8 (904) 567-30-61 8 (904) 567-30... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-30-61 ещё
г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 29 к 3
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Ателье цветов Chateau de Fleurs»

Ателье цветов Chateau de Fleurs – это уникальное пространство в центре Москвы, вблизи станции метро «Ломоносовский проспект». Здесь вы сможете подобрать оригинальный и запоминающийся подарок для своего близкого человека, коллеги, делового партнёра.

Талантливые флористы ателье цветов помогут вам собрать утончённый букет, все элементы которого будут гармонично сочетаться друг с другом. Также специалисты ателье помогут подобрать букет, подходящий случаю: свадьба, свидание, день рождение или иное торжество.

Дополнить букет здесь можно предметами антиквариата, сувенирами и другими приятными подарками. Ещё здесь вы найдёте кулинарию с собственным производством тортов и пирожных.

В ателье цветов также располагается креативное пространство, где проходят мастер-классы по рукоделию, прикладному творчеству или кулинарии.

Невероятный интерьер ателье цветов подарит вам восхитительное настроение сразу, как вы переступите порог заведения. Атмосфера ателье цветов наполнена любовью и духом творчества.

Кроме того, у ателье цветов работает интернет-сайт, где представлен богатый ассортимент цветов и подарков.

Более подробную информацию об услугах ателье цветов Chateau de Fleurs, а также их стоимости можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ателье цветов Chateau de Fleurs (17)

4.8
В этом магазине можно выбрать замечательный подарок на все случаи жизни. Неоднократно покупал здесь оригинальные букеты, которые долго стоят, также здесь очень вкусные сладости, а главное все свежее.
Заказывала букет на день рождения подруге. Большой выбор, цветы стоят достаточно долго. Прекрасный аромат. Цена адекватная.
Хороший цветочный магазин, выбор большой и они всегда красивые и свежие)
Зашла за букетом, выбор и правда большой. Все очень красивое и пахнет невероятно
Большой выбор цветов и не дорого. Выглядят красиво и пахнут как настоящие цветы
Отличный магазин, выбор цветов большущий, цены отличные.
Большой и разнообразный выбор красивых букетов цветов.
Очень большой выбор цветов, широкий ассортимент товара, обслуживание отличное, всегда стараюсь покупать цветы именно здесь.
Почитав все отрицательные отзывы, я была очень удивлена. Как будто люди пишут о другой фирме, не о той, где была я. Итак, по совету моей подруги, я пришла в магазин "Мебель для вас", чтобы заказать комод в мою спальную. Ступив за дверь магазина, я...
Заведение сказочное по своему оформлению. Ведите сюда девушку на свидание - мой совет!
Отличное место, все что вы хотите можно преобрести в данном магазинчике, очень большой выбор, мне уже не один человек советовал обратится сюда, и это явно знак для доверия к данной площадке.
Очень достойно, обращусь ещё и буду рекомендовать 👍🏻
Для нашей семьи это любимый ресторан. Вкусная кухня, интересный интерьер, зачастую не только едим здесь всей семьей, но можем приобрести интересные вещи для декора квартиры. Так сказать совместить приятное с полезным
Ресторан Шато де Флер я люблю за его отличную кухню, очень вкусные блюда здесь подают, для меня это лучший ресторан французской кухни в Москве. Перепробовал и мясные блюда, и рыбные, и супы, а какое-то одно выделить не могу, все очень вкусно, хотя советую всем попробовать Тартар, нигде так вкусно его не готовят.
А еще, любим с женой здесь отдыхать, т.к. тут царит приятная атмосфера, очень уютно, красивый, не вычурный интерьер, здесь приятно проводить время.
Обслуживание тоже не подкачало, на уровне. И цены вполне адекватные.
безумски понравился парижский луковый суп!!! я два года назад была во Франции и пару раз заказывала его себе, а потом уже спустя три месяца в Шато де Флер...и знаете, практически ничем не отличается! такой же ароматный, вкусный и сытный! теперь это мой любимый суп!!!
Да, про этот ресторан много разговоров, но ничто не передаст настроение, которое хозяевам удалось здесь создать. Мы были здесь в конце июня. Интерьер богатый, даже роскошный и в то же время воздушный какой-то. Поскольку здесь очень много цветов и, насколько я понимаю, они являются главной фишкой, то сразу попадаешь в атмосферу благополучия и спокойствия. Для людей, которые живут в сумасшедшем режиме, это самый лучший вариант. Конечно, надо отключать телефоны и другие электронные гаджеты, чтобы не отвлекаться на повседневную суету. Удалось просидеть почти 3 часа.

Кухня меня сильно не впечатлила, но и не огорчила. Сегодня трудно кого-то удивить заморской кухней. Но в целом меню приятное и доступное, на двоих обошлось в 7000. По пятибальной шкале это как минимум четверка.

Недостаток - прежде чем приглашать сюда кого-то, надо выяснить, нет ли у человека аллергии на пыльцу и растения.
НЕ понимаю почему до сих пор никто не написал об этом замечательном месте! Я от этого райского цветочного места была в полном восторге! Удобное расположение - в центре МоСквы, изысканный интерьер, сочетающий в себе французский стиль и флористический дизайн. А блюда...ммм, надо прийти и попробовать!
Ателье цветов Chateau de Fleurs на карте