8 (926) 178-36-888 (926) 178-36... — показать
Частный детский клуб Робин Гуд на Новорижском шоссе
+7 926 178-36-88
Частный детский сад «Робин Гуд», располагающийся на Новорижском шоссе, представляет собой клуб полного дня

Частный детский клуб Робин Гуд

8 (926) 178-36-888 (926) 178-36... — показать
+7 926 178-...+7 926 178-36-88 ещё
Россия, Москва и Московская обл., КП Миллениум Парк, Новорижское шоссе, 19-й км

Про «Частный детский клуб Робин Гуд»

Частный детский сад «Робин Гуд», располагающийся на Новорижском шоссе, представляет собой клуб полного дня для детей дошкольного возраста. Заведение находится на территории поселка элит-класса «Миллениум Парк».

Детский сад организован в формате большой площадки, на территории которой имеются сказочные замки, домик на дереве, большой трехэтажный дом с игровыми комнатами, спортивным и музыкальным залом, студией для творческих занятий. Помещения садика оборудованы яркой игровой мебелью, в них имеется большое количество развивающих книг, игрушек.

Воспитатели проводят занятия по английскому языку, хореографии, музыке, карате и другим направлениям. Посещение данного детского сада позволяет детям пройти полную и качественную подготовку к начальной школе. Занятия проходят в небольших группах, что позволяет воспитателю уделять максимальное количество внимания каждому ребенку.

Сотрудники детского сада строго следят за безопасностью и здоровьем детей. В клубе постоянно находится психолог и штатный медицинский работник. Также здесь организовано качественное детское питание, меню которого составлено профессиональным диетологом.

Частный детский сад «Робин Гуд» работает с понедельника по пятницу, с 8.00до 20.00. Также детский сад предоставляет услуги «Вечерняя няня» и «Ночная няня». Если родители задерживаются, либо им необходимо оставить ребенка на ночь в детском саду, присмотр за ним осуществит дежурный воспитатель.

Детский сад 3
На свежем воздухе
Тип детсада 2
Домашний
Летний

Отзывы про Частный детский клуб Робин Гуд (3)

Первый месяц как пользуемся услугами клуба, мне все нравится и дочке тоже. хорошие воспитатели, вкусно кормят. дочь идет с удовольствием
Мы первый раз посещали этот детский клуб. Нам понравилось, как нас встретили, как нам все показали. Сотрудники доброжелательные, все рассказали. И детям все понравилось. Они в первый день не хотели уходить из клуба, когда смотрели. Мы остались довольны. Сейчас будем заключать договор и будем ходить на постоянной основе.
Мне понравилось, что управляющая сама все рассказала, показала и расположила к себе так, что мы выбрали именно этот детский сад. Сад большой, носитель языка хорват и этим я очень довольна. Большой список того, что мне понравилось. Цена немного высокая, но в остальном, все хорошо.
У Частный детский клуб Робин Гуд нет координат на карте