8 (800) 234-72-278 (800) 234-72... — показать

Частный детский сад "Маргаритки-Васильки"

8 (800) 234-72-278 (800) 234-72... — показать
+7 800 234-...+7 800 234-72-27 ещё

Про «Частный детский сад "Маргаритки-Васильки"»

Частный детский сад "Маргаритки-Васильки" (рейтинг в нашем справочнике — 5) — учреждение, в котором воспитывают детей, которые ещё не пошли в школу. Услуги организации актуальны для родителей, которые работают в дневное время. Сотрудники предоставят информацию об имеющихся воспитательных программах для групп детей разного возраста, выполняют ли здесь подготовку к обучению в школе и что из личных вещей понадобится брать с собой. Тут постараются помочь тем, кто уже долгое время ждет в очереди на получение места в бюджетном садике.

Здесь также расположена ясельная группа для детей, не достигших возраста поступления в садик. Во время занятий малыши в игровой форме будут развивать сенсорные способности и мелкую моторику. Упорядоченный распорядок дня сможет помочь ребенку в будущем легче адаптироваться к детсаду.

Найти организацию можно по адресу г Москва, ул Поляны, д 41, рабочий график: с понедельника по пятницу - 08:00-20:00. Метро Улица Скобелевская.

На вопросы вам ответят по номеру +7 800 234-72-27. Сайт учреждения: margaritki-vasilki.ru

Детские лагеря 1
Группа полного дня
Летний
Онлайн детский сад
Частный детский сад

Отзывы про Частный детский сад "Маргаритки-Васильки" (3)

Вернулись в наши любимые Маргаритки Васильки после почти годового перерыва (временно переезжали по работе мужа), дочь очень не нарадуется своему возвращению, здесь и кормят вкуснее, и воспитательница Армине добрее, и игр больше, и занятия интересные… Раньше воспринимала это как должное, но на контрасте поняла, как редко действительно хорошие садики, даже среди частных. Мы столкнулись с тем, что при закрытых дверях, когда уходят родители, на детей кричали в другом садике, обзывали ((. Дочь жаловалась и плакала. Перед отъездом была у заведующей, а она мне говорит, воспитателей хороших трудно найти. А я ей сказала, что в москве в Маргаритках такого нет. Желаю вам всех успехов и процветания, чтобы дальше продолжали радовать наших деток!
Маргаритки-Васильки очень выручили после переезда в этот район Южное Бутово, раньше ходили в гос. садик, с нового жилья до ближайшего далеко, а этот и по расположению и по цене устроил. Сначала в группу полного дня определили, до 20:00, так было шестиразовое питание, дочь дома вообще есть отказывалась) Сейчас забираем пораньше так появилась возможность, но все равно кормят 4 раза) Деть доволен, мы тоже довольны что ей все нравится, и она не просто проводит время в безопасности и под надзором, а еще и учится, отдала на два дополнительных занятий кроме предшкольной подготовки, вижу хороший прогресс. Очень рады, что вот так с первого раза, выбрав просто по расположению, попали на такой хороший садик)
Спасибо за теплое отношение к деткам, сразу понятно по реакции малыша что к нему хорошо относятся, и кухня замечательная тоже, он почти все ест, просит у меня брать рецепт у повара в саду )) ! А ценник при этом вполне лояльный, не выше среднего в районе, так что не приходится раскошеливаться на высокий ценовой сегмент чтобы получать достойный садик.
Частный детский сад "Маргаритки-Васильки" на карте