Чайхана Шурпа

Россия, г Москва, ул Авиаконструктора Микояна, д 10А стр 1
Аэропорт,
Округ: Северный

Про «Чайхана Шурпа»

Чайхана "Шурпа", расположенная неподалеку от станций метро "Аэропорт", "Полежаевская", "Динамо" и "Сокол" ждет у себя в гостях всех, кто является настоящим ценителем вкусного,горячего ароматного чая.Ну или просто тех, кто не проч отдохнуть в приятном месте и попить чаек с десертиком ;)
На ваш выбор здесь представлен невероятный ассортимент чайной продукции - и черный, и зеленый,и красный,и травяной,и пуэр, и с добавками,и классический, и вообще, кажется, любой, который готова изобрести ваша фантазия. Кстати, здесь есть возможности приобрести чай на развес себе домой или в офис.

Отзывы про Чайхана Шурпа (6)

Дорого конечно но еда на мангале божественна
С вином в хорошей компании часто время там проводим
Очень удобные диваны
Хорошие кальяны, большой выбор чая, домашние сладости. пару раз проводил тут деловые встречи в обеденное время
Дороговато для тц, но зато вкусно и очень уютно. Обслуживание без претензий. Можно покурить кальян, большой выбор чая. Очень советую брать что-то мясное.
Один раз была с мужем и один раз с подругой. заведение в ближневосточном стиле, понравилось, находится удобно, хорошо поесть после шопинга. Народу всегда полно, но обслуживание быстрое. Кухня почти открытая, очень забавно наблюдать, как готовят плов! Придём ещё обязательно
Зашли с друзьями поесть плов. Официант который нас обслуживал оказался очень смышлёный и предложил нам заказать к плову пару тройку салатов, ссылаясь на то , что они хорошо подходят к плову. Мы вкусно поели и хорошо провели время. Спасибо администрации данного заведения, за качественную работу.
Чайхана Шурпа на карте