8 (903) 551-67-778 (903) 551-67... — показать

Риэлтор в Москве Бросалин Артем Алексеевич

8 (903) 551-67-778 (903) 551-67... — показать
+7 903 551-...+7 903 551-67-77 ещё

Про «Риэлтор в Москве Бросалин Артем Алексеевич»

Предоставляю весь спектр риэлторских услуг. Большой опыт работы на рынке недвижимости Москвы, высшее юридическое образование, наличие лицензии на право заниматься риэлторской деятельностью. Приемлемые цены в сочетании с высоким качеством, оплата после проведения работы и до достижения положительного результата. Консультация - Бесплатная.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Риэлтор в Москве Бросалин Артем Алексеевич (8)

Обращались к риэлтору Бросалина Артёму Алексеевичу за помощью в поиске, покупки и в последствии сдачи квартиры в аренду.Артём Алексеевич проявил себя как высоко квалифицированный и опытный специалист.Особо радует оперативность в работе(Квартира для покупки была быстро подобрана и в течении недели был найден квартиросъёмщик,удовлетворяющий нашим требованиям).Юридическая часть тоже на высоте, всё подробно проверил, сделал все необходимые запросы.Мы остались работой Артёма Алексеевича очень довольны.Огромное ему спасибо.Всем рекомендуем.
Артем помог найти и оформить квартиру в интересовавшие меня районе Москвы. Поиск и оформление заняли достаточно небольшой срок. Я остался всем доволен.
Нужно было продать квартиру, обратились к Бросалину Артему Алексеевичу, и ни сколько об этом не пожалели. Действительно, профессионал с большой буквы! Хотим поблагодарить за четкое и грамотное проведение сделки. Мы остались очень довольны результатом! Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Огромное спасибо! Диана и Александр.
Хочу выразить большую благодарность риэлтору Бросалину Артёму. Нам надо было продать двухкомнатную квартиру и одновременно купить в другом районе. Артём быстро нашёл клиентов, быстро нашёл вариант нам и мы вышли на сделку. Вопросы с документами решал сам, в любое время можно было обратиться с любым вопросом. Нашей новой квартирой очень довольны, всем знакомым буду рекомендовать только Артёма.Спасибо ему большое.
Хочу выразить огромную благодарность Артёму за оказанную помощь в сдаче квартиры. Артем большой профессионал, знающий своё дело, все его юридические стороны, дающий очень правильные советы. Благодаря Артёму мы сдали квартиру в очень короткий срок. Он очень хорошо подбирает клиентов и очень быстро. Если вы хотите купить, продать, сдать или снять квартиру или дом, то очень рекомендую Артема.

Как узнать график работы Риэлтор в Москве Бросалин Артем Алексеевич ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 551-67-77

Риэлтор в Москве Бросалин Артем Алексеевич находится по адресу г Москва, ул Новокузнецкая, д 4/12 стр 1.