Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Москве

Частный детский сад МАМАнтенок Лианозово

г Москва, ул Зональная, д 6
Район: Лианозово

Похожие организации

Про «Частный детский сад МАМАнтенок Лианозово»

Доверить заботу о воспитании детей можно частному детскому саду «МАМАнтёнок». Здесь малыши в возрасте от 1 до 6 лет могут посещать различные группы.

В детском саду работают опытные и внимательные педагоги, которые по-настоящему увлечены своим делом. Они найдут подход к любому ребенку и смогут увлечь его интересными и полезными занятиями.

В детском саду проводятся классы по логике, ритмике, хореографии, единоборствам, лепке, музыкальному воспитанию, танцам, окружающему миру, конструированию, риторике, театральным постановкам, изо, кулинарии, английскому языку, математике, грамоте, развитию речи.

Кроме этого, в детском саду с детьми работает психолог и логопед.

В детском саду организовано здоровое и сбалансирование питание, а также установлены камеры наблюдения. Игровые площадки и спальни оснащены всем необходимым для безопасного и комфортного пребывания детей.

Детский сад работает с понедельника по пятницу. По телефону вы можете ознакомиться с подробной информацией о группах и свободных местах.

Детский сад «МАМАнтёнок» – это именно то место, где ваш малыш получит массу положительных эмоций, необходимые знания и умения, чтобы подготовиться к школе!

Детские лагеря 1
Тип детсада 5
Форма собственности 1
Языки 1
Английский

Отзывы про Частный детский сад МАМАнтенок Лианозово (11)

Группы не большие, поэтому всем деткам уделяется должное внимание) В общем рекомендую садик всем знакомым мамочкам)
Редко пишу отзывы в интернете, но сейчас решила сделать исключение и поделиться своими впечатлениями. Нам очень нравился МАМАнтенок в Лианозово, куда мы ходили около года. Ушли по причине переезда в другой район и до сих пор дочка вспоминает своего воспитателя! Спрашивает, когда мы вернемся. Замену найти не получилось... и кормили хорошо, и внутри очень красиво все сделано. В общем развивающая средв на высшем уровне. Спасибо отдельное за праздники, на которые родителей приглашали!Процветания вам и деток хороших!!!
Хочу выразить большую благодарность замечательному воспитателю детского сада Наталье Владимировне. Очень чуткий, отзывчивый человек, хотелось бы отметить её творческий подход к проведению всех занятий. По моему ребёнку видно, что ей особенно нравится заниматься на математике и развитии речи. Ещё хотелось бы отметить хороший уровень проведения праздников, всегда весело и интересно.
Замечательный детский сад, всё очень нравится. Хочется выразить большую благодарность всему коллективу детского сада за заботу и терпение, за их теплое отношение ко всем детям. Воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь заинтересовать и увлечь их. В саду очень дружественная, семейная атмосфера и очень много возможностей для разностороннего развития ребёнка. Всем рекомендую именно этот детский сад.
Здравствуйте, хочу поблагодарить и сказать огромное спасибо педагогическому составу за профессионализм и любовь к нашим детям. Воспитатели всегда добрые, улыбчивые, позитивные. Спасибо за ваш колосальный труд и за деток, которые большую часть своего времени проводят в ваших любящих руках.
Частный детский сад МАМАнтенок Лианозово на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год