Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Дома престарелых в Москве

Частный дом престарелых УКСС в Долгопрудном (ранее «Подмосковные вечера»)

Московская обл, г Долгопрудный, мкр Павельцево, ул К.Васильева, д 22

Похожие организации

Про «Частный дом престарелых УКСС в Долгопрудном (ранее «Подмосковные вечера»)»

Частный дом престарелых УКСС в Долгопрудном (ранее пансионат «Подмосковные вечера»)- это современный уютный дом, для проживания пожилых людей.

Наши постояльцы размещаются в комфортных, уютных, светлых номерах, рассчитанных на двух, трех или четырех человек. При таком подходе пожилые люди не чувствуют себя одинокими и брошенными. Каждая комната оборудована всем необходимым для благоприятного и комфортного проживания наших постояльцев. Материалы внутренней отделки соответствуют международным санитарным нормам, являются безопасными и экологичными.

Проводится постоянный контроль качества и безопасности нашего оборудования и материалов. Для каждого нашего постояльца мы разрабатываем индивидуальную программу реабилитации. Индивидуальный подход, внимательность и доброжелательность очень важны при работе с пожилыми людьми.

Оплата 1
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Тип отеля 1
Дом отдыха

Отзывы про Частный дом престарелых УКСС в Долгопрудном (ранее «Подмосковные вечера») (7)

3.6
До пансионата из Москвы добирались около часа. Хорошая территория со скамейками, в хорошую погоду мама любит пить чай на свежем воздухе и общаться со сверстниками. Проживает в 4-х местном номере. Комната чистая, мебель в хорошем состоянии. На качество еды не жалуется. У мамы индивидуальное диетическое меню. Обслуживающий персонал приветлив и уважительно относится к пожилым людям. Мама получает в пансионате необходимые процедуры, которые положительно влияют на её состояние здоровья.
Обеспечили всем необходимым, что нужно в старости. Отдельно радует отношение персонала
Всегда есть с кем поговорить)
Бабушка проживает в пансионате в Долгопрудном чуть больше полугода. Территория облагорожена, есть беседка, качели, даже небольшой огород с грядками для посадки растений. Такое чувство, что попадаешь на дачу. Бабушка проживает в 2-хместном номере. В жилой комнате чисто. Постельное бельё меняют минимум раз в неделю. Питание в пансионате 6-ти разовое. Маму кормят по индивидуальному меню. Нравится, что для пожилых, организуют досуг, чтобы они не скучали. Также регулярно проводят прогулки на свежем воздухе.
Думаю некоторые бабушки с удовольствием копаются в огороде
Доброго дня всем! Хочу поделиться своим опытом поиска "пансионов" для своей мамы, которая живет в Москве. Мы с семьей сейчас живем В Чехии. Я была в Пражских таких заведениях, чтобы было с чем сравнить. В московской рекламе увидела сеть УКСС, Зацепила цена. Позвонили, ответили быстро, но было сразу видно, что любыми путями хотят заманить на осмотр, поехали смотреть пансион "в Долгопрудном", ул. Васильева, дом 22. Пенсионеров там было огромное количество! Много лежачих, при смерти. Много психбольных. Короче ужас. Здание по планировке никак не подходит под пансион. Никому не рекомендую! Потом поехали смотреть "Центр Долголетие" в г. Долгопрудном, ул.2-й Советский проезд, д.2а. ситуация была подобная, только персонал был еще более не профессиональный, люди вообще не понимают чем занимаются, одна сиделка не обратив внимания так грубо говорила с дедушкой. Мы съездили еще в один их пансион по адресу пос Андреевка, ул. Жилинская, дом 19. Старое здания запах мочи и плесени нас сразу чуть не убил. Осмотр был коротким, тк старший сотрудница была на столько не приятна в разговоре, что мы поехали домой думать дальше, что делать в этой ситуации. Может заберем ее в Прагу, но она не хочет
Моя мама была там месяц в августе 2015. Привезли утром, не покормили, сказали обед только в 3!!? К сожалению она не разговаривала, не могла нам рассказать про пребывание там.Привезла ее домой, к вечеру поняли, что у нее чесотка!!!
Моя бабушка была там с 5 по 27 сентября. Нам всё очень понравилось, жизнерадостные бабушки, приветливый персонал, пансионат чистый и уютная атмосфера. Особую благодарность выражаем сиделке Анне с которой подружилась Лидия. Но к сожалению, из пансионата пришлось забрать по финансовым показателям.
Те кто хочет что бы бабушка жила в комфорте и ей занимались профессиональные сиделки , а не просто валялась где то на кровати в каком то частном доме для пожилых могут поехать к ним, НО сразу предупреждаю, стоит это не дёшево, около 35 тысяч КАК МИНИМУМ (!!!!) и не каждая семья может себе такое позволить ..... тут уже каждому решать самому .... либо вы ухаживаете за бабушкой самостоятельно и экономите 35 штук, либо помещаете туда и хоть бабушке возможно там веселее, однако придётся значительно раскошелится!!!
Думаю мы возможно и обратимся к ним повторно, но только на время отдыха, постоянно оплачивать такое дорогое проживание нет смысла, особенно когда моя бабушка к счастью пока ещё сама ходит и даже может себе разогреть суп при необходимости. Поэтому вывод таков, если у вас есть такие свободные деньги, то да - это удобно, если нет, то проще самому приглядывать за своим пожилым родственником, чем постоянно тратится на такое.
Частный дом престарелых УКСС в Долгопрудном (ранее «Подмосковные вечера») на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»