8 (495) 266-46-58 8 (495) 266-46... — показать

Отзывы о компании Частный дом престарелых "Пансионат доброта" на Дорожной

8 (495) 266-46-58 8 (495) 266-46... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-46-58 ещё
Московская обл, Раменский р-н, с Ганусово, ул Дорожная, д 101

Отзывы про Частный дом престарелых "Пансионат доброта" на Дорожной (25)

В пансионат маму определили, у нее в силу возраста, плохо с памятью и нас-то не всегда узнаёт. Муж и я работаем, а одну дома оставлять боимся, вот и решили определить сюда. Здесь ей комфортно, негрубый персонал, хорошее питание, прогулки на свежем воздухе, опять же проследят за приёмом лекарств. Мы часто её навещаем и видим, что хуже ей здесь не стало. Есть постоянный присмотр.
В этом центре у меня бабушка. Если уж она всем довольна, значит здесь, действительно, достойный уход. Когда к ней приезжаю, вижу неподдельное доброе отношение со стороны персонала.
Советую, если есть необходимость. Тут и уход 100% с лечением, игры, отличное питание, проживание с комфортном.
Всем добрый день! Я очень благодарна сотрудникам пансионата "Доброта" за то, что они помогли моей маме восстановиться после инсульта. Мама была в очень тяжелом состоянии, когда я привезла ее сюда. Она не могла самостоятельно двигаться, говорить и даже принимать пищу. Но благодаря квалифицированному уходу и профессиональной реабилитации, мама уже начала ходить, говорить и даже самостоятельно обслуживать себя. Большое вам человеческое спасибо! 🧡🧡🧡
Замечательный пансионат. Проходил в нем восстановление после COVID-19. Номера в нем уютные и комфортные. Персонал отзывчивый. Восстановление прошло относительно быстро. Остался доволен.
Замечательный пансионат. Условия для больных у них хорошие.

