8 (915) 272-50-108 (915) 272-50... — показать

Крематорий для домашних животных Гончарова Александра

8 (915) 272-50-108 (915) 272-50... — показать
+7 915 272-...+7 915 272-50-10 ещё
Круглосуточно

Про «Крематорий для домашних животных Гончарова Александра»

Индивидуальная кремация домашних питомцев – это наиболее гуманный и эстетичный способ проводить в последний путь своего четвероногого друга и при этом сохранить о нем самую добрую память.

Кремация умерших животных проводится в день обращения и только в присутствии владельца домашнего питомца.

Ритуальные услуги 1
Веб-кошельки
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Крематорий для домашних животных Гончарова Александра (7)

4.4
Проводили свою собаку, достойно, с индивидуальным подходом, спасибо вам, Александр! Рекомендую всем, для кого братья наши меньшие являются членами семьи.
Сегодня проводили нашего любимого котика.Спасибо вам Александр!
А что Вы думаете о кремации человека? Мое мнение что это тоже гуммано иначе скро будут одни кладбища и еще не хочу обременчть своих детей поездкой на кладбище куча негативной энергии хочу чтоб развеели мой прах над океаном . Вот пусть будет цель у них съездит на акеан
Кремация домашних животных — это один из самых гуманных и единственный из законных способов захоронения домашних питомцев.
Общество считает,
что индивидуальная кремация животных
— это правильно!
Использование кремации можно считать проявлением уважения к Вашему питомцу.
Отнеситесь к нему с уважением!
Меня зовут Александр. Индивидуальной кремацией животных занимаюсь около 10 лет. Если у Вас случилась беда, умерла любимая кощечка или собачка приезжайте на кремацию. Гарантирую профессионально проводить Вашего четвероногого друга в последний путь. Если Вы нашли другую службу по кремации животных требуйте присутствия, так как развелось много мошенников и посредников. Обращайтесь в любое время дня и ночи. Мой сайт:petscremation.ru
телефон: 8-499-136-66-01

Подробнее: http://moscow.cataloxy.ru/firms/petscremation.ru/comments.htm#102375comment

Частые вопросы про Крематорий для домашних животных Гончарова Александра

Как узнать график работы Крематорий для домашних животных Гончарова Александра ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 915 272-50-10

Крематорий для домашних животных Гончарова Александра находится по адресу г Москва, проезд Нововладыкинский, д 8 стр 5.

Крематорий для домашних животных Гончарова Александра на карте