8 (926) 220-30-458 (926) 220-30... — показать
Частный детский сад Мой гений на Октябрьском поле
+7 926 220-30-45
Детский сад «Гений» обещает сделать вашего ребенка спортивным, уверенным в себе и веселым. Частный садик работает по особой авторской методике развития, детей принимают с возраста – 1, 7 года.

Частный детский сад Мой гений на Октябрьском поле Сеть

8 (926) 220-30-458 (926) 220-30... — показать
+7 926 220-...+7 926 220-30-45 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Частный детский сад Мой гений на Октябрьском поле»

Авторская методика включает программы по подготовке к школе, обучению начальным знаниям английского языка, психологические беседы со специалистом, формирующие уверенность, спокойствие в преодолении жизненных ситуаций, правильный контакт с окружающим миром.

В садике всего три группы, в каждой 12 детей. Это помогает работникам уделить внимание каждому ребенку индивидуально. Ваш ребенок приобретет музыкальные навыки, научится ритмике, танцам.

Здесь есть творческая мастерская, дети читают художественные книги, с ними работает логопед. Дети любят садик и  часто не желают уходить домой, что является лучшим показателем правильной работы персонала.

Всем новым клиентам детский сад дарит скидку 10%. Прежде чем отдать ребенка в садик, вы можете записаться на экскурсию, убедиться, что вашему чаду будет комфортно, удобно здесь. Записаться, узнать информацию о ценах, акциях и скидках можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Вашему ребенку здесь точно понравится!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Курсы по математике

Частный детский сад Мой гений на Октябрьском поле – Акции

Частный детский сад Мой гений на Октябрьском поле – Цены

Прайс-лист
Нахождение в саду в первой половине дня: с 07.30 до 12.30 часов (до 12. 30 – дети старше 3 - х лет)По договоренности
Пребывание в режиме неполного дня (4 и 5 часов в день)По договоренности
Посещение полный день 11 часовПо договоренности
Полный день
Посещение полный деньПо договоренности за 11 часов
Группы кратковременного пребывания
Пребывание в детском саду / Пребывание в режиме неполного дня (4 и 5 часов в день)По договоренности
Занятие с логопедом
Занятие с психологом
Английский язык
ИЗО-студия
Хореография
Подготовка к школе
Музыкальные занятия

Отзывы про Частный детский сад Мой гений на Октябрьском поле (1)

Замечательный садик,отличный персонал,ответственный руководитель.Сад в отличном состоянии,очень много качественных игрушек,много интересных занятий,особенно мой сын любит Надежду Анатольевна педагога по ИЗО такие работы красивые приносит.В саду хорошие условия для развития и воспитания ребенка.

Как узнать график работы Частный детский сад Мой гений на Октябрьском поле ?

Пн: 08:00 - 19:30, Вт: 08:00 - 19:30, Ср: 08:00 - 19:30, Чт: 08:00 - 19:30, Пт: 08:00 - 19:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 220-30-45

Частный детский сад Мой гений на Октябрьском поле находится по адресу г Москва, ул Маршала Тухачевского, д 58 к 3.

Частный детский сад Мой гений на Октябрьском поле на карте