Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Москве

Детский центр Феникс на Варшавском шоссе

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 160 к 2
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Детский центр Феникс на Варшавском шоссе»

Детский сад «Феникс» — уютный и очень дружелюбный детский центр на Юге Москвы для детей от 1 года до 12 лет. Иностранные языки, подготовка к школе, логопед, детский и семейный психолог, раннее развитие по методу Монтессори, а также еженедельные творческие мастер классы и многое другое — все это Вы можете получить в нашем центре. А опытные педагоги обеспечат индивидуальный подход каждому ребенку.

Детский центр Феникс на Варшавском шоссе – Акции

Отзывы про Детский центр Феникс на Варшавском шоссе (20)

4.1
Дочка посещает сад с удовольствием. У нас в группе очень хорошие воспитатели, всегда на связи с родителями, оказывают помощь. Они не только следят за детками, но еще и занимают их играми, никогда не повышают голос. Я каждый день прошу отправлять мне фото и видео отчеты.
У меня дочке два года, недавно принесла такую красивую поделку из сада, сама сделала. Я бы не поверила никогда, если ребенок не ходил на занятия. Они с воспитателями постоянно что-то мастерят, ребенок всегда занят и развивается.
Низкие цены за месяц. Берут оплату только за дни, когда посещали садик. Никаких переплат и поборов. Ремонт свежий, новая мебель, игрушки, всего хватает. Дети занимаются, гуляют, мастерят.
Довольный ребенок - довольные родители. Дочка бежит в сад и не хочет уходить вечером. С аппетитом кушает все, нет такого, чтобы ей не понравилась еда. Особенно ей нравится занятия с песком.
Вот где действительно работают профессионалы. У меня ребенок капризный, постоянно все не нравится. Но здесь педагоги находят с ним общий язык, подход. Целый день он играет, нормально кушает, гуляет. Я доволен
Детский центр Феникс на Варшавском шоссе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году