8 (499) 409-86-788 (499) 409-86... — показать

+7 499 409-...+7 499 409-86-78 ещё
Россия, г Москва, ул Стромынка, д 19 к 2
Преображенская Площадь
Округ: Восточный

Про «Частный юрист Гревцева Марина»

Вовремя полученный совет специалиста в области юриспруденции и права даёт возможность предотвратить возникновение нежелательных последствий: от начисления пени до появления претензий со стороны органов государственной власти. Фирма Частный юрист Гревцева Марина (рейтинг на портале Yell.ru - 3) предлагает клиентам воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им действовать в рамках правового поля. Юристы знают процессуальные тонкости ведения разных дел, а потому могут не просто выступить в роли консультанта, но и правильно составить документы (иски, возражения, договоры), подтвердить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Оплатить услуги можно наличными.

Организация располагается по адресу ул Стромынка, д 19 к 2 (ближайшая станция - Преображенская Площадь). Для получения дополнительной информации зайдите на сайт www.schet-v-banke.ru или позвоните по телефону +7 499 409-86-78.

Отзывы про Частный юрист Гревцева Марина (2)

3.0
Обращаясь к Марине, наша организация надеялась получить квалифицированную помощь профессионала. К сожалению мало того, что мы так и не получили конечного результата, но и было потрачено много времени и денег. Марина взяла деньги в качестве предоплаты, при этом работа не была сделана, точнее это были попытки сделать свою работу, но абсолютно не квалифицированные и не профессиональные. В конечном итоге Марина не хочет возвращать деньги за несделанную работу, скрываясь и не отвечая на звонки. При этом она себя позиционировала и как порядочного человека. К сожалению, даже этой порядочности не наблюдается. таким образом наш вам совет: хотите получить квалифицированную помощь юриста - к Марине лучше НЕ обращаться, потеряете и время, и деньги!!!!
Уважаемая Ахметханова Ирина.
Денежные средства за юридический адрес были Вам возмещены полностью!
Подготовку документов Вы оплатили частично, за эти деньги (3500 рублей), которые Вы требуете вернуть, 2 раза бесплатно подготавливался полный комплект документов для смены адреса.
Было потрачено рабочее время.
Вы можете вернуть это время?
Соответственно я не могу вернуть частичную оплату.
Я отнеслась со всем пониманием к вашей ситуации, зная какие привередливые областные налоговые и готова была в третий раз помочь составить документы, замечу бесплатно.
Я ни в коем случае Вас не обманывала, а неоднократно объясняла ситуацию и надеялась на понимание с вашей стороны, очень жаль, что в сложившийся ситуации Вы руководствуетесь только лишь, своими амбициями, а труд других людей для Вас безразличен и должен быть бесплатным.
Я всегда качественно выполняю свою работу, а если вдруг случаются какие-то недочеты по моей вине, безотлагательно возмещаю все расходы. Данная ситуация к этому не относится.
Повторюсь, деньги за адрес вам были возвращены, т.к. отказы из налоговой были из-за него. Документы составленные мною корректны и налоговая к ним претензий не имела.
Уважаемые клиенты. Оставляйте пожалуйста Ваши отзывы о сотрудничестве со мной. Для оставивших отзыв возможны индивидуальные скидки на мои услуги.
Частный юрист Гревцева Марина на карте