8 (926) 781-09-498 (926) 781-09... — показать
Частный детский сад Любопытный Апельсин в Северном Бутово
+7 926 781-09-49
Частный детский сад «Любопытный Апельсин» в Северном Бутово входит в одноименную сеть дошкольных учреждений. Как и остальные филиалы, детский сад представляет собой особую экосистему, в которой царит доброжелательная атмосфера, способствующая раскрепощению и всестороннему развитию малышей.

Частный детский сад Любопытный Апельсин в Северном Бутово Сеть

8 (926) 781-09-498 (926) 781-09... — показать

Про «Частный детский сад Любопытный Апельсин в Северном Бутово »

Команда учреждения состоит из квалифицированных воспитателей и педагогов, настоящих профессионалов, искренне увлеченных своим делом и любящих детей. Приоритетом для воспитателей является индивидуальный подход к каждому ребенку, формирование у детей качеств и навыков, необходимых для дальнейшей жизни.

Особое внимание в саду уделяется обеспечению безопасности и укреплению здоровья воспитанников. Ребята получают полезные кислородные коктейли и сбалансированное пятиразовое разовое питание, меню которого было разработано с учетом особенностей и потребностей детского организма.

В течение дня малыши гуляют на свежем воздухе, посещают бассейн, изучают немецкий и английский языки, занимаются йогой, развитием речи и конструированием. Дополнительно проводятся уроки игры на гитаре и фортепиано.

Подробнее узнать о программах частного детского сада «Любопытный Апельсин» и ознакомиться с порядком зачисления можно по телефону.

Детский сад 35

Частный детский сад Любопытный Апельсин в Северном Бутово – Цены

Посещение детского сада
Посещение детского сада, возраст 1, 5 - 3 лет34 800 руб. за 1 мес
Посещение детского сада, возраст 4 - 7 лет45 000 руб. за 1 мес

Отзывы про Частный детский сад Любопытный Апельсин в Северном Бутово (11)

4.0
Здравствуйте, есть ли возможность, оставлять ребенка у вас не на весь день? имеется ли почасовая оплата?
Заявляют тщательной присмотр, но по фату половину дня сидят в телефонах. Детям уделяют внимание очень посредственное. Если ваш ребёнок не понравится, он не будет знать ни стихов ни песен.
Данное место абсолютно не стоит своих денег. В районе множество действительно хороших лицензированных частных садов, где работают педологи
Посетила частный сад с ознакомительным визитом и мне он очень понравился! В сентябре приведу своего ребёнка сюда. Я пообщалась с зам. директора садика, было интересно посмотреть работу изнутри. Отметила, что сотрудники не сидят на месте, а постоянно занимаются с детьми, при мне пришёл хореограф на занятия со старшей группой. Ещё для меня важно, что в садике требуют медкарты, есть возможность подбора индивидуального питания, это хорошо, потому что у меня ребёнок аллергик. Процесс адаптации происходит таким образом: в неделю берут только одного нового ребёнка. Я рекомендую этот сад другим родителям!
Новогоднее представление на тему Приключений Маши и Вити | Соня Андреевна Live
Новогодняя Ёлка Любопытный апельсин 2018 | Соня Андреевна Live

Как узнать график работы Частный детский сад Любопытный Апельсин в Северном Бутово ?

Пн: 07:30 - 19:30, Вт: 07:30 - 19:30, Ср: 07:30 - 19:30, Чт: 07:30 - 19:30, Пт: 07:30 - 19:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 781-09-49

Частный детский сад Любопытный Апельсин в Северном Бутово находится по адресу г Москва, ул Ратная, д 10А
1 этаж.

Частный детский сад Любопытный Апельсин в Северном Бутово на карте