8 (977) 138-33-488 (977) 138-33... — показать

Частный детский сад Wow Kids

8 (977) 138-33-488 (977) 138-33... — показать
+7 977 138-...+7 977 138-33-48 ещё

Про «Частный детский сад Wow Kids»

Детский сад «Серебряный бор» занимается всесторонним развитием детей с самого раннего возраста. Поступая в группу детского сада, ребенок тут же включается в образовательный процесс, посещает занятия по курсам «Интеллект» и «Психогимнастика», благодаря которым ребенок легче усваивает новые знания и стремится раскрыть свой творческий потенциал.

Вы можете записать ребенка на занятия по английскому языку, чтению, развитию речи и музыке. Обучение английскому языку в детском саду проходит в формате билингвистического погружения, а на занятиях по музыке в группах с маленькой наполняемостью педагоги смогут поработать индивидуально с каждым ребенком.

Приятная планировка, удобная мебель и новые игрушки высокого качества делают пребывание ребенка в детском саду максимально комфортным. Детское питание представляет собой пятикратный прием пищи, богатой витаминами, белками и сложными углеводами. Сотрудники детского сада заботятся о здоровье детей, поэтому каждое утро начинается с обязательного медицинского осмотра.

С детьми работает квалифицированный педагог, который ответит на все ваши вопросы об успехах ребенка и даст консультации по развитию в рамках семьи.

Детский сад 34

Акции Частный детский сад Wow Kids

Цены Частный детский сад Wow Kids

Пребывание в детском саду
Детский сад полного дня59 000 руб. за 1 месяц
Вступительный взнос по всем видам контрактов39 000 руб.
Детский сад 12 посещений в месяц39 000 руб.
Детский сад на половину дня39 000 руб.

Отзывы про Частный детский сад Wow Kids (15)

Хороший садик. Все занятия сбалансированны, много времени и для игр и прогулок, что для нас было важнее всяких развивашек. В садике медик целый день, что редкость для частных садов.
Хорошая программа. Даётся на 2х языках, поэтому идёт параллельное изучение и русских предметов и закрепление на английском. Так же прекрасные уроки аэробики и театрального мастерства. Наш сын ходит с удовольствием.
Это первое место, где ребенок не плакал когда я уходила. Воспитатели умнички, заговорили, увлекли, Антоша даже не обернулся. На первый день после посещения, дома рассказывал стих, рассказывал как ему нравится в садике. И утром пошел с удовольствием. Спасибо всем, за то что вы так хорошо исполняете свою работу.
Дочь привела сюда на летние месяцы, с первого дня даже не заплакала ( ей 3 года). Понравились все воспитатели , любит заниматься английским ( классный преподаватель), приходит домой и поет песенки на английском))) гуляют два раза, кормят вкусно. Всем советую
Очень нравится этот детский сад! Ребенок ходит с удовольствием
Сразу перейду к плюсам - компетентные воспитатели с достаточным опытом. Адекватное руководство, ну и главное сыну нравиться здесь находиться.
Серебряный Бор — садик давно зарекомендовавший себя с лучшей стороны. Старшая наша дочка ходила сюда, когда было старое руководство, даже на тот момент он считался довольно не плохим , а сейчас, так вообще все преобразилось и изменилось, стало еще лучше. В плане питания и образовательной программы однозначно. Кормят 5 раз, при этом , к примеру у нашей младшей аллергия на некоторые продукты и для таких деток предусмотрено специальное питание, поэтому я спокойна за этот момент. Также отдельно про воспитателя. У нас группа маленькая и И каждому малышу дарит тепло и душевность. На занятиях дает большой объем знаний, помогает каждому. В целом, все просто прекрасно, оценивая садик на 5 баллов!
Для ребенка всегда хочется лучшего отношения, лучшего образования. Эти и многие другие вопросы возникли когда я занялась поиском детского сада для маленького сыночка. Ему было 2 годика, кода я отдала его в ясли. Это было не простое решение и должна была быть уверенность, что ребенка в саду не обидят, накормят и порадуют. Я удивлена насколько ровно состоялось знакомство с садом, как спокойно мы расстаемся на день. Думала, что будет море слез, но воспитательница да и ребятки из группы создали такую чудесную атмосферу, увлекли, что Артемка почти моментально забыл о том что я ушла, а когда пришла забирать, то еле утащила его. Вот такие моменты сейчас вспоминаются. Тем не менее нам уже 4, малыш стал совсем взрослым. От садика в восторге и мы, родители и Артем. Я вообще о таких садах не слышала, спасибо за теплоту и заботу, за умение делать жизнь детей увлекательной и счастливой детскому саду «Серебряный Бор»
Мне кажется, что про наш сад уже довольно -таки много отзывов на разных сайтах, мне попадались только положительные, к счастью. Я присоединяюсь ко всему сказанному, но хочу подчеркнуть одно — любовь и уважение к ребенку чувствуется и ребенок это ощущает. Мы когда привели первый раз сына на полный день, так буквально отрывали его, через час позвонила воспитатель и сказала, что малыш прекрасный, улыбается и играет с ребятами очень активно. Вечером, когда пришла забирать была даже в некотором замешательстве, просто никак не могла его забрать домой, ни под каким предлогом, уговорила только киндер сюрпризом))). С тех пор никогда больше не было слез, только наоборот «мама, ну когда же мы в сад пойдем?когда закончатся выходные?» . Ребенок за пол года изменился , стал более внимательным, убирает за собой игрушки, может самостоятельно, спокойно поиграть, просит книжки купить. Уже по слогам читает вполне прилично. Вот поэтому мне кажется, что многое зависит от отношения воспитателя к детям. Нам очень и очень повезло.
Итак, сад Серебряный Бор теперь стал совсем другой. Мы сторожилы и застали садик еще при старом руководстве и если бы не несколько моментов по удобному расположению, относительно невысокой оплате, то вряд ли бы остались здесь, так как на этом плюсы заканчивались ровно на этом месте. Сейчас Серебряный Бор другой. Это современный, постоянно развивающийся садик, с огромным количеством услуг, как по развитию и воспитанию ребенка так и по великолепно организованному досугу и питанию. У меня взрослый сын и в этом году уже покидаем садик, идем в школу, честно, так жаль, что придется расставаться с ребятами и воспитателями. Мы многое получили – навыки беглого чтения, письма и высокого уровня английского. Низкий поклон всему персоналу за воспитание, терпение и любовь к детям! Мама Егора

Как узнать график работы Частный детский сад Wow Kids ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 977 138-33-48

Частный детский сад Wow Kids находится по адресу г Москва, пр-кт Маршала Жукова, д 59
1 этаж.

Частный детский сад Wow Kids на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT

Где с нуля обучиться трем самым востребованным на сегодняшний день IT-специальностям.