8 (929) 696-21-198 (929) 696-21... — показать

8 (929) 696-21-198 (929) 696-21... — показать
+7 929 696-...+7 929 696-21-19 ещё
г Москва, пр-кт Севастопольский, д 27 к 2
Район: Котловка

Про «Частный детский сад Развитие ХХI век на Севастопольском проспекте»

Частный детский сад «Развитие ХХI век» на Севастопольском проспекте предлагает запись в группы кратковременного пребывания и полного дня для малышей всех возрастов c 1,5 лет. Здесь предусмотрено все необходимое, чтобы каждый ребенок чувствовал себя максимально комфортно, раскрыл свои способности, сформировал творческое и логическое мышление. Сочетание традиционных методик дошкольного воспитания и инновационных разработок, применяющееся в детских садах сети «Развитие ХХI век», гарантирует впечатляющий результат.

Детский сад предлагает разнообразные увлекательные занятия, открытые веранды для игр на свежем воздухе, специально оборудованный спортивный зал, помещения для вокала и хореографии, полноценное и вкусное пятиразовое питание. Здесь малыши смогут изучать английский язык, заниматься единоборствами, шахматами, рисованием и конструированием, основательно подготовиться в школе. Для маленьких посетителей доступны занятия с логопедом и детским психологом.

Особое внимание в детском саду уделяется здоровью и безопасности детей. К вашим услугам охраняемая территория и видеонаблюдение, а также оздоровительные процедуры в соляной пещере, массаж и фитобар с укрепляющими иммунитет кислородными коктейлями.

Для посетителей предусмотрены выгодные акции и дни открытых дверей.

Детский сад 19
Частный детский сад
Ясли
Языки 1
Английский для детей

Отзывы про Частный детский сад Развитие ХХI век на Севастопольском проспекте (17)

Достоинства Отличные педагоги Недостатки Пока нас все устраивает Комментарий У нас активная дочка, ходит на дополнительные занятие, ей очень нравится. Спасибо большое педагогом.
Достоинства Отличный педагогический персонал Комментарий Хороший садик. Ребенок просто в восторге, хотя изначально вообще не хотел ходить. Воспитатели помогли адаптироваться буквально за неделю. Сейчас ребенок сам ждет, когда пойдет в сад.
Достоинства Безопасность детей, охрана. Комментарий Выбирали хороший садик поближе к дому, с качественным оснащением, с охраняемой территорией. Все очень удобно, есть видеонаблюдение, ограждение, плюс достаточно тихо, ребенок не волнуется. Довольны.
Достоинства Воспитатели - самые лучшие! Недостатки Они есть, но это мелочи... Комментарий Хочу сказать спасибо воспитателям за то, как чутко они отнеслись к нашей малышке. Отдельные молодцы психологи, и вообще приятный весь персонал.
Достоинства Отличное питание, много времени проводят на воздухе. Комментарий Очень довольна садиком! Ребята получают отличные знания английского, есть занятия по подготовке к школе и очень много кружков на любой вкус.
Достоинства Образование Недостатки Вроде не нашли их Комментарий В сад ходит младший сын, и я очень довольна уровнем образования. Подготовишка вполне способен объясниться на английском
Комментарий Замечательный садик для тех, кому важно развитие ребенка. Мы ходим в группу каждый день, плюс есть еще занятия по гимнастике, творчеству и рисованию. График отлично построен, ребенок не устает и при этом активно занимается. Рекомендую «Развитие 21 век» всем родителям.
Отличный сад, оба ребенка туда ходят, оба в восторге. Занимаемся недолго, месяца три, но за это время нареканий не было. Группа хорошая, воспитатель помог адаптироваться, дети быстро подружились с остальной группой. Очень рады, что выбрали все-таки этот сад.
Каждый год ходим в летний сад вместо лагеря (пока в лагерь по возрасту рано). Классное и полезное развлечение! Надеюсь в этом году все будет хорошо и мы встретимся!)
Спасибо всем работникам детского сада, особенно логопеду. За время посещения (два года) дочь многому научилась и сильно продвинулась вперед в речи. Сейчас практически нет проблем!
У нас очень болезненный малыш, так что мы старались найти садик с заботой о здоровье. Выбрали «Развитие XXI век» и ни капли не жалеем. За все время, что ходим сюда, ребенок ни разу не заболел. Плюс отличное питание под наши потребности (проблема с желудком).
Близко к нашему дому (минут 10 пешком), полноценное обучение, отличный уровень подготовки педсостава, достойная безопасность (есть охрана). Дочке нравится, у меня тоже никаких нареканий нет. Всегда можно позвонить или лично поговорить с администрацией, узнать как дела у малышки или какие у них планы на конкретный день. Нашли по рекомендации друга семьи, будем рекомендовать и другим при случае.
Мой ребёнок ходит в этот сад уже третий месяц. Наконец-то нашла то, что долго искала - безопасность, развитие, грамотные педагоги.
Хочу поблагодарить наших воспитательниц Марию Витольдовну и Елену Геннадьевну. До сих пор вспоминаем их с огромной теплотой в душе. Сейчас ходим в школу и очень скучаем по любимому садику.
Очень энергичный, неусидчивый ребенок, поэтому хотелось отдать его куда-то, где он мог бы все эти силы вымещать. Плюс, чтобы было достаточно интересно и необычно. В детском саду, куда мы ходим на постоянной основе, выбор таких занятий не особо велик, поэтому решили искать что-то на стороне. Как раз тогда знакомые посоветовали «Развитие XXI век». Узнали, что у них проводятся профессиональные занятия по капоэйре. Ну что – ребенок ходит 3 недели, радости нет предела! Хорошо, что занятия могут посещать даже не воспитанники конкретного садика.
Познакомилась практически со всем персоналом Развитие XXI век. Удивительные, добрые люди. Каждый день со спокойной душой отправляю ребенка в садик. Он тоже доволен, говорит интересней, чем дома.
Мы с мужем понимали, насколько важен выбор детского садика. Для ребенка это ключевой возраст, когда формируется личность. Качество воспитания в садике даже важней школьного. В итоге, остановили свой выбор на детском саде на Севастопольском проспекте.
Частный детский сад Развитие ХХI век на Севастопольском проспекте на карте