8 (968) 764-44-618 (968) 764-44... — показать
Частный детский сад Оливер в Одинцово
+7 968 764-44-61
Частный детский сад «Оливер», расположенный в Одинцово, приглашает малышей от 1,5 до 6 лет.Здесь под одной крышей можно получить полный спектр услуг детского сада и детского клуба.

Частный детский сад Оливер в Одинцово

8 (968) 764-44-618 (968) 764-44... — показать
+7 968 764-...+7 968 764-44-61 ещё
5.0 1 отзыв
Московская обл, г Одинцово, ул Говорова, д 28

Про «Частный детский сад Оливер в Одинцово»

Здесь под одной крышей можно получить полный спектр услуг детского сада и детского клуба. Представлены возможности полного посещения, кратковременного пребывания, также действуют ясли. С детьми занимается логопед, психолог, специалист по подготовке дошкольников.

Проводится обучение английскому с полным погружением в языковую среду, а также более 22 видов развивающих занятий для детей с различными особенностями. Среди занятий такие, как живопись и рисование, ранее развитие, творческая студия, чтение, музыкальная студия, студия мультипликации, арт-терапия, хореография, китайский язык.

Особое внимание уделяется сбалансированному детскому меню, в котором учтены все потребности ребенка для нормального роста и развития. Тщательно соблюдаются правила дезинфекции и стерилизации. Установлена пожарная сигнализация.

Все родители имеют доступ к видеонаблюдению.

Узнать все подробности, записаться на экскурсию или бесплатное пробное занятие можно по телефону или через форму онлайн-записи на официальном сайте.

Детский сад работает каждый день, за исключением воскресенья.

Детские лагеря 1

Хореография2800 руб. за 4 занятия
Хореография4700 руб. за 8 занятий
Языки
Индивидуальные занятия

Отзывы про Частный детский сад Оливер в Одинцово (1)

Был пробный день посещения детского сада. Ребёнок пошёл впервые, до этого ходил в государственный детский сад. Я очень довольна, ребёнку тоже понравилось. Понравились приветливые сотрудники, хорошо обращаются с детками, не оскорбляют, не унижают. Будем продолжать ходить.