8 (925) 828-86-308 (925) 828-86... — показать

+7 925 828-...+7 925 828-86-30 ещё
Россия, г Москва, ул Богданова, д 2 к 1
Район: Солнцево
Округ: Западный

Про «Частный образовательный центр Б2о6»

Частный образовательный центр «Б2о6» – это пространство, где созданы все условия для всестороннего развития ребят разного возраста, а также проводятся семинары по детской нейропсихологии для родителей, специалистов и всех заинтересованных.

На базе центра работает логопедический детский сад. Малыши могут оставаться на полный и неполный день, а также посещать сад в свободном графике. В основную программу детского сада входят английский язык, развитие речи, нейрологопедия, риторика, увлекательная математика, творческие занятия и многое другое.

Ребята постарше могут учиться в частной школе очно или дистанционно. Детям, в системе приоритетов которых школа находится не на первом месте из-за успешных занятий спортом или музыкой, предлагается экстернат. Кроме того, действуют группы продленного дня, где дети выполняют домашнее задание, изучают языки, занимаются творчеством, гуляют и общаются со сверстниками.

Центр также предлагает широкое разнообразие дополнительных занятий. В их числе шахматы, подготовка к школе, химия, русский для детей из других стран, подготовка к ЕГЭ и ОГЭ, роспись, риторика, раннее интеллектуальное развитие и многое другое.

Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы подробнее узнать о частном образовательном центре «Б2о6».

Детские лагеря 1
Детские лагеря
Культура, развлечения, отдых 3
Детский центр
Игровая площадка
Игротека
Тип курсов 1
Форма собственности 1

Специалисты Частный образовательный центр Б2о6 (3)

Фотография специалиста Жесткова Яна Евгеньевна
Стаж 23 года
Фотография специалиста Калиничева Карина Александровна
Калиничева
Карина Александровна
Преподаватель по английскому языку, преподаватель по немецкому языку
Стаж 15 лет

Частный образовательный центр Б2о6 – Цены

Прайс-лист
Toddler (Ясли) 1-3 года / Toddler (Ясли) 1-3 года - ЛАЙТ - 9:00-12:30 (без обеда и прогулки)27 000 руб.
First Steps (Младшая группа) 3-4 года / First Steps (Младшая группа) 3-4 года - ЛАЙТ - 9:00-12:30 (без обеда и прогулки)27 000 руб.
Toddler (Ясли) 1-3 года / Toddler (Ясли) 1-3 года - ЛАЙТ - 8:00-20:00 (5-ти разовое питание)27 000 руб.
Образование
Живопись, графика, печатная, графика, ДПИ , подготовка к художественной школе800 руб. за 1 занятие
Детский сад27 000 руб. за 1 месяц
Шахматы1000 руб. за 1 занятие
Группа продленного дня1000 руб. за 1 день
Творчество из подручных материалов800 руб. за 1 занятие
Подготовка к школе с учителем1000 руб. за 1 занятие
Школа40 000 руб. за 1 месяц
Полиглотики7000 руб. за 8 занятий
Нейропсихология
Запуск речи для не говорящих детей от 2х лет в группе1700 — 2500 руб. за 1 занятие
Запуск речи для не говорящих детей от 2х лет индивидуально2500 руб. за 1 занятие
Нейропсихолог
Услуги

Отзывы про Частный образовательный центр Б2о6 (1)

1.0
У нас печальный опыт учебы в этой школе, полное разочарование. Сын отучился 5 месяцев первого класса. В классе было 4 человека, 1 сентября нам представили учителя, как очень опытного с несколькими высшими образованиями с большим опытом работы. На деле оказалось, что она никогда не работала в школе с группой детей, не имеет педагогического образования. Когда начали выяснять этот вопрос с директором, нам сообщили, что у нее несколько образований, которые в сумме дают ей возможность работать преподавателем. Мне самой, как педагогу, такую дикость слышать не приходилось. У сына были часы с прослушкой, из чего мы можем сказать следующее: уроки далеко не всегда начинались вовремя, иногда их не было вообще, дети просто орут и играют час между уроками, звонков нет. Развивающей деятельности после уроков нет, дети просто бегают сами по себе, прогулки были пару раз за 5 мес. Шахматы, обещанные раз в неделю, исчезли еще осенью. Английский вела преподаватель без учебников, без наглядных пособий, с ужасными ошибками, каждый раз новое, материал не закреплялся, показывала мультики по мобильному. Я просила показать документы об образовании учителей, в мне было отказано. Несколько раз разговаривала с директором, просила по-хорошему исправить ситуацию, понятно, что школа работает первый год, возможны какие-то просчеты, но директор ведет политику просто уболтать недовольную маму и тут же обо всем забыть. В итоге оказалось, что мой сын к январю даже не научился писать, хотя это было единственное, чему я его перед школой не научила сама. считать и читать он умел до школы. Оказалось, письму их не обучали вообще, просто в прописях что-то обводили, писали. Прописным буквам, соединениям не обучали совсем. В общем, школа только начала работать, работу учителей никто не контролирует, методик нет, сама директор не вникает в процесс обучения, методикой явно не владеет, не знает, как должен быть организован учебный процесс, по какому принципу набрали учителей не ясно, все похоже на маленький междусобойчик, набрали по знакомству, а не по проф качествам. Из плюсов, могу выделить следующее: дарили милые подарочки на праздники, обстановка тихая, спокойная, детей мало, все дружат между собой.
Как преподаватель начальных классов и англ языка МПГУ им.Ленина, заявляю, что рассматривать данное заведение как школу не стала бы, а только как место , где ваш ребенок будет весело проводить время, играть и т.д, а вопрос с образованием останется открытым
Частный образовательный центр Б2о6 на карте