8 (495) 692-08-368 (495) 692-08... — показать

Чай, кофе и другие колониальные товары

8 (495) 692-08-368 (495) 692-08... — показать
+7 495 692-...+7 495 692-08-36 ещё
г Москва, пер Камергерский, д 3
Александровский Сад,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Чай, кофе и другие колониальные товары»

Торговый дом «Чай, кофе и другие колониальные товары» торгует чаем и кофе. Компании скоро исполняется 20 лет. Это был первый магазин в котором начали продавать ароматизированный чай в развес.
«Чай, кофе и другие колониальные товары» уделяет особое внимание качеству и широкому ассортименту продукции. В помещении созданы идеальные климатические условия для правильного хранения чая. В магазине стараются как можно шире представить мировых производителей чая. Выбрать желаемый товар среди более 200 наименований помогают девушки-консультанты.
Помимо основной продукции, в «Чай, кофе и другие колониальные товары» можно приобрести сопутствующие товары: сладости и кухонную утварь.

Отзывы про Чай, кофе и другие колониальные товары (3)

2.3
Являюсь клиентом магазина более 15 лет и прекрасно знаю ассортимент. После смены руководства магазина что-то произошло: уже два раза подряд вместо моего любимого Юннаня 211 мне за те же деньги насыпают что-то травянистое и непохожее на мой любимый чай. Супруга тоже обратила внимание, плюс странным образом резко увеличился расход заварки, потому что заварка получается слабая. Я думал, что в первый раз ошиблись, и даже вернул покупку и попросил заменить. Во второй раз - то же самое. Либо они поменяли поставщика, продавцы путают чай, или они сознательно продают под видом одного чая другой. Если это будет продолжаться, буду искать других поставщиков Юннаня 211, как ни жаль.
Потрясающий выбор чаев, постоянно тут что-то покупаем, продавцы тоже молодцы!
Настоящий чайный магазин, такой, которым он должен быть. Десятки жестяных банок на полках. Прекрасный выбор чая: зеленый, черный, фруктовый, ройбуш, жасмин, сенча). Хочу постепенно попробовать каждый чай. Цены - от 100-130 р. за 100 грамм. Легко найти в здании МХТ в Камергерском.

Частые вопросы про Чай, кофе и другие колониальные товары

Как узнать график работы Чай, кофе и другие колониальные товары ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 692-08-36

Чай, кофе и другие колониальные товары находится по адресу г Москва, пер Камергерский, д 3
1 этаж.

Чай, кофе и другие колониальные товары на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел