМАЦИИ ПОПРОБУТЕ МОЖЕТ ВАМ ЗАПЛАТЯТ. ВСЕМ УДАЧИ КРОМЕ РУКОВОДСТВА АМОФОР.
Расскажу Вам одну историю про Баходура прячущегося под ником техаский ковбой. Человек не соблюдающий субординацию, наглый, не благополучный человек, был уволен за прогул. Данный сотрудник прогулял всю зарплату и решил по скольку у него не осталось денег на проезд не выходить на работу чем нарушил Трудовой договор с данной организацией. По его мнению организация должна была выделить денег сверх его зарплаты для его проезда на работу, таким образом данный сотрудник ставит себя выше остального коллектива. Не рекомендую таких работников другим организациям!
Быстро и качественно выполнили монтаж и настройку сигнализации и видеонаблюдения
Прочел отзыв и решил выразить свое мнение. Я работаю в Амофоре четыре месяца. Что обещали, то и платят. Задержек больше недели не видел. Не могу сказать, что мечта, но много лучше, чем мои два предыдущих места работы. Лично я работаю и другим рекомендую. Николай К.
Работникам постоянно задерживают зп, не разу не получал зп вовремя, сами нарушают свои же правила выплат по каким числам должны призводиться, в лучшем случае получешь зп через месяца плтора (еще раз повторю-в лучшем случае) а на объектах директорам Кушкин расписывает что все хорошо. По начислениям в первую очередь не обделяет себя, потом пускает деньги в оборот и что останется раскидывает по работникам тысяч по 3-5.Говорит что деньги не оборачивает но это вранье и наче куда можно девать такие суммы денег со всех объектов а работники сидят без зп и в долгах. Насколько мне известно у сраноЧОПа 3 кредита не считая его личные кредиты(это про ауди ку5) а работникам дома жрать нечего ему пофиг главное чтоб ребята ездили на смены денег ему зарабатывали.
Работаем с предприятием уже более 7 лет. Предприятие стабильное, а это очень важно.Объект охраняют сложный, но от этого качество охраны не падает.Да, требуют от работников много, но и о премировании не забывают. Работают охранники с опытом работы , с умением правильно выполнять свои обязанности, грамотно действовать в сложных ситуациях. Надеюсь на сотрудничество с этой компанией и в дальнейшем.
Частное охраное предприятие Амофор на карте