8 (968) 764-44-618 (968) 764-44... — показать

Частный детский сад Оливер в Одинцово

8 (968) 764-44-618 (968) 764-44... — показать
+7 968 764-...+7 968 764-44-61 ещё
Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 28

Про «Частный детский сад Оливер в Одинцово»

Частный детский сад «Оливер», расположенный в Одинцово, приглашает малышей от 1,5 до 6 лет.

Здесь под одной крышей можно получить полный спектр услуг детского сада и детского клуба. Представлены возможности полного посещения, кратковременного пребывания, также действуют ясли. С детьми занимается логопед, психолог, специалист по подготовке дошкольников.

Проводится обучение английскому с полным погружением в языковую среду, а также более 22 видов развивающих занятий для детей с различными особенностями. Среди занятий такие, как живопись и рисование, ранее развитие, творческая студия, чтение, музыкальная студия, студия мультипликации, арт-терапия, хореография, китайский язык.

Особое внимание уделяется сбалансированному детскому меню, в котором учтены все потребности ребенка для нормального роста и развития. Тщательно соблюдаются правила дезинфекции и стерилизации. Установлена пожарная сигнализация.

Все родители имеют доступ к видеонаблюдению.

Узнать все подробности, записаться на экскурсию или бесплатное пробное занятие можно по телефону или через форму онлайн-записи на официальном сайте.

Детский сад работает каждый день, за исключением воскресенья.

Детские лагеря 1
Тип детсада 2
Летний

Цены Частный детский сад Оливер в Одинцово

Прайс-лист
Детский сад: половина дня16 000 руб. за 1 месяц (20 дней)
Детский сад: полный день23 100 руб. за 1 месяц (20 дней)
Сад
Месяц сада23 100 руб. за 1 месяц (20 дней)
1 день сада1700 руб. за 1 день сада
ПродленкаПо договоренности
Ясли. Мини сад. Адаптация
Ясли. Мини сад. Адаптация16 000 руб. за 1 месяц (20 дней)
Ясли. Мини сад. Адаптация1200 руб. за 1 день
Студии
Языки
Индивидуальные занятия
Онлайн занятия

Отзывы про Частный детский сад Оливер в Одинцово (5)

Был пробный день посещения детского сада. Ребёнок пошёл впервые, до этого ходил в государственный детский сад. Я очень довольна, ребёнку тоже понравилось. Понравились приветливые сотрудники, хорошо обращаются с детками, не оскорбляют, не унижают. Будем продолжать ходить.
Доброе утро! Нам очень нравится Детский сад ‘Оливер’, главное - он нравится моим детям (Двойня, 2,5 года) Мы очень быстро адаптировались, хотя это наш первый опыт. Многочисленные развивающие занятия, тёплая атмосфера, добрые воспитатели и заботливые няни очень этому способствуют. Спасибо большое персоналу сада за заботу о наших детях!!!
Новое и просторное помещение. Красивый и яркий интерьер. Очень добрые и внимательные воспитатели. Много развивающих занятий, почти каждый день делают подделки, рисуют, занимаемся английским. У ребенка идёт адаптация ходили с истериками и слезами. Сейчас уже почти не плачем, иногда только когда совсем с утра настроения нет.
Соглашусь на все 100% с предыдущим комментарием. Сад просто отличный. Главное положиться на ощущение своего ребенка, а дети чувствуют доброту и любовь. Спасибо за сад!!!!доченька наша очень любит ходить в Оливер там деткам не дают скучать ! Развивающие занятия , а поделки за день которые детки сделали выдают родителям на память :)
Давно искала подобное место для дочки,а оно оказалось под боком. Наткнулась случайно в инстаграме, искала место для проведения дня рождения. Мы ходили на разные кружки по рисованию, но все было не то,что я хотела. В Оливере занятие длится час, вначале урока небольшая история про художника, и потом рисование красками в его стиле. Дочке очень понравилось. Сначала мы взяли бесплатный пробный урок, потом всю неделю дочка нудела, когда мы еще туда пойдем, там очень милая Таня. Плюс еще в том,что они работают летом. Походим посмотрим, пока одни плюсы.

Как узнать график работы Частный детский сад Оливер в Одинцово ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 764-44-61

Частный детский сад Оливер в Одинцово находится по адресу Россия, Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 28.

Частный детский сад Оливер в Одинцово на карте
Там, где балом правит музыка