8 (495) 150-52-048 (495) 150-52... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-52-04 ещё
г Москва, проезд Шебашёвский, д 3
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Частный детский сад СламиКИДС на Соколе»

Детский сад SlamiKIDS, расположенный в районе станции метро «Аэропорт», принадлежит к сети дошкольных образовательных учреждений, филиалы которых находятся в Москве и в Химках.

Частный детский сад является центром здорового развития, в котором каждый ребенок с помощью образовательной и досуговой деятельности и спортивных занятий сможет раскрыть и развить свои индивидуальные особенности.

Детский сад предлагает все условия для комфортного и качественного пребывания детей. Среди преимуществ, выгодно выделяющих сад – экологичная обстановка, питание с низким содержанием сахара, медсестра, регулярные консультации психолога, педиатра, логопеда, 11 дополнительных занятий, подготовка к школе, отсутствие вступительного взноса и возможность оплаты материнским капиталом, охраняемая уютная территория.

В саду проводятся занятия английским языком с полутора лет, хореография, живопись, айкидо, конструирование, вокал, логоритмика, экспериментирование, театральные занятия, йога, подготовка к школе.

Представлены разные формы пребывания в саду – ребенок может посещать сад на условии полного дня или неполного пятичасового дня на ваш выбор.

Узнать все интересующие подробности о садике, условиях приема, стоимости, программах, педагогах можно на официальном сайте или по телефону.

Детские лагеря 1
Языки 1
Английский

Цены Частный детский сад СламиКИДС на Соколе

Стоимость и время пребывания
Занятия для детей полный день с 8:00 до 20:0070 000 руб. за 1 мес.
Занятия для детей короткий день с 8:00 до 13:00 или с 15:00 до 20:0045 000 руб. за 1 мес.
Спец. Предложение (Адаптация)
Адаптация: абонемент на 20 часов20 000 руб.
Дополнительное занятия с отдельной оплатой
Английский язык(индивидуальное занятие)700 руб. за 20 мин.
Английский язык(индивидуальное занятие)1000 руб. за 30 мин.
Английский язык(индивидуальное занятие)1000 руб. за 40 мин.
Фортепиано (индивидуальное занятие)1000 руб. за 40 мин.
Подготовка к школе (индивидуальное занятие)3500 руб.
Развивающие занятия (индивидуальное занятие)2000 руб.
Вокал (индивидуальное занятие)1000 руб. за 40 минут
Шахматы (индивидуальное занятие)1000 руб. за 30 минут
Шахматы (групповое)500 руб. за 30 минут
Ментальная арифметика1000 руб.
Занятия выходного дня

Отзывы про Частный детский сад СламиКИДС на Соколе (8)

Начали ходить в сад на полдня потому, что работа с плавающим графиком, и не всегда получается оставлять ребенка с мужем. Тем более, я считаю, что общение со сверстниками перед школой очень важно при формировании ребенка. Цена для такого отношения к детям и оснащения сада соответствующая.
Выражаю благодарность педагогам сада за подготовку моего сына к школе. В первом классе он был лучшим учеником. Сейчас перешли во второй и я уверена, что ему и дальше будет легко учиться. Изучать предметы, начиная с азов и постепенно доводя их до школьного уровня, делая упор на нюансы изучаемого материала. Я, как педагог младших классов, восхищаюсь профессионализмом сотрудников сада.
Очень хороший сад. Я сюда перевела ребенка по совету подруги. Теперь наши дети общаются не только во дворе дома, а и проводят время в садике. Приятным бонусом стало то, что при оплате за 9 месяцев обучения я получила скидку в 10%. Сад чистый, кормят хорошо. Воспитатель Любовь Анатольевна очень приятная и тактичная. А Татьяна Валерьевна готовит ребенка к школе, я восхищаюсь ее работой. Обязательно буду рекомендовать сад подругам. Отношение к детям здесь на высшем уровне.
Очень долго добивалась, чтобы ребенка определили в государственный сад, а по факту вышло, что отходили туда 3 месяца, и я решила, что все, хватит! Сын ходил с постоянными истериками, кормили плохо, отношение хамское. Моя знакомая посоветовала нам этот сад. Ее дети (дочка 2,5 года и сын 4 лет) с радостью туда ходят. Для начала отдала ребенка на неполный день (с 8 до 13 часов), посмотрим, как пройдет адаптация. Пока сынишке все очень нравится, когда приезжаю его забирать в обед, даже уходить не хочет. Думаю, что скоро переведу его на полный день.
Очень рада, что перевели ребенка в этот детский сад. У них бесподобная образовательная программа - развитие речи, литература, танцы, физкультура. Вижу, как ребенок развивается. Спасибо нашему воспитателю Любови Анатольевне. Мы очень довольны.
Своего ребёнка вожу в этот детский садик с двух лет. Очень нравится педагогический состав: и воспитатели, и логопед, и преподаватель по изо - все они очень открытые и позитивные люди, отмечаю это по личному общению и по рассказам ребёнка. Радует и то, что в детском саду широкий выбор развивающих занятий. Дети занимаются рисованием, физкультурой, музыкой. Мой малыш постоянно рассказывает мне о том, что он узнал что-то новое. В общем, отличное заведение! Ребёнок счастлив.
Вожу свою доченьку в группу кратковременного пребывания с 8 до 13 часов. Ей всё нравится: они занимаются рисованием, лепкой, изучают алфавит и азы счёта. Думаю, что к школе мой ребёнок легко приспособиться благодаря этим занятиям. Также у моей дочери аллергия на рыбу, так что для неё сделали специальное меню без рыбных продуктов.
Детский сад очень хороший!потрясающие помещения,обстановка,прогулочные площадки большие.Педагоги отличные,с детками занимаются!персонал сада грамотные и приятные люди.хочется сказать всем большое спасибо

Как узнать график работы Частный детский сад СламиКИДС на Соколе ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-52-04

Частный детский сад СламиКИДС на Соколе находится по адресу г Москва, проезд Шебашёвский, д 3.

Частный детский сад СламиКИДС на Соколе на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.