8 (999) 356-91-528 (999) 356-91... — показать

Частный детский сад Волшебная страна

8 (999) 356-91-528 (999) 356-91... — показать
+7 999 356-...+7 999 356-91-52 ещё
Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 60

Про «Частный детский сад Волшебная страна»

Частный детский сад Волшебная страна (рейтинг в справочнике Yell — 5) — учреждение, в стенах которого готовы помочь в воспитании дошкольников. Услуги организации весьма актуальны для родителей, которые работают в дневное время. Сотрудники предоставят информацию об имеющихся воспитательных программах для всех возрастов, проводят ли здесь подготовку малышей к школе и что из личных вещей понадобится брать с собой. Этот тип садика может стать альтернативой муниципальному, где приходится долгое время ждать полагающееся место.

Здесь есть возможность посетить детского психолога. Его помощь может потребоваться, если у ребенка есть проблемы с развитием эмоционально-волевой сферы, взаимодействии со сверстниками. Исходя из ситуации, психолог сможет подобрать оптимальный тип психологических игр и упражнений.

Организация находится по адресу Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 60, график работы: Пн-Пт: 08:00-20:00. Метро Новокосино.

Подробности по номеру +7 926 380-63-32. Информация об учреждении на сайте vstrana.ru

Детский сад 1
Английский

Цены Частный детский сад Волшебная страна

Стоимость услуг
Полный день
Полный день 8:00 - 20:0018 000 руб.
Неполный день
Неполный день 9:00 - 12:3010 000 руб.
Дополнительно: завтрак150 руб.
Дополнительно: обед200 руб.
Неполный день 16:00 - 18:3010 000 руб.
Дополнительно: ужин150 руб.
Дополнительно: полдник50 руб.

Отзывы про Частный детский сад Волшебная страна (5)

Ребёнок ходил в этот садик довольно долгий срок. Исходя из этого скажу что, ребёнку в садике было комфортно сама просилась в садик уходить не хотела. Лина как воспитатель нас полностью устраивала. Много развивающих занятий, что редко бывает в частных садиках. Дети все время под присмотром Фото видео отчеты всегда присылались. Приятно находясь на работе смотреть чем занимается малыш. Если опаздываешь с работы за ребёнком будут смотреть до поздней ночи , что то же очень приятная функция. Советую.
Удобное расположение! Интересные и познавательные развивающие занятия! Питание на высоком уровне! Замечательные педагоги, которым я доверяю своего самого дорогого человека. Ребенку очень нравится и мы рады что есть такой сад "Волшебная страна"
Отличный садик, домашняя атмосфера. Ребёнок быстро адаптировался и даже не хочет уходить домой. Много развивающих занятий. Очень рада, что такой Детский сад открылся рядом с домом, отличные педагоги !
Мы очень полюбили сад «волшебная страна» всегда ходим с удовольствием. Замечательные педагоги, которые могут чудесным образом справляется с детками, могут мгновенно успокоить, увлечь в играх, танцах. Помогают без труда овладеть навыками,развить творческие таланты 👯👯‍♀️ И все происходит в формате игры 🥳Мой сын пошёл в садик в возрасте 1,5. На тот момент не умел кушать самостоятельно, разговаривал не понятными звуками.... спустя месяц, научился говорить короткими предложениями. Четко выговаривая слова💁‍♀️ А самое главное что я как мама спокойна, уверенна в безопасности своего ребёнка. Могу спокойно работать)))
Добрый день! Мне не терпится поделиться с не равнодушными Родителями своими впечатлениями от посещения Частного детского сада "Волшебная страна" на Юбилейном проспекте. Начну с того, что деток в нашей семье трое, т.е. опыт походов в гос. детсад есть... И он скажу я вам, не положительный!!! Что бы не быть голословной, приведу "+" и "--", которые я увидела при посещении этих СОВЕРШЕННО РАЗНЫХ ДЕТСКИЙ САДОВ. Государственный сад: "- "кол-во детей доходит до 30 человек(((( (о каком индивидуальном подходе может идти речь?????? Это ФИЗИЧЕСКИ не возможно). "Волшебная страна" : "+" деток в группе от 6 до 12 человек (сейчас 6 детишек, набор продолжается ПОКА)))). Здесь я вижу, что имеет место индивидуальная работа детского педагога с КАЖДЫМ ребёнком! Государственный сад: " -" уровень знаний педагогов у меня вызывает Большие вопросы! Общаясь в воспитателями (а это по факту или пенсионеры или предпирнеры или молодёжь у которой свои дети ходят в этот же сад) я поняла, что "специалисты" АБСОЛЮТНО не заинтересованы в той деятельности, которую они осуществляют с НАШИМИ детьми! Т.к. для одних это возможность ХОТЬ где-то поработать на пенсии, а для других - возможность "перекантоваться", пока не подыщут, что то более "достойное" - (это цитата)!!!!!!!!! "Волшебная Страна" " +" уровень и качество знаний педагогов меня Очень радуют. (лично посещала несколько занятий). Педагоги проходят профотбор (огромное спасибо за это Руководству сада)!!!! В который входят такие моменты как : умение ладить с детьми, умение находить с ними общий язык (ведь, я думаю вы согласитесь, что педагог может быть супер пупер умный, НО.... совершенно не умеющий передавать эти ценные знания Детям). И самое главное ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ!!! (а не отбывать с ними свои рабочие часы)!!! " +" Так же не может оставить равнодушным тот факт, что Наши любимые детки находятся с нами в режиме "online" - благодаря тому, что руководство садика позаботились о видео наблюдении и ежедневном (если не ежечасном) видео и фото отчёте!!!! Гос. сад: " -" такой возможности нет((((( Ну и конечно же!!! ПИТАНИЕ!!!! Мы как и МНОГИЕ (я искренне на это надеюсь), стараемся питаться ПРАВИЛЬНО (а наших детей особенно к этому приучаем)! " +" Вот, что касается "Волшебной страны", так это наш помощник и надёжный друг в правильном питании! (лично в этом убедилась). Продукты закупаются в сети супермаркетов (это наш любимый "натуральный" магазинчик). Готовиться все перед подачей на детский стол. Хотя я думаю, что и в госсадах готовят непосредственно перед подачей, но то из чего готовят...... Большой???????? Уверенны ли Вы, что там используют натуральное сливочное масло, а не маргарин???? Наш привереда Кирилл (4 лет), приходил из госсадах и дома начинал кушать так, как будто ничего не ел целый день. После посещения "Страны" я не знаю чем можно удивить нашего парня (ну конечно, кроме сладкого))))), т.к. он приходит домой сытый!!!! Скажу, что лично напросилась на полдник и отведала вкуснейшие сырнички из фермерского творожка (ням ням), так вкусно было только в моем детстве. Впрочем можно продолжать до бесконечности (так меня распирает от того, в какой чудесный сад мы попали)... Да, чуть не забыла, ещё 2-х разовые прогулки, изо уроки, лепка, физкультура, бумага пластика, развитие мелкой моторики, индивидуальная работа детского психолога, музыкальные занятия, утренник, открытые занятия... Фух кажется все! А лучше сами посетите "Волшебную страну" и убедитесь в моих словах) Но мы, точно знаем, что подростающего Никиту(3-го ребёнка) , однозначно поведем в нашу любимую "Волшебную страну"!!!

Как узнать график работы Частный детский сад Волшебная страна ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 999 356-91-52

Частный детский сад Волшебная страна находится по адресу Россия, Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 60.

Частный детский сад Волшебная страна на карте