В нем лежит моя родственница. Уходя на должном уровне.
Пансионат с полноценным уходом и эффективной реабилитацией под присмотром специалистов. Дедушка доволен. На территории поддерживают чистоту, порядок и хорошее настроение.
Замечательный пансионат. Условия для больных у них хорошие. В нем лежит моя родственница. Уходя на должном уровне.
В центре проходила реабилитацию после операции лично полгода назад. Не пожалела, что обратилась к ним, компетентный персонал, современные методики. Встала на ноги раньше, чем ожидала (не первая операция), так что здесь предоставляют уход не только за пенсионерами, но и можно пройти курс реабилитационной терапии.
Сами проживаем в другом городе, поэтому ухаживать за дедушкой не могли. Отдали в этот пансионат. Условия хорошие, персонал внимательный и отзывчивый. Дедушка чувствует себя здесь хорошо, он всегда ухожен и опрятен. Персонал пансионата всегда готов прийти на помощь, оказать необходимую помощь и поддержку. Дедушка говорит, что ему здесь очень нравится. Ему нравится общаться с другими постояльцами, участвовать в различных мероприятиях. Питание в пансионате разнообразное и вкусное. Дедушка всегда ест с удовольствием. Питание сбалансировано и учитывает индивидуальные потребности каждого постояльца. В пансионате есть все необходимое для комфортного проживания. Комнаты просторные и светлые, в них есть все необходимое для отдыха и сна. В пансионате есть также столовая, библиотека, зал для проведения мероприятий, медицинский кабинет. Мы очень довольны, что выбрали этот пансионат для дедушки. Здесь ему комфортно и хорошо, он чувствует себя нужным и любимым.
Я хочу выразить свою благодарность этому пансионату за то, как он сделал жизнь моего дедушки лучше. Здесь он нашел вторую семью и по настоящему счастлив.
Выбрали мы этот пансионат для бабушки и пока не пожалели. Сразу хочется отметить внимательное отношенин сиделок. Оказывают они ему всю необходимую помощь в прогулках , в передвижении... Есть также для этого здесь специальное оборудование. Оснащение пансионата понравилось. Хорошо продумана также безопасность. Много где установлены камеры, что тоже радует. Кормят хорошо. Меню продумано. Да в комнате комфортно. Проживает в ней три человека. Проводятся также групповые занятия с психологом) Да и много программ лечебной физкультуры. Пока условия нам нравятся. Главное, что дедушке здесь хорошо)
Хочу выразить огромную благодарность за помощь и поддержку консультанту Шевцовой Ирине Александровне. Она очень внимательный, деликатный и грамотный специалист, свое дело знает и любит. Я была во многих салонах Вашей сети, но возвращаться за...
Очень уютно, мило и по-домашнему. Бабушка не жалуется, мы часто к ней приезжаем, чтобы она не скучала, звоним. Но у друзей наших родственник в Третьем возрасте находится, говорит по сравнению с другими подобными учреждениями небо и земля, хотя и цена, конечно другая. Вот думаем, если всей семьей собраться в финансовом плане может тоже бабушку перевести. У нее давление и сахар, нужен все-таки более тщательный уход.
Я последние лет пять по командировкам, иногда на пару недель приходится оставлять маму, и, естественно, дома одну не оставишь, ей нужен уход, человеку уже под 80, ходит еле как с палочкой. Мы часто устраивались в пансионате "Доброта", тихо, вполне нормальные условия для проживания. Мама довольна. Недавно решили для разнообразия попробовать в другое место, посоветовали "Нику" в Купавне, нам ближе туда ездить. Тоже маме понравилось, последние два раза оставлял ее там. В прошлый вообще получилось, что мой отъезд совпал с ее днем рождения, так там, говорит, все отпраздновали как положено. В "Доброте" ни разу не попадала на день рождения. Тут как, празднуют?
Тебе, Георгий, такого же отношения в старости, какое отношение к твоим постояльцам в твоих пансионатах. Походы в церковь вряд ли помогут.
Частный дом престарелых "Пансионат доброта" на Дорожной
Частный дом престарелых "Пансионат доброта" на Дорожной
Уважаемый black jack!
Заказные негативные отзывы запрещены правилами компании и будут удаляться! Не засоряйте площадку для актуальной информации.
Существует регламент подачи жалобы на некачественно оказанные услуги, вы можете обратиться письменно или по телефону, тогда мы сможем во всем разобраться и решить вашу проблему.
Но свечку мы за вас все равно поставим.
Спасибо, администрация.
После того как мы забрали маму из больницы с заживающим переломом шейки бедра, мы не могли найти хорошую сиделку с медицинским образованием, поэтому решили, что маме будет лучше в пансионате Дом Добра, ведь там круглосуточный профессиональный уход. Как только она поправится, мы заберем ее домой, ну а пока ей нравится в этом пансионате и она очень хорошо идет на поправку.
Нам с мамой очень понравился приусадебный участочек для прогулок, чистые и уютные комнаты. Маму разместили на втором этаже. Питание обычное, вполне приемлемо для пенсионеров. Персонал вежливый и отзывчивый. Мама там уже третью неделю.
Очень хочу поблагодарить весь персонал Пансионат Доброта в Ильинском и особенное Екатерину Ивановну и Валентину, которые принимали самое непостредственное участие в жизни моей мамы, Егорычевой Серафимы Васильевны, до последних ее дней... Огромное вам спасибо за заботу, внимание и душевность, которыми была окружена моя мама весь период ее пребывания у вас! Я не могла себе представить, что такое вожможно, чтобы совершенно чужие люди с такой человеческой душевностью и вниманием относились к старому человеку со сложным характером... Врядли я смогу словами выразить всю полноту моей благодарности и уважения к вам... Вы помогли не только моей маме, но и всей нашей семье. Еще мне хотелось бы от всей души поблагодарить вашего директора, которого я лично не знала, но человек, который создал сеть таких домов для престарелых "Доброта", где Доброта не просто "вывеска", а самая суть отношений, достоин огромного уважения и благодарности. Очень радует, что именно у нас в России создаются такие условия для стариков!
Татьяна
Нашей маме в этом пансионате нравится свежий воздух и чистота, а так же хорошее питание и медицинское обслуживание. Она тут всего месяц и уже нашла себе подружек.
Когда нам необходимо было определить нашего папу в заботливые руки, то мы с ног сбились в поисках хорошего пансионата не далеко от города. В этом пансионате нас заверили, что папе будет уютно и не одиноко. Надеемся, что так и будет, а пока папе вроде бы там нравится.
Это место мы выбрали потому что мне понравилась чистота на всей территории пансионата и улыбки персонала. Боязно было оставлять тут нашу бабушку, но рассеянный склероз это не шутки, а сами мы ухаживать за бабушкой не смогли. Надеюсь что и питание и уход будут на уровне.
Мою маму перевозили в Дом доброты прямо из больницы, у нас последняя стадия Альцгеймера. Благодарю сотрудников пансиона за помощь в организации транспортировки. Персонал очень отзывчивый, сообщают о регулярно телефону о состоянии здоровья и изменениях.
В пансионате находится моя лежачая бабушка. Было страшно оставлять ее с чужими людьми, но обеспечить ей постоянную медицинскую помощь или сиделку на дому мы не можем. Прежде чем выбрать Доброту мы ездили в несколько домов престарелых. Здесь понравилась спокойная доброжелательная атмосфера, люди без суеты работают. Тихое место.
От всей души хотим поблагодарить замечательный, дружный коллектив пансионата "Доброта" в Ганусово!
Раз в 2 недели уже почти год мы регулярно приезжаем к моему отцу Гребенникову Александру Малаховичу участнику ВОВ, а с недавнего времени еще и к маме моего мужа Лобановой Валентине Павловне заслуженному ветерану труда. В пансионате всегда чисто, с кухни зачастую пахнет свежей выпечкой - это колдует повар Валя. Еда всегда вкусная и свежая, часто приезжаем в обед и сами пробовали не раз!
Папина сиделка Ирина это очень чуткий заботливый человек. Она и спинку почешет и подушки взобьет, нам с ней очень повезло.
А у мамы мужа сиделка Оксана - это вообще герой! Дело в том, что в начале было сложно уговорить маму на гигиенические процедуры, и Оксана терпеливо и мягко уговаривала ее тысячу и одним способом. И чудо свершилось! Мама теперь наверное самая ухоженная в пансионате-нарядная, чистая с модной стрижкой.
Поверьте, никакие домашние сиделки и родственники на определенном этапе не смогут одновременно оказывать профессиональный медицинский уход, приготовление диетической пищи 5 раз в день, уборку и гигиенические процедуры 24 часа в сутки на таком уровне как в Ганусово!
Отдельно,конечно хочется поблагодарить старшую сестру Ольгу.
Такие люди встречаются очень редко. Это настоящая сестра Милосердия, которая все проблемы обитателей пансионата пропускает через себя Назначения, уколы процедуры вся медицинская помощь на ней, спасибо Вам искреннее за Ваш титанический труд!
Пока такие люди работают в пансионате мы можем быть спокойны за наших престарелых родных!
Терпения любви и добра всему коллективу пансионата Ганусово в Новом 2016 Году!!!!