8 (926) 220-30-45 8 (926) 220-30... — показать

Частный детский сад Мой гений на Октябрьском поле - Цены на услуги Сеть

8 (926) 220-30-45 8 (926) 220-30... — показать
+7 926 220-... +7 926 220-30-45 ещё
5.0 1 отзыв

Про «Частный детский сад Мой гений на Октябрьском поле»

Детский сад «Гений» обещает сделать вашего ребенка спортивным, уверенным в себе и веселым. Частный садик работает по особой авторской методике развития, детей принимают с возраста – 1, 7 года.

Авторская методика включает программы по подготовке к школе, обучению начальным знаниям английского языка, психологические беседы со специалистом, формирующие уверенность, спокойствие в преодолении жизненных ситуаций, правильный контакт с окружающим миром.

В садике всего три группы, в каждой 12 детей. Это помогает работникам уделить внимание каждому ребенку индивидуально. Ваш ребенок приобретет музыкальные навыки, научится ритмике, танцам.

Здесь есть творческая мастерская, дети читают художественные книги, с ними работает логопед. Дети любят садик и  часто не желают уходить домой, что является лучшим показателем правильной работы персонала.

Всем новым клиентам детский сад дарит скидку 10%. Прежде чем отдать ребенка в садик, вы можете записаться на экскурсию, убедиться, что вашему чаду будет комфортно, удобно здесь. Записаться, узнать информацию о ценах, акциях и скидках можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Вашему ребенку здесь точно понравится!

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Частный детский сад Мой гений на Октябрьском поле – Цены

Прайс-лист
Нахождение в саду в первой половине дня: с 07.30 до 12.30 часов (до 12. 30 – дети старше 3 - х лет) По договоренности
Пребывание в режиме неполного дня (4 и 5 часов в день) По договоренности
Посещение полный день 11 часов По договоренности
Полный день
Посещение полный день По договоренности за 11 часов
Группы кратковременного пребывания
Пребывание в детском саду / Пребывание в режиме неполного дня (4 и 5 часов в день) По договоренности
Занятие с логопедом
Занятие с логопедом Бесплатно