8 (495) 663-94-618 (495) 663-94... — показать

вход со двора
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Chateau de Fleurs»

Château de Fleurs – уникальный цветочный ресторан, расположенный в сердце Москвы, недалеко от метро Университет. Он представляет собой шедевральный сплав искусства флористики с утонченным интерьером и изысканной авторской и французской кухней. Все это вместе порождает неповторимую атмосферу Château de Fleurs — атмосферу волшебной сказки, зачарованного цветочного замка. Галерея ресторана состоит из четырех залов: гостиная, зимний сад, кабинет и каминный зал. В каждом из них вы сможете выбрать интерьер по своему вкусу в зависимости от того, какое мероприятие вы планируете провести. Ресторан Château de Fleurs одинаково хорошо подходит как для торжественного обеда, так и для делового ужина или романтического свидания благодаря своей торжественной и изысканной обстановке и восхитительному цветочному декору. Также в ресторане есть нижний уровень — таинственная сокровищница волшебного замка, который представляет из себя Château de Fleurs. Здесь находится флористическое ателье, барная зона и бутик эксклюзивной флорентийской бижутерии, где вы сможете выбрать элитные подарки для себя или своей второй половинки. Также находящаяся здесь декор-студия предоставляет услуги по цветочному оформлению ваших праздников. Château de Fleurs — единственный в Москве флористический ресторан, хотя в Европе подобные необычные заведения встречаются и пользуются успехом у ценителей. Здесь вам предоставляется возможность не только насладиться отменной авторской кухней, но и отдохнуть от всего мира в интерьере волшебного замка, словно сошедшего со страниц Шарля Перро, вдохнуть неповторимый аромат живых цветов, полюбоваться на утонченную красоту зимнего сада. Это — лучший отдых, который возможен в большом и шумном городе. Потому-то Château de Fleurs и считается лучшим рестораном для свиданий в Москве — если вы хотите разделить сказку со своей второй половинкой, то лучшего места вам не найти.
Одежда 1

Черное ризотто630 руб. за 410 г
Сливочное ризотто540 руб. за 230 г
Салаты и закуски
Супы

Отзывы про Chateau de Fleurs (5)

Для нашей семьи это любимый ресторан. Вкусная кухня, интересный интерьер, зачастую не только едим здесь всей семьей, но можем приобрести интересные вещи для декора квартиры. Так сказать совместить приятное с полезным
Ресторан Шато де Флер я люблю за его отличную кухню, очень вкусные блюда здесь подают, для меня это лучший ресторан французской кухни в Москве. Перепробовал и мясные блюда, и рыбные, и супы, а какое-то одно выделить не могу, все очень вкусно, хотя советую всем попробовать Тартар, нигде так вкусно его не готовят. А еще, любим с женой здесь отдыхать, т.к. тут царит приятная атмосфера, очень уютно, красивый, не вычурный интерьер, здесь приятно проводить время. Обслуживание тоже не подкачало, на уровне. И цены вполне адекватные.
безумски понравился парижский луковый суп!!! я два года назад была во Франции и пару раз заказывала его себе, а потом уже спустя три месяца в Шато де Флер...и знаете, практически ничем не отличается! такой же ароматный, вкусный и сытный! теперь это мой любимый суп!!!
Да, про этот ресторан много разговоров, но ничто не передаст настроение, которое хозяевам удалось здесь создать. Мы были здесь в конце июня. Интерьер богатый, даже роскошный и в то же время воздушный какой-то. Поскольку здесь очень много цветов и, насколько я понимаю, они являются главной фишкой, то сразу попадаешь в атмосферу благополучия и спокойствия. Для людей, которые живут в сумасшедшем режиме, это самый лучший вариант. Конечно, надо отключать телефоны и другие электронные гаджеты, чтобы не отвлекаться на повседневную суету. Удалось просидеть почти 3 часа. Кухня меня сильно не впечатлила, но и не огорчила. Сегодня трудно кого-то удивить заморской кухней. Но в целом меню приятное и доступное, на двоих обошлось в 7000. По пятибальной шкале это как минимум четверка. Недостаток - прежде чем приглашать сюда кого-то, надо выяснить, нет ли у человека аллергии на пыльцу и растения.
НЕ понимаю почему до сих пор никто не написал об этом замечательном месте! Я от этого райского цветочного места была в полном восторге! Удобное расположение - в центре МоСквы, изысканный интерьер, сочетающий в себе французский стиль и флористический дизайн. А блюда...ммм, надо прийти и попробовать!
Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Где попробовать блюда из любимых фильмов?

Смотрите также

Магазины одежды на Проспекте ВернадскогоМагазины одежды на УниверситетеМагазины одежды на Воробьёвых горахМагазины одежды на Парке ПобедыМагазины одежды в РаменкахИтальянские рестораны на Проспекте ВернадскогоИтальянские рестораны на УниверситетеИтальянские рестораны на Воробьёвых горахИтальянские рестораны на Парке ПобедыИтальянские рестораны в РаменкахФранцузские рестораны на Проспекте ВернадскогоФранцузские рестораны на УниверситетеФранцузские рестораны на Воробьёвых горахФранцузские рестораны на Парке ПобедыФранцузские рестораны в РаменкахБизнес-подарки и сувениры на Проспекте ВернадскогоБизнес-подарки и сувениры на УниверситетеБизнес-подарки и сувениры на Воробьёвых горахБизнес-подарки и сувениры на Парке ПобедыБизнес-подарки и сувениры в РаменкахМагазины цветов на Проспекте ВернадскогоМагазины цветов на УниверситетеМагазины цветов на Воробьёвых горахМагазины цветов на Парке ПобедыМагазины цветов в Раменках