8 (926) 781-09-498 (926) 781-09... — показать
Частный детский сад Любопытный Апельсин в Северном Бутово
+7 926 781-09-49
Частный детский сад «Любопытный Апельсин» в Северном Бутово входит в одноименную сеть дошкольных учреждений. Как и остальные филиалы, детский сад представляет собой уникальную экосистему, в которой царит доброжелательная атмосфера, способствующая раскрепощению и всестороннему развитию малышей.

Частный детский сад Любопытный Апельсин в Северном Бутово Сеть

8 (926) 781-09-498 (926) 781-09... — показать

Про «Частный детский сад Любопытный Апельсин в Северном Бутово »

Команда учреждения состоит из опытных воспитателей и педагогов, настоящих профессионалов, искренне увлеченных своим делом и любящих детей. Приоритетом для воспитателей является персональный подход к каждому малышу, формирование у детей качеств и навыков, необходимых для дальнейшей жизни.

Особое внимание в саду уделяется безопасности и укреплению здоровья детей. Мальчики и девочки получают кислородные коктейли и сбалансированное 5-и разовое питание, меню которого было разработано академиками Института Питания РАМН.

В распорядок дня включены прогулки с подвижными играми на закрытой оборудованной территории, а также физические упражнения, плавание, изучение немецкого и английского языков, занятия математикой, развитием речи, риторикой и конструированием.

Подробнее узнать о программах частного детского сада «Любопытный Апельсин» и ознакомиться с порядком зачисления можно по телефону.

Детский сад 35

Цены Частный детский сад Любопытный Апельсин в Северном Бутово

Посещение детского сада
Посещение детского сада, возраст 1, 5 - 3 лет34 800 руб. за 1 мес
Посещение детского сада, возраст 4 - 7 лет45 000 руб. за 1 мес

Отзывы про Частный детский сад Любопытный Апельсин в Северном Бутово (11)

Здравствуйте, есть ли возможность, оставлять ребенка у вас не на весь день? имеется ли почасовая оплата?
Заявляют тщательной присмотр, но по фату половину дня сидят в телефонах. Детям уделяют внимание очень посредственное. Если ваш ребёнок не понравится, он не будет знать ни стихов ни песен. Данное место абсолютно не стоит своих денег. В районе множество действительно хороших лицензированных частных садов, где работают педологи
Посетила частный сад с ознакомительным визитом и мне он очень понравился! В сентябре приведу своего ребёнка сюда. Я пообщалась с зам. директора садика, было интересно посмотреть работу изнутри. Отметила, что сотрудники не сидят на месте, а постоянно занимаются с детьми, при мне пришёл хореограф на занятия со старшей группой. Ещё для меня важно, что в садике требуют медкарты, есть возможность подбора индивидуального питания, это хорошо, потому что у меня ребёнок аллергик. Процесс адаптации происходит таким образом: в неделю берут только одного нового ребёнка. Я рекомендую этот сад другим родителям!
Новогоднее представление на тему Приключений Маши и Вити | Соня Андреевна Live
Новогодняя Ёлка Любопытный апельсин 2018 | Соня Андреевна Live
Бесимся с друзьями перед представлением | Соня Андреевна Live
Неделя сказок и театра. Постановки спектаклей, творческие коллективные работы, создаём цветочную клубу, кулинарный мастер класс "Домик для трех поросят" из вафель)))
На прошлой неделе мы путешествовали по Северной Америке! Там мы встретили ковбоев и индейцев, изучили животный мир этого континента, познакомились с культурой, традиционными видами спорта, народным промыслом и кухней! Было очень интересно и весело! Делимся фотографиями)))
Пришли мы в Любопытный апельсин в южном бутово в сентябре 2016 года после неоднократных попыток хождения по мукам в гос.садах было решено пробовать частный детский сад, а их оказалось не мало в Южном бутово - мы с папой проехали их ВСЕ! В каждом были для нас свои плюсы и минусы, попав в Апельсин (он был последним в списке) решение было принять на месте- ДА ЭТО НАШ САДИК. Тут большая территория, хорошее питание, прогулки в любое время года (и в снег и в дождь... для этого построена стеклянная беседка). Все при первой беседе мне понравилось. Дочка проходила в сад 1 год в выпускную группу- пришли мы туда не умея читать вообще!!! Меня уверяли что она в школу пойдет полностью подготовленной - я очень сомневалась в этом! Но в первый класс мы пошли с таким багажом знаний, что учителя не нарадуются на нее. Сын ходил в Апельсин два года - английский у нас на уровне второго класса начальной школы, счет до 100 и обратно, задачи и примеры с одним не известным в уме решает. В общем и целом хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу сотрудникам сада, отдельное спасибо Руководителю Татьяне Владимировне и заместителю Полине Константиновне- спасибо Вам за профессионализм, индивидуальный подход к каждому родителю и ученику! За такими частными учреждениями будущее!
Наши летние занятия!тема "Насекомые"
Завтра открытие ЧМ по футболу! Даже девочки не остались равнодушны)))

Как узнать график работы Частный детский сад Любопытный Апельсин в Северном Бутово ?

Пн: 07:30 - 19:30, Вт: 07:30 - 19:30, Ср: 07:30 - 19:30, Чт: 07:30 - 19:30, Пт: 07:30 - 19:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 781-09-49

Частный детский сад Любопытный Апельсин в Северном Бутово находится по адресу г Москва, ул Ратная, д 10А
1 этаж.

Частный детский сад Любопытный Апельсин в Северном Бутово на карте