8 (903) 551-67-778 (903) 551-67... — показать

Риэлтор в Москве Бросалин Артем Алексеевич

8 (903) 551-67-778 (903) 551-67... — показать
+7 903 551-...+7 903 551-67-77 ещё

Про «Риэлтор в Москве Бросалин Артем Алексеевич»

Предоставляю весь спектр риэлторских услуг. Большой опыт работы на рынке недвижимости Москвы, высшее юридическое образование, наличие лицензии на право заниматься риэлторской деятельностью. Приемлемые цены в сочетании с высоким качеством, оплата после проведения работы и до достижения положительного результата. Консультация - Бесплатная.

Услуги в сфере недвижимости 6
Агентство
Аренда
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Риэлтор в Москве Бросалин Артем Алексеевич (7)

Артем помог найти и оформить квартиру в интересовавшие меня районе Москвы. Поиск и оформление заняли достаточно небольшой срок. Я остался всем доволен.
Нужно было продать квартиру, обратились к Бросалину Артему Алексеевичу, и ни сколько об этом не пожалели. Действительно, профессионал с большой буквы! Хотим поблагодарить за четкое и грамотное проведение сделки. Мы остались очень довольны результатом! Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Огромное спасибо! Диана и Александр.
Хочу выразить большую благодарность риэлтору Бросалину Артёму. Нам надо было продать двухкомнатную квартиру и одновременно купить в другом районе. Артём быстро нашёл клиентов, быстро нашёл вариант нам и мы вышли на сделку. Вопросы с документами решал сам, в любое время можно было обратиться с любым вопросом. Нашей новой квартирой очень довольны, всем знакомым буду рекомендовать только Артёма.Спасибо ему большое.
Хочу выразить огромную благодарность Артёму за оказанную помощь в сдаче квартиры. Артем большой профессионал, знающий своё дело, все его юридические стороны, дающий очень правильные советы. Благодаря Артёму мы сдали квартиру в очень короткий срок. Он очень хорошо подбирает клиентов и очень быстро. Если вы хотите купить, продать, сдать или снять квартиру или дом, то очень рекомендую Артема.
Артем Бросалин, помог продать однокомнатную квартиру в Москве. Столкнулись с этим вопросом впервые в жизни и нужен был грамотный риелтор, которому мы могли бы довериться на 100%. И слава богу мы не ошиблись! Консультировал в любое время, искал покупателей, договаривался о встречах, подготавливал документы, сопровождал сделку. От нашей семьи выражаем огромную благодарность за помощь в продаже недвижимости. Буду советовать всем Артема Бросалина, т.к. уверенна в его честноте и чистоте своей работы.
Хочу поблагодарить частного риэлтора Бросалина Артема Алексеевича за помощь по продаже квартиры. Нужно было продать двухкомнатную квартиру на первом этаже, но сами мы не могли организовать демонстрации и найти покупателя. Артем за несколько дней наше нам покупателя, показал им квартиру, помогут подготовить все документы. Очень переживали, как будет проходить расчет. С помощью Артема мы оформили сделку и получили деньги за квартиру. Буду советовать вас всем своим знакомым! Спасибо!
Продавали двухкомнатную квартиру. Нужно было купить трешку рядом с метро. Побоялись проводить сделку своими силами, и решили обратиться за профессиональной помощью родственник посоветовал частного риэлтора Бросалина Артема, который уже помог ему продать жилье. На наше удивление мы очень быстро продали двухкомнатную квартиру по нормальной цене. Артем организовал просмотры, представил жилье в самом выгодном свете. Одновременно для нас было подобрано несколько вариантов трехкомнатных квартир в нужном районе. Обе сделки по купле-продажи были проведены профессионально и быстро. А услуги Артема не стоили слишком дорого. Спасибо вам за помощь, будем рекомендовать вас друзьям!