Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Москве

Отзывы о компании Детский центр Феникс на Варшавском шоссе

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 160 к 2
Округ: Южный

Отзывы про Детский центр Феникс на Варшавском шоссе (20)

4.1
Дочка посещает сад с удовольствием. У нас в группе очень хорошие воспитатели, всегда на связи с родителями, оказывают помощь. Они не только следят за детками, но еще и занимают их играми, никогда не повышают голос. Я каждый день прошу отправлять мне фото и видео отчеты.
У меня дочке два года, недавно принесла такую красивую поделку из сада, сама сделала. Я бы не поверила никогда, если ребенок не ходил на занятия. Они с воспитателями постоянно что-то мастерят, ребенок всегда занят и развивается.
Низкие цены за месяц. Берут оплату только за дни, когда посещали садик. Никаких переплат и поборов. Ремонт свежий, новая мебель, игрушки, всего хватает. Дети занимаются, гуляют, мастерят.
Довольный ребенок - довольные родители. Дочка бежит в сад и не хочет уходить вечером. С аппетитом кушает все, нет такого, чтобы ей не понравилась еда. Особенно ей нравится занятия с песком.
Вот где действительно работают профессионалы. У меня ребенок капризный, постоянно все не нравится. Но здесь педагоги находят с ним общий язык, подход. Целый день он играет, нормально кушает, гуляет. Я доволен
Спасибо внимательным педагогом за помощь в обучении детей. Сын стал совсем по-другому себя вести, охотно изучает слова, читает, пишет. Раньше был стеснительный, теперь играет с другими детками. Отлично кушает в саду. Все-таки к каждому ребенку нужен отдельный подход, это правда.
Дочке 2 года, ходим в этот сад уже полгода. Мне нравится, что с детьми занимаются по методике "Монтессори". Вижу, как дочка начинает понимать многие предметы, говорить. Опытные и вежливые педагоги. Мы ходим в группу кратковременного пребывания на 4 часа, вот планирую отдавать дочку на полный день.
Еда здесь очень вкусная. Мой ребенок аллергик. Так воспитатель Надежда сразу спросила меня о том, на что у моего ребенка аллергия. По возможности старается ему аллергенные продукты не давать. Вкусовые предпочтения ребенка в саду сменились. Дома не ест те продукты, которыми питается в саду. Творог, помидоры, кабачки. Как так воспитатели умудряются уговорить ребенка съесть все? Для меня это настоящая загадка
Феникс – это просто отличный сад. Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые знают, любят свое дело. Особенно воспитатель Ирина. Причем педагоги здесь очень чуткие и отзывчивые.
При посещении группы полного дня частного детского сада «Феникс» ходили на логоритмику. Изменения в речи ребенка стали заметны буквально через 1,5 месяца занятий. Мариша стала лучше проговаривать звуки л,р, понятнее произносить слова. Теперь вот всем рекомендуем «Фенискс», где детки проводят время с пользой.
Спасибо Надежде, воспитателю частного детского сада «Феникс», ее помощнику Ирине, за терпение. Переход из группы кратковременного пребывания на полный день дался нам нелегко... Но, благодаря вашим усилиям, адаптация сына прошла успешно.
Ходим в группу полного дня в частный детский центр «Феникс». Детская площадка и сама группа безопасны (нет острых углов, рядом с детьми всегда находится воспитатель, что подтверждает видеонаблюдение). Малыш получает всегда полноценную порцию (а не урезанную пополам, т.к. ребенок и это не съест!).
Каждый день вижу с окна на прогулке детей и чем они заняты. Один воспитатель не выпускает из рук телефон, или кто это. Не ясно. Второй - с угла в угол, по всей площадке. То с малыми , то с большими. Какого то одного занятия так и не увидела. Мне бы не хотелось, чтобы досуг моего ребёнка был организован именно таким образом.
Нас не устроило ни руководство, ни его отношение к организации процесса, ни работа сада в целом. Не советую.
Здравствуйте, Александр! Мы сожалеем о сложившемся впечатлении. Мы будем и дальше работать над улучшением сада и надеемся в будущем сможем исправить его. Спасибо за отзыв!
Раньше это были "Царские дети". Хозяйка была милая и приятная женщина. Она педагог с большой буквы. Сейчас садом заведует молодая пара, и название другое - "Феникс". Кроме сказочного названия в этом "развивающем" центре, к сожалению, нет ничего. Какой капитан, такой и корабль. Рыба портится с головы.
Не советую. Первое впечатление "так себе": игрушек мало, дешёвая мебель, нет своей площадки для прогулок. Дальше хуже. Воспитатель Надежда совершенно не умеет разговаривать с детьми и взрослыми. Она хамит родителям и груба с детьми. Я вообще сомневаюсь, что она педагог! Нянечка Ирина бьёт детей. Мой сын неоднократно жаловался, что его били по рукам. Администратор не смог как то объяснить этот факт. Такими "заведениями" должны заниматься специальные организации. Это ужас! Кому мы доверяем своих детей?
В детском саде феникс за своего ребенка полностью спокойна. Он всегда под присмотром, и воспитатели по запросу могут выслать фото ребенка.
Начали ходит в детский сад феникс в начале этого года. Первый впечатления хорошие. Руководство адекватное и видно, что заботится о саде. Игрушки, детские площадки в хорошем состоянии - видно, что все новое. Ну пока я довольна.
В Феникс пришли готовиться к школе. Моя соседка нахваливала воспитателей и педагогов, говорила, что создают хорошую базу для дальнейшего обучения в школе. Соглашусь с ней, ребенок регулярно учится чему-то новому и делает это с удовольствием.
В детский центр Феникс перевели дочку из другого сада. Как-то там у нас не заладилось. Слезы, истерики. Пришлось забирать. Боялась, что и здесь будет то же самое. Стала водить на несколько часов. Звонила воспитателю каждый час. Но вот как-то всё хорошо сложилось. Мы не плачем, в сад идём с хорошим настроением и уходить не хотим. Будем переходить на полный день.
Детский центр Феникс на Варшавском шоссе на карте