8 (495) 150-52-048 (495) 150-52... — показать

+7 495 150-...+7 495 150-52-04 ещё
г Москва, проезд Шебашёвский, д 3
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Частный детский сад СламиКИДС на Соколе»

Детский сад SlamiKIDS, расположенный в районе станции метро «Аэропорт», принадлежит к сети дошкольных образовательных учреждений, филиалы которых находятся в Москве и в Химках.

Частный детский сад является центром здорового развития, в котором каждый ребенок с помощью образовательной и досуговой деятельности и спортивных занятий сможет раскрыть и развить свои индивидуальные особенности.

Детский сад предлагает все условия для комфортного и качественного пребывания детей. Среди преимуществ, выгодно выделяющих сад – экологичная обстановка, питание с низким содержанием сахара, медсестра, регулярные консультации психолога, педиатра, логопеда, 11 дополнительных занятий, подготовка к школе, отсутствие вступительного взноса и возможность оплаты материнским капиталом, охраняемая уютная территория.

В саду проводятся занятия английским языком с полутора лет, хореография, живопись, айкидо, конструирование, вокал, логоритмика, экспериментирование, театральные занятия, йога, подготовка к школе.

Представлены разные формы пребывания в саду – ребенок может посещать сад на условии полного дня или неполного пятичасового дня на ваш выбор.

Узнать все интересующие подробности о садике, условиях приема, стоимости, программах, педагогах можно на официальном сайте или по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Языки 1
Английский

Частный детский сад СламиКИДС на Соколе – Цены

Стоимость и время пребывания
Занятия для детей короткий день с 8:00 до 13:00 или с 15:00 до 20:0045 000 руб. за 1 мес.
Занятия для детей полный день с 8:00 до 20:0070 000 руб. за 1 мес.
Спец. Предложение (Адаптация)
Адаптация: абонемент на 20 часов20 000 руб.
Дополнительное занятия с отдельной оплатой
Английский язык(индивидуальное занятие)700 руб. за 20 мин.
Английский язык(индивидуальное занятие)1000 руб. за 30 мин.
Английский язык(индивидуальное занятие)1000 руб. за 40 мин.
Фортепиано (индивидуальное занятие)1000 руб. за 40 мин.
Подготовка к школе (индивидуальное занятие)3500 руб.
Развивающие занятия (индивидуальное занятие)2000 руб.
Шахматы (индивидуальное занятие)1000 руб. за 30 минут
Вокал (индивидуальное занятие)1000 руб. за 40 минут
Шахматы (групповое)500 руб. за 30 минут
Ментальная арифметика1000 руб.
Занятия выходного дня

Отзывы про Частный детский сад СламиКИДС на Соколе (9)

4.6
Доброго всем дня! Никогда не писала отзовы,но здесь просто не могу не поделиться. Частный детский сад Slamikids(м.Аэропорт)-на первый взгляд очень даже неплохой,но когда мы углубились были немного в шоке,за что платят там такие деньги(на минуточку-это 70тыщ.р. в месяц). Во первых у них некомпетентные менеджеры(Юля)которые вам могут одно сказать и наобещать,а по факту все иначе и заведующая (Ксения Сергеевна)при этом их выкручивает и ставит нас в неловкое положение(у нас это было с поступлением в сад,а когда мы вернулись к сезону,нам сказали мест нет)-как нет,если вы нам говорили иначе? В итоге мы не рассматривали други сады,т.к.были уверены в поступлении в этот! И тут началось продолжение высасывания денег,при чем они знали что мест и не будет. Но нам наобещали:-вы походите месяц другой оплатите,а там может кто-то и не станет ходить!Мы наивные с надеждой пошли,так тут новая уловка платишь по полной но почему-то ребёнок либо утром должен ходить, либо вечером(это получается ребёнок в саду 3час),типа психолог рекомендует после того как узнал,что один родитель может вот так дергаться на 3-4 часа в сад. Тем самым упрощают себе работу и нервы от орущих с утра детей.Потом говорили,что в группе два воспитателя,по итогу один постоянный а вторая иногда в нашей группе,а побольше части в параллельной постарше группе(экономят при таких то сборах)!Английскому там вообще не учат,он там формальный-вам прийдется обязательно брать отдельно домой педагога(зачем сад позиционируется с английским,непонятно).Прибывая в чате мам и воспитателей,была еще удивлена:сад работает до 20:00,но родители опаздывая писали:-извините мы максимум заберём в 19:30 и прям распинаются там,чтооо? вы за что такие деньги платите??Соответсвенно когда я забирала своего ребёнка в официальное время закрытия сада,на меня смотрели как на волка. Вот прошли наши месяцы и заведующая Ксения Сергеевна,опять пытается содрать денег говоря:-что ещё двое детей должно выйти,но пока непонятно типа они заплатили и не ходят,можете ещё походить подождать.Но в этот раз мы уже отказались ходить и тем более все наши деньги что мы платили без договора и контракта,а просто по договорённости с надеждой на место-соответственно непонятно в чьи карманы они пошли!!! Когда мы пришли забирать документы и вещи из шкафчика ребёнка,такое пренебрежение-вещи из шкафчика давно достали,скомканные и где-то лежали в конце раздевалки,прям как вышвырнули! Очень неприятное,меркантильное обращение от заведующей Ксении Сергеевны. Сад построен на лжеродителей,которым попросту к сожалению наверное нет времени углубиться и посмотреть что там происходит.
Начали ходить в сад на полдня потому, что работа с плавающим графиком, и не всегда получается оставлять ребенка с мужем. Тем более, я считаю, что общение со сверстниками перед школой очень важно при формировании ребенка. Цена для такого отношения к детям и оснащения сада соответствующая.
Выражаю благодарность педагогам сада за подготовку моего сына к школе. В первом классе он был лучшим учеником. Сейчас перешли во второй и я уверена, что ему и дальше будет легко учиться. Изучать предметы, начиная с азов и постепенно доводя их до школьного уровня, делая упор на нюансы изучаемого материала. Я, как педагог младших классов, восхищаюсь профессионализмом сотрудников сада.
Очень хороший сад. Я сюда перевела ребенка по совету подруги. Теперь наши дети общаются не только во дворе дома, а и проводят время в садике. Приятным бонусом стало то, что при оплате за 9 месяцев обучения я получила скидку в 10%. Сад чистый, кормят хорошо. Воспитатель Любовь Анатольевна очень приятная и тактичная. А Татьяна Валерьевна готовит ребенка к школе, я восхищаюсь ее работой. Обязательно буду рекомендовать сад подругам. Отношение к детям здесь на высшем уровне.
Очень долго добивалась, чтобы ребенка определили в государственный сад, а по факту вышло, что отходили туда 3 месяца, и я решила, что все, хватит! Сын ходил с постоянными истериками, кормили плохо, отношение хамское. Моя знакомая посоветовала нам этот сад. Ее дети (дочка 2,5 года и сын 4 лет) с радостью туда ходят. Для начала отдала ребенка на неполный день (с 8 до 13 часов), посмотрим, как пройдет адаптация. Пока сынишке все очень нравится, когда приезжаю его забирать в обед, даже уходить не хочет. Думаю, что скоро переведу его на полный день.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Детский сад Знайка»
Юридический адрес:
125315, г. Москва, Шебашевский проезд, д. 3.
Фактический адрес:
125315, г. Москва, Шебашевский проезд, д. 3.
ИНН:
5047152061