8 (495) 152-35-168 (495) 152-35... — показать
Частный детский сад Любопытный Апельсин на Ратной улице
+7 495 152-35-16
Детский сад «Любопытный апельсин» на Ратной улице принадлежит сети детских садов под одноименным названием. Как и остальные филиалы, данное детское учреждение позиционируется как уникальная экосистема.

Частный детский сад Любопытный Апельсин на Ратной улице Сеть

8 (495) 152-35-168 (495) 152-35... — показать

Про «Частный детский сад Любопытный Апельсин на Ратной улице»

Здесь царит комфортная и дружественная для ребенка атмосфера, которую обеспечивает высококвалифицированный персонал садика. Приоритетом для воспитателей является индивидуальный подход к каждому малышу, обеспечение всестороннего развития у детей качеств и навыков, необходимых для дальнейшей жизни.

В данном детском саду строго следят за обеспечением безопасности и здоровьем детей, поэтому здесь имеется медицинская сестра полного дня. Для бытовой работы сотрудники используют экологически чистые чистящие и моющие средства, санитарная обработка проводится ежедневно.

Дети в течение дня обеспечены пятиразовым питанием, меню которого было разработано академиками Института Питания РАМН. Оно является гипоаллергенным и включает в себя блюда из натуральных фермерских продуктов, кислородные коктейли. Для малышей с проявлением индивидуальных аллергических реакций вводится особое меню.

Занятия в детском саду «Любопытный апельсин» включают в себя посещения бассейна, занятия в спортивных секциях, ежедневные активные игры на свежем воздухе.

Детские лагеря 1
Ясли
Языки 1
Английский

События Частный детский сад Любопытный Апельсин на Ратной улице

• Бассейн в саду! Северное Бутово!
    с 15.05.19
    Бассейн в саду! Северное Бутово!
    00:00 (местное время)
  • Специальное меню детям с аллергией! Сад в Северном Бутово! !
    с 15.05.19
    Специальное меню детям с аллергией! Сад в Северном Бутово! !
    00:00 (местное время)
  • Видеонаблюдение в саду! Северное Бутово!
    с 15.05.19
    Видеонаблюдение в саду! Северное Бутово!

Цены Частный детский сад Любопытный Апельсин на Ратной улице

Индивидуальные занятия с психологом500 руб. за 1 час
Индивидуальные занятия английского языка500 руб. за 1 час
Индивидуальные занятия немецкого языка500 руб. за 1 час
Трансфер6000 руб. за 1 мес

Отзывы про Частный детский сад Любопытный Апельсин на Ратной улице (11)

Заявляют тщательной присмотр, но по фату половину дня сидят в телефонах. Детям уделяют внимание очень посредственное. Если ваш ребёнок не понравится, он не будет знать ни стихов ни песен. Данное место абсолютно не стоит своих денег. В районе множество действительно хороших лицензированных частных садов, где работают педологи
Здравствуйте, есть ли возможность, оставлять ребенка у вас не на весь день? имеется ли почасовая оплата?
Посетила частный сад с ознакомительным визитом и мне он очень понравился! В сентябре приведу своего ребёнка сюда. Я пообщалась с зам. директора садика, было интересно посмотреть работу изнутри. Отметила, что сотрудники не сидят на месте, а постоянно занимаются с детьми, при мне пришёл хореограф на занятия со старшей группой. Ещё для меня важно, что в садике требуют медкарты, есть возможность подбора индивидуального питания, это хорошо, потому что у меня ребёнок аллергик. Процесс адаптации происходит таким образом: в неделю берут только одного нового ребёнка. Я рекомендую этот сад другим родителям!
Новогоднее представление на тему Приключений Маши и Вити | Соня Андреевна Live
Новогодняя Ёлка Любопытный апельсин 2018 | Соня Андреевна Live
Бесимся с друзьями перед представлением | Соня Андреевна Live
Неделя сказок и театра. Постановки спектаклей, творческие коллективные работы, создаём цветочную клубу, кулинарный мастер класс "Домик для трех поросят" из вафель)))
На прошлой неделе мы путешествовали по Северной Америке! Там мы встретили ковбоев и индейцев, изучили животный мир этого континента, познакомились с культурой, традиционными видами спорта, народным промыслом и кухней! Было очень интересно и весело! Делимся фотографиями)))
Пришли мы в Любопытный апельсин в южном бутово в сентябре 2016 года после неоднократных попыток хождения по мукам в гос.садах было решено пробовать частный детский сад, а их оказалось не мало в Южном бутово - мы с папой проехали их ВСЕ! В каждом были для нас свои плюсы и минусы, попав в Апельсин (он был последним в списке) решение было принять на месте- ДА ЭТО НАШ САДИК. Тут большая территория, хорошее питание, прогулки в любое время года (и в снег и в дождь... для этого построена стеклянная беседка). Все при первой беседе мне понравилось. Дочка проходила в сад 1 год в выпускную группу- пришли мы туда не умея читать вообще!!! Меня уверяли что она в школу пойдет полностью подготовленной - я очень сомневалась в этом! Но в первый класс мы пошли с таким багажом знаний, что учителя не нарадуются на нее. Сын ходил в Апельсин два года - английский у нас на уровне второго класса начальной школы, счет до 100 и обратно, задачи и примеры с одним не известным в уме решает. В общем и целом хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за работу сотрудникам сада, отдельное спасибо Руководителю Татьяне Владимировне и заместителю Полине Константиновне- спасибо Вам за профессионализм, индивидуальный подход к каждому родителю и ученику! За такими частными учреждениями будущее!
Наши летние занятия!тема "Насекомые"
Завтра открытие ЧМ по футболу! Даже девочки не остались равнодушны)))
Частный детский сад Любопытный Апельсин на Ратной улице на карте